Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 29 След.
Предложения и пожелания
Техник,
Щуку он ещё не поймал, а просит! :D
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Техник, я ещё раз повторяю я никем не распоряжаюсь я по-человечески попросил об этом. Я очень мечтал об этом чтобы нарисовали этих персоналий.
Валерий Рахубенков, я над вами не издеваюсь я нормально попросил нарисовать персоналий. Если вы их нарисовали то пришлите мне сообщение с вашими портретами.
Я автору, Валерию Рахубенкову, шлю в личку сообщение, не отвечает он мне.
А ведь был Емеля со щукой в 4-ом квартале 2001 года. Большой формат. Я не помню в каком точно номере. Я тогда только начинал увлекаться ЯКом. Интересно было рисовать. Может редакции полистать архивы и найти то, что народ просит?
Цитата
Владимир Коротков пишет:

Я автору, Валерию Рахубенкову, шлю в личку сообщение, не отвечает он мне.
Ну,  зачем  же  так?  Я  послал  Вам  в  личку  один  их  кроссов,  из  Вашего  списка.  Вот  Ваш  ответ:
«Портрет ****** можете поместить в следующем номере еженедельника. Ещё раз огромное спасибо, жду от вас нарисованных вами упомянутых персоналий.»  Я,  конечно,  принял  его  за  неудачную шутку,  но  решил  на  всякий  случай  прекратить    общение.   Вдруг  в  следующий  раз  Вы  не  дадите  такого  разрешения.  С  ув.  Рахубенков.
Цитата
Валерий Рахубенков пишет:
Ну,зачемжетак?ЯпослалВамвличкуодинихкроссов,изВашегосписка.ВотВашответ: «Портрет ****** можете поместить в следующем номере еженедельника. Ещё раз огромное спасибо, жду от вас нарисованных вами упомянутых персоналий.»Я,конечно,принялегозанеудачную шутку,норешилнавсякийслучайпрекратитьобщение. ВдругвследующийразВынедадитетакогоразрешения.Сув.Рахубенков.
Вот это терпение ;)  8)
"Всё проходит!"
Я бы хотела по-больше выпусков Меги и Спец.... Вот сейчас сижу без кроссов, старенькие не охота отгадывать...Купить, купила, а нет интереса...Просто Яки я отгадываю за один день, отправляю и тоска.....
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, попробуйте "Японские кроссворды по-русски". С ними вряд ли удастся "расправиться" за день  :)
Я их попробывала..Они очень сложные...Стараюсь... :evil:  :evil:  :evil:
C ув.Юлия
Уважаемые техники, администраторы сайта мне очень хотелось, чтобы вы поместили сюда ответы на номера японских кроссвордов за 2001-2008 они их уже давно отгадали. Мне интересно что было в этих номерах.
Изменено: Владимир Коротков - 10.07.2012 21:23:38
Владимир Коротков, запрашиваемая вами информация нам самим была бы полезна, но она хранится в таком виде, что ее приведение в порядок требует нескольких дней работы. Причем постоянно находятся более насущные задачи, так что когда эта работа будет выполнена - не могу даже предположить.
Техник Почему вы ничего не можете предположить соберите всех читателей этих номеров за эти годы и может будет это быстрее выполнено.
Цитата
Владимир Коротков пишет:
соберите всех читателей этих номеров за эти годы и может будет это быстрее выполнено.
Реализация такого предложения отнимет еще больше времени и сил.
Почему вы не можете сделать быстро расскажите подробнее.
Владимир Коротков,
Так  Вы  же  тоже  можете  обратиться.  Напишите  каждому  в  личку  и  ждите  ответа,  только  наберитесь  терпения.
Валерий Рахубенков всё понял, почему не читаете личку я прислал сообщения.
С 2001 есть информация только по "Кроту". Спецвыпуски стали появляться позже. В нынешним виде совсем недавно.
Можно конечно свести всё в таблицу. Но на кой чёрт Вам это понадобилось?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Техник Вы работаете над моим предложением, или не хотите это делать? Если работаете то скажите когда будут помещены ответы за 2001-2008 годы.
Владимир Коротков, я дал исчерпывающий ответ на ваше предложение. Ничего нового сказать не могу.
Если я выразился непонятно, могу сказать проще.
У нас хватает более важных дел.
Мы считаем эту работу полезной, но далеко не первоочередной.
Поэтому в ближайшем будущем, если ничего не изменится, эти ответы на сайте не появятся.
Техник у меня есть к вам вопросы:
  • Какие у вас важные дела?
  • В каком месяце вы это можете опубликовать?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 29 След.