Первый этап Чемпионата - 2012
С 27 января стартует первый этап Чемпионата Японского Крота 2012 года.
Выложены правила этапа и Финала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответы
Добрый день!
При загрузке новой версии ругается антивирус: Эта программа загружается необычным способом и может нанести вред компьютеру.
Далее предлагается либо Удалить загрузку либо просто ее НЕ запускать.
Что делать?
Мирюк Мария Алексеевна,
Загружайте, не бойтесь, у меня тоже самое, продолжила, все в порядке.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
ВСЕХ С НАЧАЛОМ МАРАФОНА!!! :wave:  :friends:  :rose:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Нет, это сообщение выдает не Касперский и вообще не антивирус.
Это "забота о пользователе" программы Internet Explorer 9:
[CODE]В этих сообщениях можно увидеть такую формулировку: «Эта программа загружается необычным способом и может нанести вред компьютеру». Хотя может показаться, что в данном случае речь идём именно о необычном способе загрузки файла с сайта, но на самом деле всё несколько иначе. Фильтр SmartScreen проверяет файл по списку программ, которые загружают многие пользователи IE, а также по списку известных небезопасных программ. Если файл отсутствует в обоих списках, тогда и выводится подобное сообщение.[/CODE]
как-то легко первый номер Чемпионата идет, уже четвертый кроссворд рисую  :dance:
Изменено: Роман Родкин - 27.01.2012 15:19:35
Где могу посмотреть, пришла моя заявка или нет?
Татьяна Егорова, пока нигде, эта страница еще в разработке. Ваша заявка успешно принята.
Для всех ответил Техник (версия 2.6.2.1). Но вопрос к нему же - ну обнулите старые рейтинги, пожалуйста, пусть будет красиво и начнет становиться лучше с каждым номером (этапом и т.д.)
Добрый вечер! Техник, или кто может, подскажите, пожалуйста, не могу найти 2.6.2.1. Выкупила Мегу № 2 нет цифр ни слева, ни на поле, что делать? Хотя в Меге № 1 цифры слева есть?????
Цитата
Герасимова пишет:
Добрый вечер! Техник, или кто может, подскажите, пожалуйста, не могу найти 2.6.2.1. Выкупила Мегу № 2 нет цифр ни слева, ни на поле, что делать? Хотя в Меге № 1 цифры слева есть?????
Обычная перезагрузка на новую версию помогла. Попробуйте, пожалуйста. У меня вообще никаких цифр не было до 2.6.2.1
Дак в том и дело, не могу найти 2.6.2.1
Загрузка новой версии и загружает уже ее, т.е. 2.6.2.1. Попробуйте, она не сносит старые номера и работает вполне корректно (пока с косяками не столкнулся, это задний ход, если что не так)
Госпожа Герасимова. Читайте внимательно страницу 2 этого форума
Да уже несколько раз прочитала.То, что написано "Программа при запросе номеров с сайта должна выдать новость о начале Чемпионата, в ней есть эта ссылка", не выдает ни чего у меня - ни новость о начале Чемпионата, ни ссылки.
Имелась в виду ссылка на саму программу, я ее давал в этой ветке, но она уже затерялась за дальнейшими сообщениями.
Собственно, давать ссылку каждый раз не имеет смысла, потому что все ссылки на программу, которые есть на сайте, всегда указывают на самую последнюю версию.
Например, такая ссылка есть в разделе "Программы" - "Японский КиберКрот" - первая же ссылка на странице, "Скачайте бесплатно".
Спасибо, большое. Все получилось  :D
У меня проблема с покупкой номера через страницу крота - пишет, что ключ не для этого компьютера, номер меги купила из программы без проблем. Скажите, бумажный вариант газеты и электронный равносильны?
Что-то ничего не понимаю: скачала новую версию со ВСЕХ ссылок, доступных на сайте, получилось 5 файлов, из них устанавливаются 2 версии 2.6.2.0 - от 18,01,2011 и от 20,01,2011. А версии 2.6.2.1 от 27,01,2011 так и не нашла. Как быть? :wall:
Попробуйте где Техник написал "Скачать бесплатно" перед этим. У меня получилось, хотя тоже долго мучалась
Так ведь правда уже по всем ссылкам прошлась :cry:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.