Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Отправка ответов на конкурсы
Denize, Ваше мнение по поводу возможности иметь бонусы в резерве никак не изменилось?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.

Рисунок
Лично моё мнение - нет.
Может, мне не хватает азарта, чтобы идти на попятную smile:)
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
О таком железном аргументе я и не подумал. Тогда конечно. smile:D
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.

Рисунок
Здравствуйте Техник.
У меня с 3-го мая в 15-м почтовом отделении г. Владимира болтается письмо с ответами. id 35390707006495
Либо ошибка трекинга, либо не забрали, либо потеряли.
Если решение этого вопроса доставит Вам дополнительные хлопоты, - пишите прямо. Я пойму и чёрт бы с ним.

Рисунок
Amici, письмо не потерялось, оно успешно доставлено. Просто не обновлена информация трекинга.
Спасибо большое.

Рисунок
Техник,можно ли сделать так,чтобы полегче искать свои заявки на "Крот.Скандинавские кроссворды","Крот.Фирменный" и т.д,то есть на другие издания,на которые принимаются на сайте заявки,но не имеющие к чемпионату никакого отношения?А то к примеру на скандинавские номера,заявки смотреть можно лишь по пути "заходим на сайт-вкладка конкурсы-отправка ответов-находим нужное издание-видим форму для отправки-и только там посмотреть отправленные заявки".Согласитесь,довольно муторная процедура.Признаюсь,на такие издания я крайне редко присылаю заявки,но бывает всё же.Если у вас будет свободное время,подумайте что можно сделать.Думаю не только я в данном случае буду вам благодарен,но и другие пользователи.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, универсальное решение, чтобы не искать нужную страницу - сделать закладку в браузере.
Кстати, ссылка на страницу "отправка ответов" - в шапке любой страницы сайта, кроме заглавной.
Техник,спасибо.Но во всяком случае пока буду проверять так:заходим на сайт-форум-отправка ответов-находим нужно издание и смотрим отправленные заявки.По мне так проще,нежели делать 2-3 закладки в браузере,лишь бы не забыть smile:D
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)