Финал 2015 года, 14 - 23 декабря
Опубликованы правила Финала Чемпионата 2015 года.
Предлагаем всем финалистам ознакомиться с ними и принять решение по своему участию.

Правила мало отличаются от прошлогодних, главное изменение - перераспределение призового фонда: призы получат участники, занявшие первые три места в своей группе на каждом этапе.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Ответы
Руслан Колтунов, и в третий раз скажу, что нельзя.
Данные о соревнованиях и достижениях в рамках Чемпионата за прошлые годы разбросаны по нескольким поколениям таблиц в базе данных. Чтобы соединить ваши аккаунты, мне придется вспоминать логику их построения и вручную менять архивные данные. В результате наш архив, который сейчас доступен всем на сайте, легко может стать не соответствующим действительности, и концов не найдешь.
И все это - только ради того, чтобы в таблице суммарного рейтинга за все годы ваша фамилия поднялась с дальнего места на менее дальнее, но все равно далеко не лидирующее? Увольте.
Вопрос на засыпку: если я всё-таки постараюсь вспомнить пароли от предыдущих аккаунтов, Вы меня не будете банить за сразу тройное участие в Чемпионате?
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
К сожалению, у меня три учётные записи на данном сайте, но пользуюсь одной: забыл пароли от других... Решаю для удовольствия.
А для чего столько много было создавать аккаунтов? Разве нельзя получить новый пароль на электронную почту, если человек запамятовал старый?
Руслан Колтунов, конечно, не будем.
Просто в конкурсах ваши три заявки будут рассматриваться, как одна.
И предварительную регистрацию на участие в Финале, если вы до него дойдете, тоже пройдет только одна.
Зачем банить-то? Развлекайтесь, если угодно...
Цитата
Александр Чижов пишет:
А для чего столько много было создавать аккаунтов? Разве нельзя получить новый пароль на электронную почту, если человек запамятовал старый?
Пытался восстановить, не получается...
Что-то нет официального чествования победителей...
Дмитрий, Инна, я - ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!!! УРА!!!  :prize:  :dance:  8)  :wave:
Виват чемпионам :bravo:
P.S. отдельный антиреспект от обиженных и оскорбленных непопаданием в финал тем, кто не посчитал нужным принять участие в финале.
А Инне отдельный РЕСПЕКТИЩЕ за смелость, первое личное достижение и сразу какое :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:
Цитата
lenka666 пишет:
Дмитрий, Инна, я - ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!!! УРА!!!
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!  :bravo:  :bravo:  :bravo:
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
... отдельный антиреспект от обиженных и оскорбленных непопаданием в финал тем, кто не посчитал нужным принять участие в финале.
Свой антиреспект адресуйте Технику.
В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань.
Уже неоднократно предлагалось разделить соревнования скоростников и обычных решателей.
Только благодаря его великому упрямству Чемпионов года включают в Финал за звание Абсолютного чемпиона, в то время,
как они уже заявили, что участвовать не будут.
И, второе, Д.Гришина нужно допускать к соревнованиям только с форой, как, например гроссмейстеры играют с новичками без ферзя, ладьи, или профессионалы-волейболисты нападают только левой рукой.
Как вариант, пусть всегда Д.Гришин решает кроссворды с отключенными подсказками.
Это сейчас можно сделать, т.к. Дмитрий завоевал звание Абсолютного чемпиона, которого у него не было.
Победители Финала
1 место - Дмитрий Гришин (г. Нижний Новгород)
2 место - Инна Совина (г. Пикалево)
3 место - Елена Михайлова (г. Волгоград)
Поздравляем победителей!

Полный список призов, заработанных финалистами, приведен на странице Финала.

В призовом фонде остались невостребованными награды за 2 и 3 место в 5 группе 3 этапа.
Мы решили выдать эти средства  - по 300 рублей - в качестве утешительного приза участникам последнего этапа, завоевавшим 4 и 5 места.
Мои поздравления победителям этапов Финала  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :wave:
sergvas, да пусть себе Дима решает, он такой же как и все остальные... а по аналогии с абсолютным чемпионством Димы, тогда и мне надо отключать подсказки :puzzled:

Техник, На самом деле, в этапах чемпионата участникам не принявшим участие, наказание предусмотрено, а уж в финале то года....Многие до сих пор обиженые сидят, что не смогли в него попасть, а те, кто попал, не считает нужным в нем участвовать :wall:  :suicide:  :diabolic:
Напоминаю: в последний этап Финала, в соответствии с правилами, попали Чемпионы года.
Они не заявляли о своем участии, и мы не предлагали им заявлять, будут они участвовать или нет, поскольку это никак не влияло на расклад в последнем этапе.
Чемпионы завоевали право участия, но никаких обязательств на себя не брали, и никаких претензий тут быть не может.
Цитата
Техник пишет:
Напоминаю: в последний этап Финала, в соответствии с правилами, попали Чемпионы года.
Уважаемый Техник, скажите, а на следующий год получение звания Чемпиона будет аналогичное: думаю, большинство попытается решать ВСЕ рейтинговые издания.
Техник, может все таки стоит у автоматчиков спрашивать их согласие? Они тут все из себя обиженные писали как я их недооцениваю, а в итоге лишили тех кто хотел места :cry:
Руслан Колтунов, правила Чемпионата следующего года будут выложены в ближайшее время.
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
Техник, На самом деле, в этапах чемпионата участникам не принявшим участие, наказание предусмотрено, а уж в финале то года....Многие до сих пор обиженые сидят, что не смогли в него попасть, а те, кто попал, не считает нужным в нем участвовать
Другим нечего обижаться, Правила известны: отгадайте все рейтинговые издания верно и вы - в Финале. И никаких вам жеребьевок. А регистрация, я думаю, нужна.
NedNikerson2,Дмитрий! Мои искренние поздравления!!! :prize:  :prize: Ты как никто этого заслужил!! :yes:
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.