Страницы: 1 2 3 4 След.
Первый этап Блиц-турнира
Первый этап пройдет с 4 по 11 марта.
Предварительная регистрация начнется 18 февраля.

В этом году в Блиц-турнире вновь появится личный зачет. Подробности - на странице правил Блиц-турнира.
Напоминаем: предварительная регистрация на Блиц-турнир уже началась. Пока зарегистрировались 50 участников.
о, только вспомнила - ЭТО уже завтра 8)
Опять прозевала...Или еще могу до12-00 зарегистрироваться?
Cпасибо, уже разобралась.
Изменено: Татьяна Егорова - 04.03.2013 08:51:22
Блиц-турнир начался!
Техник, а кроссвордов-то нет...
Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
Марианна Быркина, не вижу вас среди подававших заявку на участие. Участие в Блиц-турнире требует предварительной регистрации.
блииииин. я же подавала заявку! :(((
Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
Марианна Быркина, при подаче заявки ваше имя заносится в таблицу предварительной регистрации. Увы, но его там нет.
где зарегистрироваться на блиц-турнир???? :o
Цитата
Ludok10b пишет:

где зарегистрироваться на блиц-турнир????  

Регистрация была окончена сегодня в 9:00 по мск.
Ludok10b, "где" - уже неправильный вопрос. Правильный - "когда".
Предварительная регистрация на следующий Блиц-турнир будет проводиться так же, как и в этот раз, в течение двух недель перед началом турнира.
Точное время его проведения еще не определено, ориентировочно - после майских праздников.
я, так понимаю, команда выбирается случайным подбором? просто, не в обуду другим участникам, есть более опытные люди в разгадывании и наоборот... кто-то решит за 5 минут, а другой участник такой же, но за три часа, а в итоге команда проигрывает :suicide:
Алла Щербакова, да, все так.
А до 11 марта больше не будет заданий?
А то я думала они будут каждый день
Екатерина фЕДОСЕЕВА, заданий не будет и после 11 марта. Три задания для каждого участника в течение каждого этапа турнира. Собственно, в правилах так и написано.
У вас что-то с программой??? В блице третий крос решила быстрее первых двух!!!Отправила заявку...Потом долго ждала результатов... и что... отправила еще два раза..А Вы поставили последний результат :no:    Круто!!!
holmogorova, вам был подставлен последний результат именно потому, что вы отправили несколько заявок. Вернули вам в зачет время первой заявки.
Кстати, ваша команда теперь лидирует.
Страницы: 1 2 3 4 След.