Страницы: 1
Финал V этапа, 30 июня - 7 июля
Подведены итоги последних рейтинговых номеров V этапа.
В полдень начнется предварительная регистрация участников Финала.
Добрый день!

Я так хотела попасть в 5 этап чемпионата... Я сделала все рейтинговые издания. Не могу пройти регистрацию.
Помогите...
Пишет, что я не лидер текущего рейтинга. Что мне делать?
Спасибо
Мария Нилова, заявки на рейтинговые недостаточно просто прислать. Нужно сделать это вовремя.
Например, на странице следующего этапа вы можете увидеть по всем рейтинговым номерам сроки, после которых даже правильные заявки уже не влияют на рейтинг.
Добрый день! А почему моего ответа на первый кроссворд из 5 Финала, который я решила и отправила из программы, не видно на специальной странице для получения заданий 5 Финала? Решала кроссворд на папином компьютере, при отправке ответа указала естественно свои ФИО, е-мейл и адрес.
lapsha, а нужно было указать логин и пароль вашей регистрации - заявки на финал (да и на весь Чемпионат) привязываются именно к ней.
Заявка исправлена и пошла вам в зачет.
Цитата
Техник пишет:

lapsha,  а нужно было указать логин и пароль вашей регистрации - заявки на финал (да и на весь Чемпионат) привязываются именно к ней.

Заявка исправлена и пошла вам в зачет.
Спасибо ! Я так понимаю это в профиле в программе надо поменять на свой логин и пароль
lapsha, да, именно там.
Победители Финала V этапа:

1 место
Татьяна Соловцова (г. Омск)
Людмила Ланцева (г. Трубчевск)
Татьяна Лоскутова (г. Йошкар-Ола)

2 место
Александр Кулякин (г. Пермь)
Дарья Турышева (г. Уфа)
Татьяна Зинова (г. Волгодонск)

3 место
Татьяна Киреенкова (д. Новосельцы Смоленской обл.) - приз 250 руб.
Виталий Селезнев (г. Челябинск) - приз 100 руб.
Екатерина Неганова (г. Киров) - приз 250 руб.

Поздравляем победителей!
Поздравляю победителей  :wave:
Поздравления победителям! :rose:
Извинения своей команде за невнимательность ( две не закрашенные серые клетки ), хотя всё равно были бы только четвёртыми. :pardon:
Страницы: 1