Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Отправка ответов на конкурсы
Denize, Ваше мнение по поводу возможности иметь бонусы в резерве никак не изменилось?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Лично моё мнение - нет.
Может, мне не хватает азарта, чтобы идти на попятную  :)
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
О таком железном аргументе я и не подумал. Тогда конечно.  :D
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Здравствуйте Техник.  
У меня с 3-го мая в 15-м почтовом отделении г. Владимира болтается письмо с ответами. id 35390707006495
Либо ошибка трекинга, либо не забрали, либо потеряли.
Если решение этого вопроса доставит Вам дополнительные хлопоты, - пишите прямо. Я пойму и чёрт бы с ним.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, письмо не потерялось, оно успешно доставлено. Просто не обновлена информация трекинга.
Спасибо большое.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Техник,можно ли сделать так,чтобы полегче искать свои заявки на "Крот.Скандинавские кроссворды","Крот.Фирменный" и т.д,то есть на другие издания,на которые принимаются на сайте заявки,но не имеющие к чемпионату никакого отношения?А то к примеру на скандинавские номера,заявки смотреть можно лишь по пути "заходим на сайт-вкладка конкурсы-отправка ответов-находим нужное издание-видим форму для отправки-и только там посмотреть отправленные заявки".Согласитесь,довольно муторная процедура.Признаюсь,на такие издания я крайне редко присылаю заявки,но бывает всё же.Если у вас будет свободное время,подумайте что можно сделать.Думаю не только я в данном случае буду вам благодарен,но и другие пользователи.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, универсальное решение, чтобы не искать нужную страницу - сделать закладку в браузере.
Кстати, ссылка на страницу "отправка ответов" - в шапке любой страницы сайта, кроме заглавной.
Техник,спасибо.Но во всяком случае пока буду проверять так:заходим на сайт-форум-отправка ответов-находим нужно издание и смотрим отправленные заявки.По мне так проще,нежели делать 2-3 закладки в браузере,лишь бы не забыть  :D
Всё гениальное просто
Сегодня,отправляя вручную на сайте заявку на Мегу №12,обратил внимание на то,что в случае выигрыша приходится снова отмечать,каким именно способом я хочу получить выигрыш.Просто я прекрасно помню,что однажды вручную отправив на сайте заявку,я отметил "почтовым переводом",и в последующих заявках,данный пункт отмечать не было необходимости,так как он стоял по умолчанию.А сегодня раза три пытался безуспешно отправить заявку,пока не дошло обратить внимание на этот пункт!Это что-новогодний сбой,или с нынешнего года всегда теперь нужно вручную отмечать каким именно способом я хочу получить перевод в случае выигрыша? :puzzled:
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, форма не менялась. Единственное, что было недавно сделано - удалены заявки до 2016 года включительно. За десять лет накопились миллионы записей, удаление уменьшило базу данных вдвое и, надеюсь, положительно скажется на скорости ее работы.
Техник,о форме ясно.Но я вот про какой пункт говорю:в случае выигрыша,предлагается отметить каким именно способом я хочу получить выигрыш,иначе заявка не принимается.Однажды отправив заявку вручную на сайте,я указал,что в случае выигрыша хочу получить почтовым переводом.С тех пор,заходя на страницу отправки ответов,и заполняя форму,я на данный пункт не обращал внимания,так как он уже ранее был отмечен.С нынешнего года,как ни зайду на страницу отправки ответов,этот пункт автоматически уже не отмечен,как было ранее,и приходится при заполнении ответов еще раз указывать,что в случае выигрыша хочу получить почтовым переводом.Вроде пустяк,но я человек старых привычек,и данное обстоятельство несколько неудобно.Сдается мне,что это как то связано в связи с вашей "чисткой заявок",что то слетело.......Если возможно,исправьте при случае.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, есть такое дело. По умолчанию вообще нигде не стоит. Отвалилось наверно.
А как Вам такой оборот: КРОТ№2 от 9.01.2018, поступил в продажу 30 декабря? Где его теперь искать?
А чтобы отправить ответы, необходимо как минимум купить газету.
Изменено: Amici - 07.01.2018 12:50:50 (1)
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:

Юрий Смирнов,  есть такое дело. По умолчанию вообще нигде не стоит. Отвалилось наверно.

А как Вам такой оборот: КРОТ№2 от 9.01.2018, поступил в продажу 30 декабря? Где его теперь искать?

А чтобы отправить ответы, необходимо как минимум купить газету.
Если Вы про газетный вариант ЯК №2,то я его на руки получу после 20-х чисел.Просто для меня откладывают газеты и я их 1-2 в месяц оптом забираю.А ЯКи в электронном виде по-любому приходится качать,иначе не поспевал бы к срокам Чемпионата,да и сноровку решения на компьютере терять не хочется.
Всё гениальное просто
При отправке через программу заявки на Спец № 1-2018 замечено следующее – не формируется итоговая фраза. Ответ на каждый кроссворд отображается, а фраза – не нарисовалась.
Я её отправил вдогонку и вручную, в соответствии с указаниями и форматом, указанными в бумажном варианте.
Отсюда несколько вопросов:
1. Нет ли здесь какой-то ошибки?
2. Связано ли это с тем, что в соответствии с новыми правилами от Спеца всего лишь и нужно, что искомая фраза?
3. Как будут учтены ответы с учётом того, что электронный формат внезапно изменился?
4. Как теперь лучше, точнее, правильнее и безошибочнее отправлять заявку на газеты Спец?
5. Может быть,  это связано с новациями на сайте, или с тем, что данные номера – проходные?
serg64, спасибо за сообщение, действительно, в коде обработки заявок на Спецвыпуск была допущена ошибка.
Сейчас она исправлена, и ключевые фразы заново сформированы из данных заявок.
Добрый день!
в форме "Мои заявки" появились пункты "Мини" и "Сборники". Скажите пожалуйста, что это?
Это заявки на бонусные номера Чемпионата Японского Крота.
Отдельного конкурса по ним нет. И отправить из можно только из программы Японский КиберКрот.
Никак не могу отправить ответы на ЯК № 5 от 29.01.2018   :cry:
Изменено: Техник - 28.01.2018 14:26:23 (Личные данные)
Надежда, если у вас не отправляются ответы из программы, но вы без проблем заходите на сайт - можно просто заполнить форму на сайте: http://www.gazetakrot.ru/contest/papers.php?type=week
Судя по тому, что сайт доступен (и работает в штатном режиме - приходят ответы от других пользователей), вам нужно посмотреть настройки антивируса или файрволла, которые мешают нормальной работе программы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.