Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29 След.
Предложения и пожелания
Лично я за портфолио!!!!! ;-) Это интересно и приятно! Так что жду письма на почте! ;-)
getImage.jpeg (32 КБ)
Когда появится возможность приобретать здесь "Крот-цифровые сканворды"    :?:  
Цитата
ir39 пишет:
Когда появится возможность приобретать здесь "Крот-цифровые сканворды"

Что-то определенное сказать по этому вопросу пока сложно, но точно, что это не ближайшая перспектива...  
Первая страница с портфолио наших авторов появилась на сайте, в разделе "Рисуем вместе".
Ждем ответа от других авторов.  
Второе портфолио.
Добрый день! В 49 номере Крот фирменный была информация о новой газете Русские сканворды, на сайте информации не нашла. Хотелось бы подробнее узнать с какого времени начнет выходить газета, какой периодичностью и будет ли электронный вариант...  :)  
1-й номер газеты "Русские сканворды" вышел 22 ноября. Пока это единственный номер этого издания... Периодичность этого издания пока не определена, но еще, как мимнимум, один номер в 2011 году точно будет.
Информацию о газете можно посмотреть здесь http://www.gazetakrot.ru/krot/chars.php
Третье портфолио.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня есть предложение. Просто как-то на днях решал кроссворды и вдруг подумал, а почему бы не попросить вас подумать на эту тему.. ;-) Предложение заключается в следующем: вы нас радуете каждую неделю черно-белым "Крот"ом, но вот нет восьмистраничного цветного Крота, хотя бы даже в электронном виде, который был бы по формату идентичен с черно-белым, но понятное дело не с одинаковыми кроссордами. :-) Было бы очень здорово, и нам приятно! :-) Просто Цветной спецвыпуск есть, но он выходит очень редко, а так хочется разгадывать цветные рисунки чаще. :-) Думаю что и читателям очень понравится. :-) Что вы думаете по этому поводу?
P.S. Вот и начнётся уже с новинкой этот год. ;-)
Николай, наш анализ востребованности японских кроссвордов показывает, что популярностью пользуются только черно-белые японские кроссворды (причем, что в бумажном, что в электронном виде). У цветных же кроссвордов, конечно, есть свой круг почитателей, но он не очень большой. Поэтому на данный момент выпуск цветного еженедельника не актуален. Единственное, что мы возможно изменим в ближайшее время - это количество Цветных Спецвыпусков (6 вместо 4-х в год). Но пока это только планы...
Здравствуйте! А я тематический сборник "Персоналии" на одном дыхании разгадала. Еще хочуууууууууууу
Здравствуйте, Ольга. Будет и очень скоро - 24 января.
Четвертое портфолио.
У меня пожелание — не могли бы вы ещё и дублировать сроки отправки ответов на конкурсы бумажных газет и на сайте? В случае, если участник собирается отправлять ответы исключительно через интернет, то и на сайт часто заходит, а дополнительная информация никогда лишней не бывает.
Конретно меня на данный момент интересует срок ответов на последний выпуск "Японские кроссворды. Спецвыпуск" (№6) — бумажный выпуск купить не довелось, довольствуюсь электронным.
И ещё - по изданию "Японские кроссворды. МИНИ" какие-либо конкурсы проводятся (проводились)?
Андрей, ответы на 6-й номер Спецвыпуска газеты "Крот-Японские кроссворды" принимаются до 27 февраля.
По изданию "Крот-МИНИ-Японские кроссворды" конкурсы не проводились и пока не планируются.
Скажите, а номер 1 когда выйдет? 17-го или 10-го? Я купила новогодний большой номер, а после него когда? Тут уже конкурс на № 1 от 10-го числа... Объясните.
Алла, 2-й номер "бумажного" японского "Крота" появится в продаже 17 января.
Большой новогодний номер (№1) в электронном виде был разбит на 3 номера...
Не нашёл такой информации: а где-либо на сайте публикуются списки победителей в бумажных изданиях, чтобы узнать, к примеру, выиграл ли ты в каком-то определённом номере, если не довелось купить соответствующий бумажный с результатами?
На данный момент такая информация публикуется только в газетах.
товарищи редакторы,
а может освоить нам всем ;) еще такую нишу
как японские кроссворды с символами,
хотя бы самые простые, где некоторые цифры заменены звездочками (*), они могут иметь любые значения, которые определяюцца уже в процессе разгадывания,
под это дело можно отдать 6 и 7 поля еженедельников, как раз по размеру,
убежден, подобные кроссы пользовались бы большой популярностью, поскольку это просто-напросто интересно,
я конечно готов) к ответам "в ближайшем будущем такого не предвидицца"/"такого не будет никогда", но может стоит присмотрецца?

завалялся один кросс, автор не я, ессно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29 След.