Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Филиппинские кроссворды, Новое электронное издание
На сайте выложен первый номер "Крот - Филиппинские кроссворды" для программы Японский КиберКрот.
Правила и пример решения можно посмотреть в помощи к программе.
Что-то нет отзывов от решавших данные кроссы... :|

Кстати, техник, с филиппинскими кроссами у меня проблема:
1) Странно работает режим возврата- сразу убирается несколько блоков, причем не тех, что надо (которые были нарисованы последними).
2) Некоторые из кроссов вообще открыть не могу- вылетает ошибка Windows "Японский КиберКрот- обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Бла-бла-бла" Из-за этой ошибки могу открыть только четыре кросса из восьми...

То есть стабильно при первом открытии половины кроссвордов программа падает?
Цитата
Техник пишет:
То есть стабильно при первом открытии половины кроссвордов программа падает?
Да, стабильно. Еще один кросс можно открыть, предварительно поотгадывав еще один филиппинский, а вот с остальными- труба:( Честно. по этому так и жду отзывов других людей- вдруг это проблема в моем компе?

Пока других подобных жалоб нет.
Мне, например, писал Дмитрий Гришин - он показал, что программа иногда позволяет закрашивать линии не по правилам, но других проблем у него, очевидно, не было.
Отменой он мог просто не пользоваться - она, по большому счету, в филиппинских вообще не нужна - любая линия убирается щелчком по ней. Но падение программы пропустить сложно.
Спасибо за подсказку- буду просто "щелкать" по линиям :D
Но на некоторых реально падает:(
Возможно, проблема только у меня- завтра-послезавтра попробую перезагрузить комп и посмотреть, что получится.
Проблем с закрашиванием "не по правилам" у меня не было пока что.

У меня все кроссворды открываются нормально.
Насчет "закрашивания не по правилам": иногда линия получается по диагонали.
Один раз при щелчке по линии осталась закрашенная клетка, которая никак не хотела стираться, но повторить такое не удалось, так что вряд ли данное замечание чем-нибудь полезно.
Ещё иногда бывает, что если очень быстро провести прямую линию, то "недосчитываются" клетки. То есть, например, их пять, а высвечивается четыре.
Алина Прошунина
Плюсуюсь. У меня все то же самое:(

Первый решила, решаю дальше, багов пока не вижу :friends:
Смирись!
впервые вижу такого типа кроссвордов,скачала ради любопытства, в программе решать написано вроде бы понятно. но когда открыла , то что-то растерялась, начала решать следующим образом: закрасила сначала единицы, а затем по два и.тд.  Скажите ход мысли верный или при раскрашивании не должна прерываться?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Кажется сообразила :dance:
А что должно получиться в конце :?:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
У меня, филиппинские решаются без каких либо проблем, программа работает нормально...
Случайно на этой картинке опечатки с цифрами нет?
Изменено: mihver2009 - 12.02.2012 16:46:54 (убрать рисунок)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009,
в номере и так 8 кроссов,
вы уже 1 засветили,
имейте совесть!
Эйч,
Я прошу прощения, но я отгадываю впервые, но у меня что-то не сходится и решила проконсультироваться!
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Эйч, а с каких это пор попросить помощи стало постыдно? :|
Если человек никогда не решал такие кроссы и спрашивает, как это делать- что теперь, начнем этого человека бить?
Изменено: Ольга Золотова - 12.02.2012 16:48:07 (Апичатка))

Ольга Золотова,
А у вас сошлось всё? Если да, то буду думать дальше. Спасибо за поддержку. :rose:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
]
Ольга Золотова,
А можно ли соединять цифры из блока который уже закрашен7 или только не закрашенные с закрашенными?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, мне сейчас особо решать некогда- я только начала.
Не за что:) Вам тож спасибо- я хотя бы увидела, что на втором кроссе:)
У меня второй, четвертый и пятый не открываются вообще- перезагрузка и переустановка не помогли.

Вроде бы нельзя.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.