Первый этап Чемпионата - 2012
С 27 января стартует первый этап Чемпионата Японского Крота 2012 года.
Выложены правила этапа и Финала.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Ответы
К стыду своему, вместо "Паровоз" в ответе на прошлый номер машинально написал "ПарАвоз", хотя никогда не страдал неграмотностью. Формально ключевое слово названо неверно, но, может быть, это можно рассматривать как опечатку ?...
Валентин Мешков,
Выдержка из правил: "Ответы, не совпадающие с шаблоном, а также с грамматическими ошибками, приниматься не будут. Даже в случае явной и нелепой опечатки – например, "Эвезда" при шаблоне с первой "З"."
Жаль ! Теперь участие в Чемпионате бессмысленно, так как трудно надеяться, что каждый из 470 человек сделает хотя бы по одной ошибке...
Валентин Мешков,
Почему 470? суммарный рейтинг
Валентин, позволю себе скромно напомнить, что абсолютного единственного победителя Чемпионата нет- так что победить можно на любом этапе.
А сдаваться после первой же ошибки всего ( :!: ) в один балл- глупо... Впереди две Меги и Спец. Да и еженедельники подкидывают иногда трудные задачки.

Виноват, не 470, а 402 человека - шансы резко повышаются. Конечно, не буду сдаваться. Спасибо за отзычивость !
[удалено]
Изменено: Техник - 17.02.2012 16:00:41 (Обсуждение ответов на форуме запрещено)
Не вижу на сайте как можно купить Крот-ЯК №6----почему-то в продаже только №7 от 20.02.12г.,подскажите,что я уже опоздал ? ведь конкурс на этот номер заканчивается только 19.02.12г. в 24 час 00...
Алексей Захаров, очень странный вопрос.
Номера еженедельника продаются на одной-единственной странице - тут.
Первой строчкой - № 7, второй - № 6...
Да что-то я заработался...))  Дело в том,что я не могу его купить...захожу с программы--покупаю ключ,загружаю--а мне пишут ключ не для того компьютера....и что это нормально?,а деньги со счета за него уже сняты,да дело и не в деньгах--я же этот номер открыть для решения не могу...и что делать?
Алексей Захаров, воспользоваться обычным решением этой проблемы.
кстати,трижды заходил на сайт и трижды мне давали новый ключ...но не один не подходит...пишут--ЭТОТ КЛЮЧ НЕ ДЛЯ ЭТОГО КОМПЬЮТЕРА....
Алексей Захаров, вам нужно проверить номер, который выдает вам программа при запуске, и номер, который указан в вашем профиле на сайте. Они должны совпадать)
шифр  Киберкрота=73528112-948930148-179671,а мой номер на сайте 32254,не пойму может где искать мой номер на сайте
в профиле ничего похожего не нашел(
Алексей Захаров, вам нужно зайти в свои регистрационные данные (это ссылка) и указать там этот Шифр.
После этого зайдите на страницу покупки номеров, и там вы увидите ключ, который программа примет.
спасибо и технику и Юле)все сработало,а нельзя все сделать попроще,а то это какие-то шпионские игры)) :wave:
Алексей Захаров, можно - покупайте номера из самой программы, и "шпионские игры" вам не понадобятся.
Мде, резвенько так опять участники- от 402 осталось 330 в текущем :|
Поздравляю "выживших"! :rose:
Потерявшим баллы не сдаваться! :)
Изменено: Ольга Золотова - 20.02.2012 12:53:35 (Опечатка)

Такое ощущение, что мы видим разные таблицы. Опять какие-то нестыковки с количеством.
Ольга Золотова, почему 370? 330 лидеров текущего рейтинга, 334 - суммарного.
Техник, отдайте народу 8-ой номер, а то в садик пора идти :D
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.