Страницы: 1 2 След.
Стихи, посвященные Кроту и его почитателям, От автора, из первых рук
Автор этих стихов в течении 6 лет честно распространял издания Крота в газетном киоске в подуличном переходе метро города Москвы и рад познакомить всех форумчан с этими нетленными произведениями.
Изменено: Техник - 09.02.2014 19:38:22
Василий Стишков, что навело вас на мысль прийти на официальный форум редакции и огульно оскорбить и редакцию, и ее читателей? Вам не нравится ваша работа? Найдите себе другую, не мучайтесь так.

Очень сомневаюсь, что посетители сайта будут рады познакомиться с вашими "произведениями". Надеюсь, эпитет "нетленными" в вашем сообщении говорит о том, что вы сами осознаете их "ценность" и относитесь к теме со здоровой иронией...
Работу автор давно сменил, но воспоминания живы.
Восстановите, пожалуйста, сообщение в полном объеме.
Василий Стишков, могу только посочувствовать.
Если вам хочется опубликовать свое творчество в интернете - создайте свою собственную страничку и публикуйтесь на здоровье. Здесь же - официальный сайт, это решительно неудачное место для пасквилей на редакцию и читателей.
Страничка в интернете давно создана, все стихи про Крота и его почитателей доступны по этой ссылке:

Так можно?
Изменено: Техник - 09.02.2014 19:58:28
Цитата
Техник пишет:
Очень сомневаюсь, что посетители сайта будут рады познакомиться
Есть мнение, что как раз наоборот.

Ты бы хромал отсюда, камикадзе.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Василий Стишков, нет, и так нельзя. С чего бы нам на официальном сайте терпеть ссылки на тупую ругань в адрес наших читателей?
Мы готовы прислушиваться к критике, но просто оскорбления на ровном месте - это не для офсайта. Это для заборов.
Ну хоть в газете напечатаете?
Кроме меня, никто стихи Кроту не посвящал до сих пор, и это прискорбно.
Василий Стишков, ну конечно! Из следующего номера выкидываем сканворды и издаем собрание ваших сочинений. Разве может быть иначе?

Кстати, вы сильно ошибаетесь насчет "никто стихи Кроту не посвящал до сих пор". Если бы мы захотели опубликовать все стихи, которые нам посвящали читатели за время существования газеты, нам бы явно не хватило 8 полос еженедельного "Крота". Но мы, конечно же, не будем этого делать.
Не верю!

Приведите хоть одно посвящение, постараюсь сравнить с моими.
Василий Стишков, боюсь, наизусть я их не учил, и подшивки дома не держу. Могу разве что завтра, на работе, поискать... но уж не знаю, что вы, собственно, собрались "сравнивать".
На запредельно высокий стиль никто и не претендует, а содержание отличается настолько, что сравнивать там нечего...
Что же делать...

Заинтересовавшихся стихами форумчан прошу писать в личное сообщение, коли их публикация на форуме не приветствуется.

Искренне ваш, Василий Стишков.
Для тех, кто сомневается:

Василий Стишков подарил свои стихи про энергокризис лично А.Б.Чубайсу, и они размещены на его личном сайте, откуда их никто не удаляет.
Изменено: Техник - 10.02.2014 00:03:59
Василий Стишков, "для тех, кто сомневается" - в чем? В вашем существовании?
Мы в нем убедились, но рекламировать ваши труды ссылками с нашего сайта не надо.
Если кто-то действительно захочет познакомиться с ними, информации в этой ветке уже более чем достаточно.
© Copyright: Василий Стишков, 2007
Свидетельство о публикации №107031602854
Изменено: Техник - 18.02.2014 10:20:06
Василий Стишков, я где-то читал, что поэты - тонко чувствующие люди.
Ну, да бог с ними, с поэтами, поговорим о вас.
Мы достаточно однозначно объяснили вам, что выставки ваших стишков здесь не будет.
Судя по тому, что вы вновь появились здесь, волны внимания со стороны наших читателей после предыдущего своего появления вы не ощутили.
Просим избавить и их, и нас от вашего "творчества".
Здравствуйте Администратор.
Вопрос не в том, как этот, мягко говоря, странный человек прошёл регистрацию. Все ошибаются это нормально.
Вопрос в том, почему он до сих пор здесь. Или ради счётчика активности мы должны это терпеть?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, после сегодняшней эскапады (замусоривания сразу нескольких тем форума своими сочинениями) этот пользователь был заблокирован на форуме.
Спасибо.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Может быть, эту тему вообще удалить?
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Страницы: 1 2 След.