Блиц-турнир, решение кроссвордов на скорость
Открыта регистрация на участие в Блиц-турнире.
Правила Блиц-турнира аналогичны прошлогодним, но соревнование пройдет только в командном зачете.
Команда - победитель турнира:
Мария Петрова (г. Красноярск)
Нина Кузина (г. Москва)
Татьяна Турушева (г. Алзамай)
Поздравляем победителей! Призы будут высланы им почтовым переводом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы
Алина Прошунина, это сделано не специально - скорее, побочный эффект.
Я посмотрю в программе, нельзя ли его устранить.
ребятки, у меня 3 кросс сел не в Блиц-2012-Iэтап, а в еженедельник.
я потом, конечно, удалю, но поправьте для оставшихся, чтобы не путались:)
sash-ko, да, действительно, в номере неверно было прописано название издания. Для решения это безразлично, но, конечно, "неаккуратненько". Исправил.
Техник, а можно мне как-то у себя поправить теперь? для истории.
технические подробности можно в личку.
А вы посмотрите в истории браузера ссылку на загруженный номер - теперь там должен лежать обновленный файл.
А у меня и в ссылке, и в профиле нормальное название - 1-2-12113 (ну, понятно, что в профиле 3 разных расширения), а в программе видится, как еженедельник № 1 от 27,02,2012. Вот такая загогулина! :puzzled:
Ольга Логачёва, именно об этом и речь.
Вы предлагаете еще раз скачать?
Ольга Логачёва, как вам будет угодно. Исправленный номер ничем не отличается от того, который лежал раньше, за исключением этого самого названия, отображаемого в списке.
Но дело-то в том, что решала я его еще вчера, и название нормальное, а виден он как №1 от 27,02,12. Мне, в общем, это не мешает, но "порядок быть должон"... Да, после новой закачки (причем программа при попытке заменить номер сначала выдала запрос на подтверждение, а потом ошибку №5: отказано в доступе, поэтому скопировала из папки загрузок) все равно показывает еженедельник №1.  :pardon:
Нынешние браузеры, видя, что файл качается по той же ссылке, обычно не скачивают его, а выдают предыдущую закачку, сохранившуюся в кэше браузера. Так что нужно либо воспользоваться другим браузером, либо почистить кэш того, которым вы пользуетесь.
Я чистила...
...папку загрузок, подозреваю.
логично, проверю для чистоты эксперемента на другом брузере и почищу перед этим кэш и куки.
Здравствуйте,у меня такая ошибка произошла,скачала 3-й блиц,и случайно отправилось пустое решение,не подскажите что делать?
Наталья, боюсь, время, когда ответ был актуален, уже упущено  :pardon:
Но все равно отвечу для всех, что стоит сделать в такой ситуации (техническая ошибка).
Заканчивайте решение и отправляйте ответ любым способом, каким получится - в форму обратной связи, по почте, личным сообщением на форуме (публичным - не стоит  :) ).
Ответ из программы тоже фиксируется на сайте и может быть засчитан, если вы не имели возможности соблюсти правила.
Если ошибка действительно была чисто технической, мы примем ваш ответ и засчитаем вам то время, в которое он был отправлен.
Главное - чтобы ответ был дан и время ответа было зафиксировано.
Спасибо, на будущее буду знать.
А кто нарисован на рисунке всё равно не знаю,думала долго... :D ,потому и не отправила в личку)
Извеняюсь перед своей командой  :)
Гульназ, почему?.. :(
Техник
Есть предложение - если время ожидания ответа превысило некоторый порог (например, 5 часов), считать, что участник не смог по какой-либо причине отправить ответ, эту попытку не засчитывать и дать еще одну попытку, но с другим кроссвордом.
Людмила Лапина!
Так любой желающий сможет себе поменять кроссворд, который у него не разгадывается. Это не правильно по отношению к тем,кто все-таки "добил" решение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.