Финал 2016 года, 19 - 28 декабря
Опубликован регламент Финала Чемпионата 2016 года.
Предлагаем всем финалистам ознакомиться с ним и принять решение по своему участию до 15 декабря.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Задался вопросом:какой смысл проводить Финал года и стоит ли в нем участвовать,когда победитель заранее известен?Или участвовать ради того,что повезет и на каком то этапе попадешь в тройку призеров? В принципе я не имею ничего против данного состязания:кто достоин,того и награждайте.Это просто "мысли вслух"
P.S:Может я что то подобное и писал в прошлом году,но уж видимо такова моя натура-иногда повторяться или напоминать..... :)
Всё гениальное просто
Хороший вопрос.
Суть мероприятия выяснить, кто на момент 2016 года быстрее всех решает японские кроссворды.
Стоит ли проводить? Так другого ничего нет.
Стоит ли участвовать? Каждый для себя сам решает. Мне по ощущениям не заходит.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Как мило вылетела программа во время решения  :D
Победители Финала 2016 года:
1 место - Дмитрий Гришин (г. Нижний Новгород)
2 место - Елена Михайлова (г. Волгоград)
3 место - Максим Птюшкин (г. Санкт-Петербург)
4 место - Артем Абдуллин (г. Самара)
5 место - Владимир Коротков (г. Вольск)

Поздравляем победителей!

Призы участников Финала:
Дмитрий Гришин (г. Нижний Новгород) - 3900 рублей
Елена Михайлова (г. Волгоград) - 3200 рублей
Максим Птюшкин (г. Санкт-Петербург) - 2000 рублей
Артем Абдуллин (г. Самара) - 1500 рублей
Владимир Коротков (г. Вольск) - 1600 рублей
Ольга Гончарова (г. Уварово) - 500 рублей
Валентина Мурехина (г. Кинешма) - 200 рублей
Анна Панова (г. Комсомольск - на - Амуре) - 100 рублей
Татьяна Соловцова (г. Омск) - 500 рублей
Елена Батина (г. Екатеринбург) - 700 рублей
Александр Красов (г. Воронеж) - 600 рублей
Анжелика Мубарянина (г. Кинешма) - 200 рублей
Сергей Васильев (г. Нижний Новгород) - 100 рублей
Марина Демихова (г. Санкт-Петербург) - 300 рублей
Ирина Яковлева (г. Омск) - 200 рублей
Александра Салдаева (г. Ульяновск) - 100 рублей
Алексей Попов (г. Петропавловск) - 800 рублей
Эмма Смирнова (г. Кинешма) - 100 рублей
Юлия Лодянова (ст. Кагальницкая) - 200 рублей
Юлия Черногор (г. Уяр) - 200 рублей
Уважаемые финалисты! Мы отправляем призы, руководствуясь теми данными, которые указаны в ваших заявках.
Если в вашей заявке указано, что вы хотите получить приз на счет телефона или счет КиберКрота, но вы предпочли бы получить эту сумму иным способом - напишите нам об этом в форму обратной связи.
Вот и подошёл к концу очередной Чемпионат. От всей души хочется сказать "СПАСИБО" за столь интересное событие, держащее в напряжении в течение всего года. С каждым разом кроссворды становятся интереснее, запутаннее и сложнее, а значит, интерес не угасает ни на минуту. Желаю редакции больше стоящих работ, неиссякаемой фантазии в придумывании правил и огромного количества новых участников! А всем нынешним - уверенности в себе. Какие бы ни были предрассудки, всё равно надо решать и испытывать себя! Потому что ситуация может сложиться абсолютно неожиданным образом. Всем удачи и с Наступающим!  :team:
Здравствуйте, Техник.
У меня надпись "Финалист 2016 года" отсутствует.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, да, мое упущение. Как только доберусь до компьютера (предположительно, 8 января) - исправлю.
Страницы: Пред. 1 2