Первый этап Чемпионата - 2012
С 27 января стартует первый этап Чемпионата Японского Крота 2012 года.
Выложены правила этапа и Финала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответы
Техник, я установила новую версию 2.6.2.0. и не могу выкупить новые номера. Т.е. с сайта деньги сняли за покупку номера, а в программе при открытии "номера на сайте", мне пишет "Ошибка. Не могу соединиться с сайтом".
Ольга Герасимова, у вас интернет не через прокси?
Программу не блокирует какой-нибудь антивирус или файрволл?
У меня было все нормально до обновления программы. А антивирусника на данный момент у меня вообще нет.
Ольга Герасимова,
я правильно понял, что программа выдает окно с заголовком "Ошибка" и текстом "Не могу соединиться с сайтом"?
А перед этим не появляется другое сообщение - с заголовком "Не могу соединиться с сайтом!" и другим текстом?
Техник, а в электронных номерах еженедельника цифры появятся с 4-го номера?
Верно. Программа выдает "Ошибка" и текст "Не могу соединиться с сайтом", а перед этим сообщением выскакивает окошко на иностранном языке.
Александр Красов, да.

Цитата
Ольга Герасимова пишет:
Верно. Программа выдает "Ошибка" и текст "Не могу соединиться с сайтом", а перед этим сообщением выскакивает окошко на иностранном языке.
Очень хотелось бы увидеть его содержимое. Можете списать этот текст или сделать скриншот?
Первое окошко: "Не могу соединиться с сайтом" и текст "Response returned with status code".
Уважаемый техник! Я ответила на Ваш вопрос (первое окошко, которое выскакивает: "Не могу соединиться с сайтом" и текст "Response returned with status code"). Прошу помочь разобраться с моей проблемой. Через два дня ведь уже чемпионат начинается!
Ольга Герасимова, извините за молчание.
Эта проблема, поверьте, беспокоит меня не меньше, чем вас, и я прилагаю все усилия к ее решению.
Почему у меня не прибавляются балы ни в текущем рейтинге, ни в суммарном????
Yohnsons19, потому что Чемпионат еще не начался.
Тот рейтинг, который у вас сейчас, заработан в предыдущем Чемпионате, с началом нового он будет обнулен.
Всех с началом Чемпионата 2012 ! Техник,здравствуйте,а куда делись цифры с левой панели,на поле есть,а там нет? Или я что-то пропустил?
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов, нет, к сожалению, "что-то пропустил" я.
Недочет исправлен, но программу опять придется обновить - выложена версия 2.6.2.1
Вопрос Технику, аналогичный заданному Андреем Шеховцовым: цифр на левой панели нет (версия 2.6.2.0). Действия - переустановить, изменить что-то в настройках, или они появляются после решения? Хочется решать как-то зная, что все сделано для корректного участия в Чемпионате. Пока писал, увидел ответ. Пробую. P.S. Сделано, спасибо
Изменено: Сергей Дымов - 27.01.2012 12:17:56
Цитата
Техник пишет:
Недочет исправлен, но программу опять придется обновить - выложена версия 2.6.2.1
Откуда её можно обновить,можно ли ссылочку прямо здесь?
"Всё проходит!"
Ссылка на дистрибутив программы
Программа при запросе номеров с сайта должна выдать новость о начале Чемпионата, в ней есть эта ссылка.
Также там повторяется предупреждение: не удаляйте старую версию перед установкой новой, чтобы не потерять ранее купленные номера!
Спасибо,Техник! Всё в порядке! 2.6.2.1  :yes:
"Всё проходит!"
Всех с началом чемпионата!!! :wave:  :wave:
Цитата
Роман Родкин пишет:
Всех с началом чемпионата!!!    

Спасибо, и Вас с супер началом  :dance:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.