Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Финал VI этапа, 3 - 10 августа
График Финала VI этапа несколько отличается от предыдущих: Финал начнется не в пятницу, а в понедельник, 3 августа. Соответственно, регистрация на него продлится до 9:00 понедельника, а подведение итогов - в следующий понедельник, 10 августа.
Добрый день! Уважаемый Техник, ау! Куда можно пожаловаться на глюк программы?  :(  В Мега№7 не убираемая ошибка в названии слова, что делать? Шаблон слова предыдущего кроссворда - перекинулся на следующий вместе с тем введенным ответом и никакие перезапуски не помогают. Не хочется из-за ерунды пролететь мимо финала. :puzzled:  :pray:
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Марина Демихова, к сожалению, оперативно помочь вам с проблемой нет возможности - Техник по-прежнему в отпуске.
Цитата
Марина Демихова пишет:

Добрый день! Уважаемый Техник, ау! Куда можно пожаловаться на глюк программы?     В Мега№7 не убираемая ошибка в названии слова, что делать? Шаблон слова предыдущего кроссворда - перекинулся на следующий вместе с тем введенным ответом и никакие перезапуски не помогают. Не хочется из-за ерунды пролететь мимо финала.    



Введите ответы таким способом http://www.gazetakrot.ru/contest/papers.php?type=mega
А как же мне тогда быть с отправкой ответов? Ведь просто не засчитают ответ и пролечу :( Я буду очень-очень расстроена...
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Цитата
Александр Чижов пишет:

Введите ответы таким способом  http://www.gazetakrot.ru/contest/papers.php?type=mega

А разве на Чемпионат ответы не принимаются исключительно из программы?
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Марина Демихова, Александр Чижов  дал вам абсолютно правильный совет.
Ответы действительно удобнее присылать из программы, но если такой возможности нет, можно сделать это через форму на сайте. Заявка будет учтена.

Выдержка из правил Чемпионата:

Цитата
Как набирается рейтинг?

Рейтинг может быть только у зарегистрированного на сайте пользователя.

Чтобы увеличить свой рейтинг, нужно до указанной даты отправить ответы на решенный номер газеты из списка «рейтинговых» изданий.

Удобнее всего это сделать из программы «Японский КиберКрот», но, если у вас нет такой возможности, можно заполнить соответствующие формы для отправки ответов на сайте - еженедельник, Мега, Спецвыпуск.

Заполняя формы, не забудьте войти на сайт под своим логином, иначе ваш ответ не будет учтен.
Александр Чижов,  Спасибо-спасибо!!!!  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:
Что-то я и правда сильно затупила, забыв про форму на сайте  :pardon:
Паника отменяется)))
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
И снова я :) А можно мне шаблон последнего слова Мега-7, чтоб точно не облажаться :)
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Марина Демихова, пожалуйста  :)
И еще раз спасибо, хоть отгадала верно)))
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Началась регистрация участников на Финал VI этапа.
Добрый день!

Хотелось бы узнать распределялся ли выигрыш по предыдущему этапу, у меня был указан счет Крота, а пополнения так и не было (((
Полина Панферова, призы свыше 200 рублей не зачисляются на счет в КиберКроте. Выигрыш был отправлен почтовым переводом на адрес, указанный ранее в ваших заявках. В ближайшее время ожидайте извещения от почты.
Спасибо!
Скоро закончится финал, и очень странным представляется третий кроссворд, загаданный второй группе? Что с ним не так, если бОльшая часть финалистов с ним не справилась? 12 человек отгадали, у 18 представлен средний результат?
Изменено: Алексей Альканов - 08.08.2015 18:18:47
От имени 2й группы - решаемо, но с треском :) Правда кто-то всё же смог... Видать интуиция и мастерство на грани фантастики  :pray:  мой результат - 1:13:37
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
чёрно-белые кроссворды - просто жесть: реальная нагрузка на глаза...
Цитата
ruslan85 пишет:

чёрно-белые кроссворды - просто жесть: реальная нагрузка на глаза...
Вам еще повезло,что вы не учавствовали в Финале 2014.С такого же рода кроссвордом,там вообще была полная беда! :D
Всё гениальное просто
Веселый третий, очень веселый. Завалил его елки-палки, простите меня мои напарники
Страницы: 1 2 3 4 5 След.