Страницы: 1 2 След.
Третий этап Блиц-турнира
Открыта предварительная регистрация на Третий этап Блиц-турнира, который пройдет с 24 июня по 1 июля.
Третий этап Блиц-турнира начался!
не могу открыть второе задание
Техник, а что это у меня за время стоит по второму кроссу???

-381164:36:01 :o
людмила пугачева, что значит "не могу открыть"?
По нашим записям, вы запрашивали это задание пять раз, начиная с 26.06.2013 06:01:26, и все пять раз сайт выдавал вам нужный файл.

Мария Мирюк, вы, видимо, проверили таблицу сразу после отправки ответа, и сайт, не успев обновить результат, выдал несогласованные данные. Надо будет устранить этот баг.
На самом деле ваш результат в порядке, сейчас в таблице это видно.
Могу ли я решить блиц на другом компьютере?
Мария Егорова, да, конечно.
Чтобы получить задание, достаточно авторизоваться на сайте.
Чтобы отправить ответ, нужно указать свои логин и пароль в программе.
На каком компьютере это делается - не играет никакой роли.
Уважаемый Техник, объясните, пожалуйста, что такое "семейственность" на сайте при участии в Финалах и Блиц-турнирах, про которую Вы в своё время мне написали в "личку"? Мама и сын под одним номером, но в разных группах выступают в нынешнем Блиц-турнире, не буду говорить о двойных, тройных и т.д. регистрациях.
Наталья Амосова, да, это мое упущение. Такого не должно быть.
Решение обоих участников будет проверяться с особой тщательностью.
Цитата
Мария Мирюк пишет:

Техник , а что это у меня за время стоит по второму кроссу???



-381164:36:01  
Не стоит переживать по этому поводу.У меня в этом Блице была точно такая же история,но она решилась очень просто: перезагрузил страницу,и всё стало на свои места. :)
Всё гениальное просто
Цитата
Техник пишет:
Мария Мирюк,  вы, видимо, проверили таблицу сразу после отправки ответа, и сайт, не успев обновить результат, выдал несогласованные данные. Надо будет устранить этот баг.
На самом деле ваш результат в порядке, сейчас в таблице это видно.

Нет, решала и отправляла вчера вечером, а  результат посмотрела утром
Техник хелппппп!!! Что делать??? Отгадывала на ноуте кросс №3 - он вырубился (у меня проблема с вентилятором) - не включается. Время идет, а реально я смогу загрузить только завтра на работе на компе кроссворд и отгадывать. Но я понимаю, что открывать завтра - вообще не имеет смысла - через 9-то часов от первой загрузки :wall:
ЧТО ДЕЛАТЬ????
Мария Мирюк, чтобы ноутбук, у которого проблемы с вентилятором, снова заработал, достаточно его охладить. Достаете что-нибудь из морозилки, хорошо заворачиваете, чтобы не было конденсата, ставите ноутбук сверху...

Вряд ли вам поможет этот совет, конечно. Значит, загружайте завтра и решайте. Будем смотреть на это решение и думать, что тут можно сделать.
Заранее прошу прощения у своей команды  :pray:   - комп муж воскресил, но....время упущено :cry:
Техник, практически так и сделали - просто очень жаль времени и надо же было ему прямо вот в этот момент....((((
Момент как раз довольно предсказуем - Японский КиберКрот серьезно задействует процессор, и нормальное охлаждение ему необходимо. Чтобы подавать решающему такие удобные подсказки, программе приходится анализировать все поле после каждой закрашенной клетки.
Уважаемый Техник, а может задействуем не процессор, а мозги участников, отключите подсказки, так честнее будет.
Да нет, Техник - я же вечерами решаю япошки - но не на время)))) А вот именно в Блиц ноут решил отдохнуть. Еще раз извините мои участники по команде

Наталья Амосова - если так хочется развлекаться - подсказки можно отключить в настройках
Цитата
Мария Мирюк пишет:
Да нет,  Техник  - я же вечерами решаю япошки - но не на время)))) А вот именно в Блиц ноут решил отдохнуть
Так логично же.
Решаете не на время, закрашиваете по одной клеточке в минуту - процессор пересчитывает поле раз в минуту, остальное время остывает.
Решаете на время, закрашиваете по клеточке в секунду - процессор пересчитывает поле каждую секунду и остыть ему некогда.
Результат - перегрев и либо тормоза (если процессор достаточно умный и просто снизит свою частоту, чтобы остыть), либо аварийное выключение. На Блице и тот, и другой вариант неприемлемы, так что о профилактике системы охлаждения стоит позаботиться заранее.
Уважаемый техник! сейчас разгадала кросс №2 в блиц турнире, начала отправлять заявку из программы а мне комп выдал что такой хост не известен,раз десять нажимала отправить заявку и никак, в итоге потеряла минут 10-15, мне этот результат и поставят???

У меня сейчас выставлено время 29:47, но когда я кросс полностью разгадала у меня в углу время показывало 13:38, неужто мне это время и оставят 29:47!!! :wall:  :wall:  :wall:
:cry:
Изменено: Оксана Крутихина - 27.06.2013 21:55:46
Страницы: 1 2 След.