Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 29 След.
Предложения и пожелания
Александр Зибаров, технически это вполне возможно. Но, думаю, имеет смысл сделать такую возможность опциональной (включаемой только по требованию). При решении на скорость секундомер перед глазами должен изрядно раздражать  :)
Техник А если переделать вместо серого в другой цвет в печатных номерах и может получится в электронных. Надо сделать его цветным он 10 лет уже серый.
Ещё хочу чтобы в разделе "Рисуем вместе" поместили портфолио многих других авторов.
Изменено: Владимир Коротков - 09.06.2012 12:08:41
Владимир Коротков, цветная печать заметно дороже черно-белой.
Причем в газете с одноцветными кроссвордами цвет никакой роли, кроме эстетической, не играет.
Мы сомневаемся, что наши читатели поддержат идею "вдвое дороже, но немного симпатичнее" в данном случае.

В разделе "Рисуем вместе" размещена информация о тех авторах, которые сами пожелали ее предоставить.
Как только автор (имеющий достаточно работ, чтобы выбрать из них лучшие) присылает нам свою фотографию и сопроводительный текст - появляется новая страничка "Портфолио".
Техник Ничего не будет дорого если цветные номера сделать в электронном виде.
Владимир Коротков, конечно, мы можем ярко раскрасить шапку каждого кроссворда в программе. Правда, за время существования программы вы первый, кто жалуется на ее расцветку.
Так что не обещаю, что мы предпримем какие-то шаги в этом направлении.
Когда выйдет вторая часть сборника с персоналиями за 25 рублей?
Владимир Коротков, точный срок назвать пока не можем. В ближайших планах его нет, но рано или поздно обязательно выйдет.
Техник почему ничего мне не обещаете: сделать программу цветной, назвать точную дату выхода 2 сборника с персоналиями, 1 сборник был нормальный.
Вы думаете над тем каких персоналий упомянутых мною ещё в мае месяце я хотел бы видеть в номерах Японского крота. Буду очень благодарен, если всё это сделаете.
Изменено: Владимир Коротков - 19.06.2012 13:13:34
Владимир Коротков, если до сих пор любые ваши желания неукоснительно исполнялись, вы, наверное, очень счастливый человек...
Первый сборник с персоналиями был неплохой. Я теперь жду вторую часть сборника с персоналиями и хотел бы здесь видеть персоналий таких как певцы: Елена Ваенга, Юрий Антонов, Александр Малинин, Григорий Лепс, Ирина Аллегрова; телеведущие: Владимир Соловьёв ("Поединок" на России-1), кого то из ведущих "новостей" (Дмитрий Борисов) или "доброго утра" (Арина Шарапова, Лариса Вербицкая, Светлана Зейналова, Юлия Зимина, Тимур Соловьёв), и только на Первом канале. Масляковых старшего и младшего (КВН), Михаил Леонтьев (Однако), и Михаил Ширвиндт (Хочу знать), Вадим Галыгин, Семён Слепаков, Павел Воля и других КВНщиков и Валдис Пельш; актеров СССР Андрей Мягков и Георгия Бурков, а из современных Российских: Иван Охлобыстин, Марат Башаров, Андрей Мерзликин.
Если их не получится опубликовать, то жду в номерах ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКА, МЕГИ и СПЕЦА.
Изменено: Владимир Коротков - 25.06.2012 20:48:54
Владимир Коротков,
А вы не пробовали говорить:"По щучьему велению, по моему хотению, хочу....." :D
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Mihver2009 Как скажете "По щучьему велению, по моему хотению, хочу вторую часть сборника с персоналиями и хотел бы здесь видеть персоналий таких как певцы: Елена Ваенга, Юрий Антонов, Александр Малинин, Григорий Лепс, Ирина Аллегрова; телеведущие: Владимир Соловьёв ("Поединок" на России-1), кого то из ведущих "новостей" (Дмитрий Борисов) или "доброго утра" (Арина Шарапова, Лариса Вербицкая, Светлана Зейналова, Юлия Зимина, Тимур Соловьёв), и только на Первом канале. Масляковых старшего и младшего (КВН), Михаил Леонтьев (Однако), и Михаил Ширвиндт (Хочу знать), Вадим Галыгин, Семён Слепаков, Павел Воля и других КВНщиков и Валдис Пельш; актеров СССР Андрей Мягков и Георгия Бурков, а из современных Российских: Иван Охлобыстин, Марат Башаров, Андрей Мерзликин.
Если их не получится опубликовать, то жду в номерах ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКА, МЕГИ и СПЕЦА."
Изменено: Владимир Коротков - 25.06.2012 20:48:42
Владимир Коротков,
А щуку вы хоть поймали? :D
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Не поймал.
Здравствуйте!
Скажите, а когда будет выпуск цветных японских кроссвордов?
Светлана,
С этого года это издание стало выходить 1 раз в год. В этому году один номер уже был.
Уважаемые редакторы почему не думаете над моими предложениями?
Изменено: Владимир Коротков - 01.07.2012 10:53:47
Владимир Коротков,
Не  торопитесь,  Володя.  Я  уже  кое  что  сделал  из  Вами  предложенных  персоналий.   Возможно  через  годик,  другой  вы  их  увидете.
Валерий Рахубенков пришлите мне портреты этих персоналий в личку и не надо их печатать в номера в следующем году.
Изменено: Владимир Коротков - 01.07.2012 13:27:45
Валерий Рахубенков, как говорится в одном мультфильме: "Теперь он и вас посчитал!"

Владимир Коротков, вы так и не рассказали, с какой стати редакция (а теперь - еще и авторы!) должны беспрекословно выполнять ваши распоряжения.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 29 След.