Страницы: 1
Чемпионы 2015 года
Подведены итоги всех рейтинговых изданий Чемпионата - 2015.
Пятеро участников смогли пройти весь марафон без единой ошибки и получают звание Чемпиона 2015 года.

Сергей Дымов (г. Орск)
Вячеслав Шаронов (г. Владимир)
Инна Совина (г. Пикалево)
Дарья Турышева (г. Уфа)
Людмила Гурина (г. Санкт-Петербург)

Поздравляем победителей!

В соответствии с правилами Чемпионата, они получают стоимость всех рейтинговых номеров Чемпионата-2015 на счет КиберКрота и бесплатный доступ к Онлайн-игротеке на следующий год, а также смогут принять участие в последнем этапе Финала года, не проходя отборочные этапы.
Техник,может я чего то не понимаю,но по суммарному рейтингу получается четверо чемпионов,а не пятеро..
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов,
Возможно, после объявления результатов, можно "скинуть" все свои бонусы....
Александр Чижов, именно так.
Чемпионы уже могут конвертировать набранные бонусы в рубли на счет КиберКрота - больше они им не понадобятся.
Прочим участникам с максимальным рейтингом стоит дождаться правил Финала года, если они собираются в нем участвовать.
Техник,
Я правильно понял, бонусы ещё пригодятся для участия в Финале года?
Александр Чижов, да, для пропуска этапов. Можно примерно ориентироваться на правила Финала прошлого года, принципиальных изменений не планируется, только количественные.
Про бонусы я как то не подумал.Что ж,перевел в итоге свои бонусы на личный счет,там они мне нужнее. :) Всё равно Абсолютным Чемпионом не стать,скорость решения невелика,хотя конечно в Финале года-поучаствую! :yes:
Всё гениальное просто
:o Для меня это дебютный год, поэтому, однажды прокосячив, думал, что бонусы не нужны, и каждый раз переводил себе на счет... Ладно, если Юрий Смирнов говорит, что у него скорость невелика, тогда мне точно беспокоиться не о чем :)
Уже нашёл где
Изменено: Алексей Альканов - 30.11.2015 15:16:10
Страницы: 1