Финал IV этапа, 3 - 10 июня
Подведены итоги последних рейтинговых номеров IV этапа.
Предварительная регистрация участников Финала откроется в 12.00.
Финал начнется в полдень 3 июня и продлится до полудня 10 июня.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Техник пишет:

Николай Потапов,  ошибка. Моя. Спасибо за замечание, исправил.

Участник решал последнее задание на планшете и отправил неполный ответ.

С планшетов запись решения приходит несколько иной, чем из Windows-версии, я еще отлаживаю автоматическое устранение этих отличий.

Собственно, мобильной версией программы в этом Финале пользовались только два участника. У второго с решением все в порядке, но скорость, по очевидным причинам, невысока.
Нет, все не так. Просто я  подобрал ключевое слово без отгадывания кроссворда. На поиски имени персоналии мне потребовалось ровно 4 минуты 21 секунда.
Александр Чижов, ключевое слово без решения у нас называется неполным решением.
Или я ошибся в том, что ответ был отправлен с планшета?
Цитата
Техник пишет:

Александр Чижов,  ключевое слово без решения у нас называется неполным решением.

Или я ошибся в том, что ответ был отправлен с планшета?
С другого компьютера, на работе. Я посмотрел, что шансов на победу не много и решил  не отгадывать третий кроссворд (первые два я решал поздно вечером, навалилось куча проблем).Так удачно вышло, что получилось отгадать имя.
Александр Чижов, ага, спасибо за информацию.
Значит, с решениями с планшетов все в порядке, просто я спутал с ними ответ без решения вовсе.
:-)
Изменено: Александр Чижов - 11.06.2016 13:23:48
Доброго времени суток!! подскажите пож-та, а получение призов как и когда происходит?? :D  :D  :D
nasia68, происходит это в будни, так что сейчас могу сказать только сослагательно.
У вас в заявках указано - зачислить приз на счет КиберКрота. Призы больше 200 рублей мы обычно не зачисляем на счет, а отправляем почтовым переводом по указанному вами адресу. Вряд ли этот перевод отправили в пятницу, так что, если вы не хотите идти на почту, сообщите нам свой электронный кошелек или номер телефона - вполне возможно, что приз будет перечислен на него уже во вторник.
Спасибо за ответ!! письмо написала!! надеюсь, что еще не поздно было!!! :D  :D  :D
Страницы: Пред. 1 2