Третий этап Чемпионата, июнь - июль
Опубликован регламент III этапа Чемпионата-2012.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
МЕГА??? Ольга Мегу же сегодня "сдают"????
Техник, не могу понять. Сейчас у лидеров суммарного рейтинга 1358 очков. У меня 1252 - считаю максималку, получается 1267, т.е. мое отставание было в 15 баллов. Откуда взялся такой суммарный максимальный - 1358? Объясните плиииз, ничего не понимаю(((
Мария Мирюк,
Ответы на Мегу №7 принимались до 00.00 часов 31 июля. Вы же прислали свой ответ 31.07 в 14.27
Уважаемый техник, когда же появится 4 этап, завтра уже 1 августа
Да и мне это очень интересно, ведь очередная мега уже вышла.
Цитата
mvm18 пишет:

Уважаемый техник, когда же появится 4 этап, завтра уже 1 августа
Цитата
emineewa пишет:

Да и мне это очень интересно, ведь очередная мега уже вышла.
А чего тут думать-то.Как я понимаю,4-й этап начнётся с 6 августа.Вот Техник пока об этом и не говорит,рано ещё.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, да, именно так.
В регламенте все, как обычно: пропускаем неделю между этапами (еженедельник №30 - не рейтинговый), а Мега, конечно, идет в рейтинг.
Цитата
Редактор пишет:

Мария Мирюк,  

Ответы на Мегу №7 принимались до  00.00 часов 31 июля . Вы же прислали свой ответ 31.07 в 14.27

Все...схожу с ума... Всегда думала, что дата проставленная в правилах - это дата сдачи. И, соответственно - 0:00 это именно следующего дня. Техник, может я одна, конечно, такая Блондинка, но думаю нужно прописать это четче в правилах. Т.к. я все равно в Финале не учавствую - мне все равно. Буду Мегу через Отпуск пропускать :wall:
Отлично!!!  :cry:  и Акция Отпуск мне для Меги, как я понимаю, не доступна!
Ну все тогда - прощай Чемпионат((((
Мария Мирюк, мы могли бы расписать в правилах более подробно, но, как показывает практика, чем длиннее правила, тем меньше их читают вообще.
В этом случае достаточно "включить" логику: в день, когда уже подводятся итоги, заявки, естественно, не принимаются.

"Отпуск" для Меги недоступен. Цель акции - дать возможность прервать участие в Чемпионате на пару недель. У Меги "срок действия" - месяц.
Однако вам ничто не мешает дойти до финала в двух следующих этапах. Текущий рейтинг каждый раз считается с нуля.
Поддержку Марию.
Сутки начинаются в ноль часов и заканчиваются в двадцать четыре. Отсюда "такого-то числа до 24.00" и соответственно "такого-то числа с 00.00".
Фраза "такого-то числа до ноля часов" всегда казалась несколько абсурдной. Сам сбивался, а для гражданского, тем более женщины - капкан.
С ответами она опоздала - факт. Но саму форму поправить имеет смысл.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Исправил формулировки. Надеюсь, теперь ошибиться будет труднее.
Цитата
Amici пишет:
для гражданского, тем более женщины
Как грубо  :(
Спасибо за исправления.
Если кто-то принял это на свой счёт - приношу извинения.
Это сугубо моё мнение, основанное на личном опыте.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Мне кажется- новая формулировка внесёт ещё больше путаницы, потому что из неё можно понять, что последний день приёма ответов - понедельник.Правильно: подведение итогов.
Действительно. День подведения итогов смешали со сроком приёма ответов. Может их как-то разделить?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Все успели сдать Мегу...А из-за одного человека начинаете переделывать правила и путать всех, кто к ним приспособился...Разве нельзя было мегу отправить хотя бы за 2 дня???? Вот пусть за свою оплошность человек и отвечает...
C ув.Юлия
Amici, ничего не мешали. Все называется так же, как раньше, но формулировки более подробны.

Юлия Телевяк, правила не меняются, конечно. Но мы стараемся, чтобы в них не было никакой двусмысленности. Даже неоднократно оспоренной.
Цитата
Техник пишет:

Исправил формулировки. Надеюсь, теперь ошибиться будет труднее.
Спасибо
Цитата
Amici пишет:

Поддержку Марию.

а для гражданского, тем более женщины - капкан.

С ответами она опоздала - факт. Но саму форму поправить имеет смысл.

Спасибо за поддержку :D , правда не люблю этого разделения))))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.