Обсуждение правил прошедшего Чемпионата
Техник,возник такой вопрос.
Почему участники, дошедшие до финала этапа  получают соответствующую подпись, а дошедшие до финала года - нет?
Я не смог. Может Вы попробуете ответить?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Всё же несколько печально то,что пишешь,споришь чтоб присвоили заслуженную подпись Чемпион 2014,а начальство просто смотрит "со стороны" и молчит,или же отговаривается фразой мол " мы не меняем правил соревнований после их начала. И уж тем более - после их окончания"Печально и то,что только двое из пяти,прошедших всё без ошибок,хоть как-то борются за статус Чемпион 2014,остальны-видимо устраивает V.I.P......Я ни в коем случае не принуждаю кого-либо и что-либо писать,сами понимаете,это личное дело каждого,но позвольте напомнить,что Чемпионат проводят для нас,пользователей,а не для кого-то еще.Так кому как не нам пытаться отстаивать своё заслуженное?....
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, пойми
Эйч,зачем давать ссылку?Ради того,чтобы все желающие могли посмеятся?Здесь же не цирк.....
Всё гениальное просто
Цитата
Техник пишет:
Не только не вспомнили, но и не можем найти такого обещания на форуме. Это точно происходило у нас на сайте?
Кроме тех, о которых напомнил Ю.Смирнов посмотрите посты 101,104,105,106 "Правила чемпионата".
В явном виде предложение о Чемпионе-2014 исходило от Ю.Телевяк. Она дублировала предложения В.Шаронова.
Ю.Смирнов писал просто о Чемпионе, но я думаю, что это сути не меняет.
Цитата
Юлия Телевяк пишет:
1. Чемпионами 2014-го года объявляются участники, не допустившие ни единой ошибки в течение года! Анализ прошлых Чемпионатов показывает, что их число ожидается в пределах Одного Десятка.
Относительно обещания подумать.
Цитата
Техник пишет:
Внесены изменения в  Правила  Чемпионата-2014:
Мы по-прежнему ждем ваших предложений по Правилам и идей для Финалов.
Но Правила Чемпионата этого года фиксируются уже сейчас и уже не могут быть изменены в течение Чемпионата.
Цитата
sergvas пишет:
Означает ли это, что все остальные предложения отклонены ?
Цитата
Техник пишет:
sergvas,  ваши предложения - ... - не отклонены, но пока могут рассматриваться только как идеи, на основе которых можно придумывать новые подходы к Финалу. Слишком много нюансов, которые при непосредственном внедрении могут стать фатальными.
Собственно, к правилам Чемпионата они и не относятся, а правила Финала года мы обозначили только в общих чертах, детали будут прорабатываться к концу года.
В результате, никакие предложения к концу года и не прорабатывались.
Ответа не требуется. Написал только для того, чтобы ещё раз показать, что Редакция относится к предложениям участников "наплевательски".
sergvas, приведенная цитата, как нетрудно заметить, относится к ВАШИМ предложениям. Повторять их я не буду, ту ветку, полагаю, уже перечитали все заинтересованные лица. Те предложения вообще никак не относились к обсуждаемому здесь вопросу, и ваше заявление о том, что мы обещали обдумать предложение о звании Чемпиона-2014 - это явная подтасовка фактов.

Цитата
sergvas пишет:
Ответа не требуется. Написал только для того, чтобы ещё раз показать, что Редакция относится к предложениям участников "наплевательски".
Да нет, я думаю, ответ требуется. Чтобы убедиться в ложности этого заявления, достаточно прочитать ту же ветку, которую вы цитируете. И найти там изменения, внесенные в правила Чемпионата и Блица по итогам обсуждения с участниками.
Так что предупреждение о нарушении 4.2 честно заработано.
Цитата
Техник пишет:
Так что предупреждение о нарушении 4.2 честно заработано.
Другого и не ожидал. Добавьте третье предупреждение, и уйду отдыхать на месяц.
В предыдущем посте я цитировал, действительно, только посты о своих предложениях.
Они тоже не были рассмотрены, как обещалось.
Чтобы легче было принять решение о третьем предупреждении, напомню Вам о тот, что Вы мне обещали писать "Вы" с большой буквы.
Изменено: sergvas - 11.12.2014 15:59:21
sergvas, мы рассматривали подобные схемы с самого первого года Чемпионата.
Ваши предложения продолжают "рассматриваться только как идеи", как и написано в той цитате.
Поскольку практического применения в Чемпионате эти идеи не нашли.
Техник,поскольку вы никак не реагируете на мои реплики по поводу Чемпиона 2014,то уберите под моей аватаркой подпись V.I.P 2014 и звезду-оно мне без надобности!Тогда я успокоюсь
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов,
вообще-то я вас поддержал!
похоже в своей отчаянной борьбе вы перестали различать черное и белое
:no:
Цитата
Эйч пишет:

Юрий Смирнов,  

вообще-то я вас поддержал!

похоже в своей отчаянной борьбе вы перестали различать черное и белое
Поддержка в виде какого-либо юмора,не есть хорошее средство.
Всё гениальное просто
Полностью на стороне Юрия Смирнова. Это принципиальный вопрос, а не спор по филологическим "понятиям" (про меркантильную сущность вообще молчу). Уважаемая редакция, Вы не правы.
Malyshev Oleg,увы,но похоже им этого не даказать  :( .Они уперлись в то,что якобы "не меняют правила" и не хотят нас услышать и понять!
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов,  не нужно им ничего доказывать. Они ребята не глупые и всё прекрасно понимают.
Они действительно не могут изменить правила. И на это есть веская причина.
Нам её не озвучивают. Только и всего.

Техник, скажите я прав?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,веская причина?Возможно.Но уже трое из пяти высказались за то,что бы был статус Чемпион 2014.Это уже большинство!Г-на В.Шаронова давно лишили право голоса на форуме,так что его мнения мы не узнаем.Остается еще один человек.Так или иначе,неужели начальство не может или не хочет прислушаться к мнению большинства?! :puzzled:
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Г-на В.Шаронова давно лишили право голоса на форуме,так что его мнения мы не узнаем.
По просьбе В.Шаронова сообщаю:

Ответьте, пожалуйста, желательно на Форуме, Г-ну Смирнову, что Г-на Шаронова в ЧЯКе-2014 вполне устраивает завоёванное звание VIP. В настоящем варианте, это лучшее, что меня может устроить, я же архив "Крота" собираю.

Это не совсем последовательно, т.к. в опубликованных ранее предложениях В.Шаронова, Чемпион-2014 был первым пунктом. Такова наша "полосатая" жизнь !
Р.S. По просьбе В.Шаронова добавляю:
Когда я ратовал за звание Чемпиона, то важнейшим условием было отсутствие каких-либо бонусов и только так! С неприятием этого условия мне стало откровенно всё по...
Предложение халявного доступа в архив (всё равно пропадает) для меня стало хоть каким-то утешением.
Изменено: sergvas - 11.12.2014 15:59:21
sergvas,спасибо,я понял его мнение по данному вопросу.
Всё гениальное просто
Ю.Смирнову
Юрий !
Юмор никогда не вредил в любой ситуации.
Тем более, что неизвестно, кто из них Техник, а кто Смирнов.
sergvas,поверьте,мне сейчас не до какого-либо юмора!Я слишком расстроен в сложившейся ситуации...
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
sergvas ,поверьте,мне сейчас не до какого-либо юмора!Я слишком расстроен в сложившейся ситуации...
Техник что-то долго отсутствует на Форуме.
Я думаю, что находится на совещании, и сейчас вернется с положительным решением вопроса.
Цитата
sergvas пишет:
В явном виде предложение о Чемпионе-2014 исходило от Ю.Телевяк. Она дублировала предложения В.Шаронова.
Сергей, а меня Вы совсем лишили слова, дублёрша у нас Валя Талызина, а я больше похожа на героиню с картины Делакруа, могу и сама за себя постоять! То, что сейчас происходит на этой ветке, напоминает поговорку - "Кот из дому, мыши в пляс". На картинке, по-моему всё ясно, Who is who. Второго матадора не хватает, но, по-моему он тоже подключится, не взирая на 2 укола. Публика молчит, лишь Эйч и Amici будоражат эту спящую составляющую нашего Форума. При этих обстоятельствах "принимаю огонь на себя", такая же "Чемпионка-2014", по утверждению Юрия.
Возглас с баррикады: "Доколь же мы будем терпеть непонимание наших проблем? Техника на плаху! Свободу пользователям!"
Сейчас Техник проснётся, либо сразу удалит, либо сначала про Гайд-Парк расскажет, а может оставит на память.
C ув.Юлия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.