Второй этап Чемпионата
Есть предложение, которое мы хотели бы обсудить с участниками чемпионата.
Предложение следующее: давать дополнительные бонусные баллы участникам, приславшим полные правильные ответы на "толстые издания" первыми.
Например, в первой же "Меге" второго этапа.
Обсудим?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Ответы
Цитата
Редактор пишет:
Валентин Мешков, в случае, если Вы не попадете в тройку призеров, никакого долга за Вами не будет Восклицание
Большое спасибо за ответ ! Не смог отозваться сразу - в конце недели появилась масса неотложных дел (кстати, к вопросу о скорости присылки ответов - забросить семью, хозяйство и друзей или, плюнуть на все и усесться за кроссворды? Предпочтительнее, конечно, второе, но, боюсь, первые не простят...)
Ладно, жизнь покажет !
Ваш искренний поклонник (это не подхалимаж, потому как он у вас всё равно, не проходит)!
2-й этап уже в разгаре :!:  Не забываем :D  
Редактор!Кто придумал в Меге 2 кроссворд покрасить в серый цвет? Все глаза проглядела пока решала!
Не, серый- это еще фигня... А вот "жгучая" смесь красного и черного в последнем кроссе Меги- это вообще взрыв мозга :( Я до сих пор не могу решить, потому как глаза вообще отказываются работать с таким цветовым полем :(  

подскажите, пожалуйста!!! начала принимать участие в Чемпионате где-то с конца первого этапа. хочу дойти до конца, а получается, что, по сравнению с другими, у меня значительно ниже рейтинг. все конкурсные кроссворды разгадываю полностью, получаю удовольствие... но все-равно как-то обидно, что не смогу догнать большую часть участников. Вот как мне теперь, отстающей, не оказаться в конце всех??? а я и так, в принципе, последняя наверное... Что делать-то??? подскажите, пожалуйста..........
Александра Алексеенко, начисление рейтинга на каждом отдельном этапе начинается с 0. Совсем недавно стартовал 2-этап. Первые итоги будут подведены только завтра. Так, что шансы на победу на 2-м и последующих этапах у Вас такие же, как и у остальных.
Что касается итоговой победы, то здесь Ваши шансы, конечно, меньше, чем у лидеров. Но если Вы регулярно будете участвовать в Чемпионате, то и двигаться по турнирной таблице будете быстро.  
Подведены первые итоги 2-го этапа. Также не забываем про суммарный рейтинг
Спасибо, проверили, посмотрели... ;) Похоже, многие не верят в свои силы и не стали участвовать во втором этапе :(  

идея, конечно, хорошая... это позволит кому-то подняться в рейтинге... но не стоит..
Цитата
evgeshka пишет:
можно кроссвордов формата большого 70*110 пустить больше,
... вот это правильный подход к делу)))

Цитата
zlato пишет:
Похоже, многие не верят в свои силы и не стали участвовать во втором этапе
хочу сказать про первый этап: некоторые (а их большинство) то ли просто-напросто "прозевали" начало чемпионата, то ли не знали о нём совсем(((
вопрос: а как быть тем, кто зарегистрировался только недавно ,или только планирует регистрироваться??? получается ,у них нет никаких шансов???(((  
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
вопрос: а как быть тем, кто зарегистрировался только недавно ,или только планирует регистрироваться??? получается ,у них нет никаких шансов???(((
У тех, кто начал участие в Чемпионате со второго этапа, есть шансы на победу:
- в еженедельном конкурсе Японского КиберКрота;
- в конкурсе в бумажной "Меге";
- наконец, в финале второго этапа.

Вы называете это "никаких шансов"?

Да, в годовом Чемпионате догнать финалистов первого этапа практически нереально - отрыв в пятьсот очков можно считать непреодолимым. Другие участники первого этапа еще могут надеяться на то, что максимального рейтинга не наберет никто. Остальным могу посоветовать тренироваться на текущих этапах и не пропустить Чемпионат-2012.
Техник, так все-таки чемпионат 2012 в планах есть? ;)  
В планах нет, рановато. В мечтах - конечно ;)  
Цитата
Другие участники первого этапа еще могут надеяться на то, что максимального рейтинга не наберет никто.
Скорее уж на то, что летом не все смогут регулярно участвовать)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Да, останутся самые стойкие)))
Либо те, кому рейтинг будет "дороже" самого процесса решения кроссворда))))
Дааа, впереди весна, лето, огороды, праздники, да и просто хорошая погода. Судя по количеству оставшихся участников чемпионата, многие успели разочароваться в своих силах. Теперь хоть заданий и меньше, но, думаю, все равно количество участников будет планомерно сокращаться (имею в виду тех, кто начал участвовать с первого этапа). А останутся, действительно, самые-самые стойкие и терпеливые :D  

 А у меня вопрос по СПЕЦ-выпускам: останется ли жить электронный конкурс по этим изданиям?

Спасибо за внимание!
vaol, отдельного "электронного" конкурса по этому изданию нет. Если Вы присылаете ответы через сайт, то участвуете в конкурсе наравне с читателями, отправляющими карточки участника по почте.
Подведены итоги 14-го номера газеты "Крот-Японские кроссворды". Все наши лидеры суммарного рейтинга позеленели :D  
а будут ли притендовать на призы те кто уже выйграл в первом этапе?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 19 След.