Блиц-турнир 3 - 10 сентября
Открыта регистрация на очередной Блиц-турнир.
Регистрация продлится две недели, до 9:00 3 сентября.
Турнир пройдет с 12:00 3 сентября по 12:00 10 сентября.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Цитата
mihver2009 пишет:
А проверка проста, выступил добросовестно - проходи к участникам, которые уже проверены.
Могу посоветовать проверить нынешних "прогульщиков" по этому принципу.
По-моему, у всех, кроме новичка, были "добросовестные выступления" в этом году.
[b]Юлия Телевяк,[/b
Всё равно хочется, чтобы команда выступила полностью. совершенно получаешь другое удовольствие, если даже и не победишь.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Наша команда вообще пострадала от ошибки в ключевом слове...Обидно.Досадно. Но, ладно... :cry:
C ув.Юлия
Техник,
Я уже написала, что согласна с вашими мерами. Ведь те, которые в следующий раз захотят выступить, но их не допустят, должны будут объясняться с вами в личке, ну а дальше дело.....
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Юлия Телевяк,
А это уже хуже. :(
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
Юлия Телевяк пишет:

Я не попадала с "мертвыми душами". Но мы же не знаем их обстоятельств. Человек зарегистрировался, но у  него могло всё что угодно произойти и поэтому не смог принять участия. Всё равно все прекрасно знают кто победит!!! Я лично участвовала для проверки своих способностей, а соревноваться с "ломалками" бесполезно...
Раз уж человек подал заявку на участие в Блице,то найти время на него-просто обязан!Какие бы ни были обстоятельства,два часа на Блиц,всегда можно выделить,причем раз в неделю.
Всё гениальное просто
Уважаемый Юрий! Хорошее слово - обязан! Я его буду поддерживать всегда, если вписался в битву!. А вот они сдались и сдулись, что с ними делать?
Юрий Смирнов,
А если горе какое-то случится? Он тоже обязан?
C ув.Юлия
Несколько не понял, почему я не угадал ключевое слово. Если надо было во множественном числе, то здесь это не актуально и можно даже поспорить по этому поводу.
Pontus, конечно, можно. Начните, пожалуйста, с аргументации, почему "здесь это не актуально".
Давайте поспорим. Вот что пишет Википедия: М......а. (предположительно от уменьшительного имени «Матрёна, что означало "статная дама"») — русская деревянная игрушка в виде расписной куклы, внутри которой находятся подобные ей куклы меньшего размера.

Следовательно, множественное число лишь когда они одинакового размера, на рисунке же одна из них явно меньше.
Но их же две. Значит во множественном.
C ув.Юлия
Если мы видим одну матрешку(внутри которой все остальные) - матрешка.
Если мы видим двух матрешек разного размера - матрешки. Ведь не понятно, вытащена она из другой или это просто две разные матрешки.А внутри возможно у них свой комплект.На рынке продаются совершенно разные матрешки, с любой комплектацией внутри.Одни больше, другие меньше.
C ув.Юлия
Pontus, я понял вашу идею. Словарное определение матрешки ("набор кукол, вкладывающихся друг в друга") дает возможность предположить, что на рисунке одна матрешка, разобранная на две куклы. Завтра обсудим это в редакции с нашими филологами.
Цитата
Сергей Дымов пишет:

Уважаемый Юрий! Хорошее слово - обязан! Я его буду поддерживать всегда, если вписался в битву!. А вот они сдались и сдулись, что с ними делать?
Цитата
Юлия Телевяк пишет:

Юрий Смирнов,  

А если горе какое-то случится? Он тоже обязан?
Отвечу сразу обоим....
Сергей Дымов,я сам не понимаю тех людей,которые видя результаты своих согруппников,опускают руки!Неважно,в какую группу он попал,в быструю или медленную.Главное-поучавствуй,покажи хоть какой-то результат,и тогда "мертвых душ",станет намного меньше!
Юлия Телевяк,ты хочешь сказать,что в этом Блице великое горе,случилось примерно у семи человек,которые так и не поучавствовали в Блице?Что-то слабо верится....Если уж у человека что-то и случилось,то извинись на форуме,пальцы небось от этого не отсохнут!
Изменено: Юрий Смирнов - 10.09.2012 20:21:17 (исправление грамматической ошибки)
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Если уж у человека что-то и случилось,то извинись на форуме,пальцы небось от этого не отсохнут!
Если у человека что-то случилось, вряд ли он сидит на форумах, и вообще подходит к компу. Ему точно не до этого.
C ув.Юлия
Цитата
Юлия Телевяк пишет:

Цитата
Юрий Смирнов пишет:

Если уж у человека что-то и случилось,то извинись на форуме,пальцы небось от этого не отсохнут!

Если у человека что-то случилось, вряд ли он сидит на форумах, и вообще подходит к компу. Ему точно не до этого.
То,что я выше написал,что Вам,что Сергею Дымову,это моя твердая позиция насчет Блица!Спорить не имею желания.  :yes:
Всё гениальное просто
Мне кажется, что нет особой причины, чтобы не участвовать в Блице! А если горе произошло, то это (разгадывание япошек) только поможет! Увлечет и отвлечет - то, что нужно для горюющего. Если у тебя горе, то не огорчай других-своих товарищей по команде.
Цитата
Юлия Телевяк пишет:

Человек зарегистрировался, но у  него могло всё что угодно произойти и поэтому не смог принять участия.

Можно отписаться здесь - извиниться. Да и найти время за целую неделю возможно. У меня грудной ребенок - я и то нашла
Цитата
Юлия Телевяк пишет:

Юрий Смирнов,  

А если горе какое-то случится? Он тоже обязан?

что ж такое...горе постоянное при Блице? Говорят же, есть рецедивисты!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.