Страницы: 1
Финал III этапа, 1 - 8 мая
Финал III этапа Чемпионата пройдет с 1 по 8 мая, предварительная регистрация на него - с 27 апреля.

Правила Финала не изменились по сравнению с прошлым этапом.
Подведены итоги по всем рейтинговым номерам этапа, в полдень начинается предварительная регистрация на участие в Финале.
Финал III этапа завершен.
Поздравляем победителей!
Всем победителям, кто указывал в заявках номера электронных кошельков и телефоны, деньги уже отправлены.
Остальные получат приз почтовым переводом.

Список участников Кубка Крота пополнен победителями этого этапа.
Команда, в которой я состояла заняла какое место???
C ув.Юлия
Юлия, ваша команда заняла первое место.  Результаты турнира можно посмотреть здесь
А сумма выигрыша должна составить 400 рублей? или 300???
C ув.Юлия
Юлия, участники команды, занявшей первое место, получают по 400 рублей.
Мне пришел сегодня перевод на 300 руб. Поэтому я спросила.
C ув.Юлия
Могу прислать фотографию извещения. Если действительно произошла ошибка, могли бы вы 100 рублей не высылать, а зачислить на мой счет в Кибер Кроте. И как сделать так, что бы выигрыши приходили на мой киберкротовский счет????
C ув.Юлия
Юлия, перевод в размере 300 рублей - это ваш выигрыш по итогам конкурса в газете "Крот - Японские кроссворды" №7.
Призы по "бумажным" конкурсам, как и призы свыше 200 рублей по конкурсам КиберКрота и Чемпионата,  отправляются либо почтовым переводом, либо зачисляются на счет мобильного телефона или электронного кошелька.
Понятненько...
C ув.Юлия
Почему-то не нашла себя в Кубке Крота или туда попадают только участники команд-победителей? Не поняла :) И приз до меня что-то так и не дошел...  :cry:  где там надо указать телефон? В настройках программы при отправлении заявки?  :oops:
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Марина Демихова,
Цитата
В Кубке смогут принять участие финалисты, чья команда заняла место с 1 по 5 включительно в любом из Финалов этого года.

Ваш приз по итогам финала III этапа отправлен почтовым переводом.
В настройках программы можно выбрать любой удобный способ получения выигрыша, в том числе и на счет мобильного телефона.
Страницы: 1