Страницы: 1
Кубок Крота
Идя навстречу пожеланиям участников Чемпионата, мы запланировали Кубок Крота - дополнительное соревнование между успешными финалистами этапов этого года.
Техник,спасибо за то,что вы идете навстречу пожеланиям участников!Если я правильно понял,то если к примеру я пропущу хотя бы один из финалов любого этапа,то есть не приму в нем участие по какой-либо причине,то и за Кубок Крота уже не побороться?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, честно говоря, просто непонятно, с чего вы так решили - там всего три абзаца текста, и слово "любом" специально выделено. Важно показать хороший результат хотя бы в одном финале этапа; что было в остальных - не играет роли.
Техник,значит не так понял.Что ж,до осени еще далеко,будем следить и разбираться по ходу поступления информации.
Всё гениальное просто
Сразу вопрос: Если кто-то попадает в "пятёрку" во второй (пятый-десятый) раз, "вакантное" место сгорает? (т.е. вместо такого участника никто добираться не будет?
Александр Чижов, никаких "вакантных мест".
Мы не набираем по 15 человек с каждого финала, мы допускаем до участия в кубке только лидеров.
Кубок Крота будет тоже командным соревнованием?
NICK2901, регламент еще не утвержден, но у меня есть подозрение, что участникам этого не хотелось бы  :yes:
Страницы: 1