Четвертый этап Блиц-турнира
Открыта предварительная регистрация на очередной этап Блиц-турнира, который пройдет с 19 по 26 августа.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Цитата
Техник пишет:

Любовь Королева,  не вижу вашей заявки. После нажатия "Отправить" был какой-нибудь ответ?
нет
amore
Цитата
Техник пишет:

Любовь Королева,  не вижу вашей заявки. После нажатия "Отправить" был какой-нибудь ответ?
так что делать-то??????
amore
Любовь Королева, если вы не получаете никакого ответа от сайта, значит, заявка не была отправлена. Отправьте ее заново.
Цитата
Техник пишет:

Любовь Королева,  если вы не получаете никакого ответа от сайта, значит, заявка не была отправлена. Отправьте ее заново.
там попробовала - пишет "заявка принята"
amore
Любовь Королева, да, вижу, даже дважды. Теперь результат должен быть засчитан.
Цитата
Техник пишет:

Любовь Королева,  да, вижу, даже дважды. Теперь результат должен быть засчитан.

так с каким временем то????????
мы с вами полчаса тут писали
amore
Любовь Королева, не полчаса. Порядка пятнадцати минут, судя по разнице между зачтенным результатом и показанным временем решения.
Техник,
40 минут??????
Да вы что?
Ну нечестно же!
Я почти сразу на форум написала, потому как помню, что в 2011, когда участвовала - время менялось. Я ведь не первый год с программой работаю.
Лучше бы среднее стояло тогда!
Перед командой как-то неудобно :wall:
amore
Любовь Королева, мы пересматриваем результаты участника, если его проблемы произошли по нашей вине. Мы обсудим ваш случай (в рабочее время), но пока я не вижу оснований для правки - сайт работал в штатном режиме, никаких сбоев с нашей стороны не было.
Техник,
хорошо, буду ждать решения.
amore
Техник,
решила второй - там сразу выпала табличка "заявка принята"
amore
и время уже в таблице
amore
Любовь Королева, обсудили этот казус, проанализировали присланное решение.
Вам засчитано время обращения на форум в качестве времени окончания решения.
Техник,
спасибо, что изменили время по времени первого комментария на форуме.
amore
Здравствуйте, техник! Сегодня утром огласили результаты моей команды и у меня оказалось неполное решение. Но я решала сама полностью все кроссворды, я точно знаю. Почему так?
Инна Совина, по правилам Блица, кроссворд должен быть решен в программе Японский КиберКрот.
В присланном вами ответе процесс решения отсутствует. Поэтому оно и не засчитано.
Техник, а в какой программе по-вашему я решала, если ответы принимаются только из программы Японского Киберкрота? Как по-другому я могла отправить ответ?
Цитата
Инна Совина пишет:
Техник, а в какой программе по-вашему я решала, если ответы принимаются только из программы Японского Киберкрота? Как по-другому я могла отправить ответ?

Вы нарисовали и отправили ответ из Японского КиберКрота. Именно нарисовали, а не решили задание. Как вы его решали - вам лучше знать, но по правилам Блица ваш ответ не засчитан.

Если вам угодно оспаривать мое решение, я могу выложить в общий доступ присланные вами ответы. После окончания Блица, конечно.
Извините, пожалуйста, но мне очень обидно и очень неудобно перед своей командой.
Личный зачет считается из мест занятых командой... Не понятно... Если один из участников подставил команду, при чем здесь личный зачет?? :puzzled:
C ув.Юлия
Страницы: Пред. 1 2 3 След.