Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
I этап Чемпионата - 2015, 26 января - 23 февраля
Внимание всем, кто хочет принять участие в Чемпионате -2015!!!
Первые номера рейтинговых изданий уже доступны на сайте:
  • еженедельник №3
  • МЕГА №2
  • Спецвыпуск №1

Подведение итогов еженедельника - 2 февраля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Ответы
В таблице есть, а задание финала не могу получить. Рекомендации выполнены (очистка, покупка). Что делать?
szzato, видимо, вы смотрите какую-то другую таблицу.
У вас тоже рейтинг меньше максимального, и принимать участие в Финале вы не можете.
Здравствуйте! Итак, подведены очередные итоги, рейтинг у меня максимальный, а вот бонусных баллов на 4 меньше максимума. Так понимаю, что какая-то ошибка закралась в разгадывание ключевых слов спецвыпуска. Вот только как узнать, к какому кроссу подобрала не то слово?
irishka-zaja, свои заявки с ответами можно посмотреть по ссылке http://www.gazetakrot.ru/contest/championship/2015/demands.php
Мария, спасибо! :rose: Теперь увидела, что там зачеркнуто...ээээх, обидно, но сама виновата. Даже мыслей не возникло, что в этой фамилии другая буква пишется :wall: Сейчас уже полезла в Интернет,а там есть и тот, и другой вариант. Хотя, наверно, некоторым из данных источников (таким, как Википедия), которые пишут пользователи, доверять не стоит. Сайты, которые можно считать официальными, в большинстве своем, пишут через О. Но в то же время официальным источником можно посчитать и сайт государственного телеканала, а там буква Е. Фамилии никаким правилам не подчиняются, правильный ответ тут только один - тот, что в паспорте написан :yes:
Если можете, скажите, пожалуйста, сколько нас таких счастливцев было, допустивших ту же ошибку в данной фамилии?
irishka-zaja, в ближайшее время со статистикой по этому выпуску можно будет ознакомиться в нашей группе на сайте "Вконтакте" http://vk.com/gazetakrot
Здравствуйте, подскажите в каком ключевом слове я ошиблась, у меня от максимум бонусных баллов не хватает одного, в моих заявках посмотрела, ничего не перечёркнуто там.
Мария, спасибо! Ждем, надеюсь, напишете, сколько человек допустило ту же ошибку, а не только процент верно ответивших на данный вопрос smile;-) Наталья, а у вас, видимо, раз нет слов перечеркнутых в ответах, а в бонус минус один балл, дело в ключевой фразе спецвыпуска.
Цитата
irishka-zaja пишет:

Мария, спасибо! Ждем, надеюсь, напишете, сколько человек допустило ту же ошибку, а не только процент верно ответивших на данный вопрос Наталья, а у вас, видимо, раз нет слов перечеркнутых в ответах, а в бонус минус один балл, дело в ключевой фразе спецвыпуска.
Спасибо, нашла, и правда в ключевой фразе, моя глупая ошибка, невнимательность, через сайт отправляю, и случайно одну не нужную букву вписала(
Цитата
irishka-zaja пишет:

Мария, спасибо! smile:rose: Теперь увидела, что там зачеркнуто...ээээх, обидно, но сама виновата. Даже мыслей не возникло, что в этой фамилии другая буква пишется smile:wall: Сейчас уже полезла в Интернет,а там есть и тот, и другой вариант. Хотя, наверно, некоторым из данных источников (таким, как Википедия), которые пишут пользователи, доверять не стоит. Сайты, которые можно считать официальными, в большинстве своем, пишут через О. Но в то же время официальным источником можно посчитать и сайт государственного телеканала, а там буква Е. Фамилии никаким правилам не подчиняются, правильный ответ тут только один - тот, что в паспорте написан smile:yes:

и какая в итоге буква правильная? ))
Светлана Савушкина, правильный вариант - написание фамилии через "О". Более подробная информация по этому вопросу есть в нашей группе http://vk.com/gazetakrot?w=wall-86107209_98%2Fall
Здравствуйте. В таблице результатов финала 1 этапа у Константина Носова стоит отрицательное время решения. Как такое может быть?
1.png (14 КБ) [ Скачать ]
Ольга Гончарова, на самом деле, отрицательное время отображалось неверно, поправил.
Константин прислал ответ за пятнадцать минут до того, как получил задание.
Как такое может быть - лучше спросить у него самого.
smile:D smile:D smile:D smile:team: smile:team: Да-а-а!!! И такое может быть...
Команды-победители финала I этапа Чемпионата:

1 место
Екатерина Батрак (г. Комсомольск-на-Амуре)
Татьяна Соловцова (г. Омск)
Андрей Некрасов (г. Ишим)

2 место
Дарья Анучина (г. Нижний Новгород)
Анна Агеева (г. Ангарск)
Маргарита Ахламова (г. Сосновый Бор)

3 место
Ирина Жаркова (г. Барнаул)
Екатерина Семенова (г. Павлово)
Михаил Рыжов (г. Серпухов)

Победители личного зачета:
Ольга Гончарова (г. Уварово)
Дмитрий Гришин (г. Нижний Новгород)
Александр Красов (пос. им. Дзержинского, Воронежская обл.)

Поздравляем победителей!
Добрый день Всем
я уже решил и отправил японский кроссворд 10 номер а вам слабо от 16.03.2015 заявка отправлена besenok47
Изменено: Техник - 13.03.2015 17:08:58
besenok47, почитайте Правила форума, особенно п. 4.10.
Кстати, не хочу вас расстраивать, но ваша заявка по этому номеру - шестая.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)