Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.
Предложения и пожелания
У меня предложение: сделать при увеличении масштаба рисунка увеличение нижней полосы с фамилией автора. Лично я почти никогда не могу проголосовать за понравившийся рисунок только потому, что не могу прочесть фамилию автора. Хорошо, если рядом окажется зрячий человек. В общем, не очень удобно.
Цитата
vaol пишет:
не очень удобно.
Это настолько элементарно;я просто беру лупу :yes: Для человека,который составлял кроссворд,я думаю,сделать это не столь затруднительно :D
"Всё проходит!"
Добавлю этот момент в список пожеланий на следующую версию.
для меня вообще не имеет значения кто автор какого-либо рисунка.главное,чтобы и процесс и сам рисунок был красивыми
Всё гениальное просто
Цитата
f54a6 пишет:
для меня вообще не имеет значения кто автор какого-либо рисунка.главное,чтобы и процесс и сам рисунок был красивыми
Это всё так, но Редакция проводит конкурс для поощрения лучшего автора и мне иногда тоже хотелось бы отметить автора понравившегося рисунка. Своего рода "спасибо" за доставленное удовольствие. 8)  :D
Много появляется у людей QIWI Кошельков. "Стальной конь приходит на смену крестьянской лошадке." Может имеет смысл в купонах печатных изданий сделать соответствующую позицию?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Много появляется у людей QIWI Кошельков. "Стальной конь приходит на смену крестьянской лошадке." Может имеет смысл в купонах печатных изданий сделать соответствующую позицию?
Давно думаем на эту тему. Но есть определенные опасения: среди участников "бумажных конкурсов" много людей в весьма преклонном возрасте. Не намудрили бы чего  :|
Тем не менее, прогресс не стоит на месте, поэтому в ближайшее время этот пункт скорее всего появится в карточках участника.
С WebMoney скорее Ваши опасения подтвердятся. Но есть бесплатные, беспроцентные системы не требующие даже наличия компьютера. Номер телефона есть номер кошелька. Pin четыре цифры. Перед тем, как предложить списывался с сослуживцами, - терминалы стоят по всей стране.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





А у меня такая просьба, ну или предложение: можно ли как-нибудь сделать так, чтобы программа сама говорила, что номер был ранее куплен, даже если его нет на компьютере? А то я отгаданные номера удаляю, а недавно скачал два цветных выпуска за 2010 год, а, оказывается, их уже гадал...
Цитата
NedNikerson2 пишет:
Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы программа сама говорила, что номер был ранее куплен, даже если его нет на компьютере?
Нет, это невозможно.
Программе просто негде взять такую информацию, чтобы сообщить вам об этом - на сайте не хранится список покупок пользователя.
Жаль(
Будьте добры ,по чаще выпускайте МАКСИ кроссворды.
holmogorova,
К сожалению, среди наших читателей и распространителей это издание не самое популярное, поэтому и выходит так редко.
Кстати, тематический сборник "Большой Формат" копия "Макси".
Цитата
Редактор пишет:
holmogorova,  


Кстати, тематический сборник "Большой Формат" копия "Макси".

И, к сожалению, тоже очень редко выходит!!! :pardon:  :no:  :(  :cry:
Цитата
vaol пишет:
И, к сожалению, тоже очень редко выходит!!!
29 августа выйдет очередной номер, уже четвертый...
Почему вы не выложите в архив номера еженедельной Меги? Там были большие кроссворды.
Цитата
Андрей Севрюков пишет:
Почему вы не выложите в архив номера еженедельной Меги? Там были большие кроссворды.
К сожалению у нас сохранился не весь архив.
А нельзя ли в Меге и в Спецвыпуске делать "покучнее" цифры и буквы,соответственно,которые нужны для итоговой суммы в Меге и для ключевой фразы в Спецвыпуске? Я это к тому,что порой бывает,погадал немного"япошку",и цифра или буква нужная,уже ясна,да и ответ на рисунок тоже.Даже рисунок можно не дорешивать,если всё ясно!А вот если цифры и буквы"кучкой"ставить где-то в центре,то поневоле будешь кросс до конца гадать.Буду рад,если Вы примите мой скромный совет.
Всё гениальное просто
А мне кажется, это как раз специально делают) Были моменты, когда они действительно были кучкой, но в том месте, где ты будешь гадать в последнюю очередь, например, в области глаз у персоналии)))
Юрий как раз так и предлагает делать.
Но беда в том, что мы не можем однозначно найти место в кроссворде, которое все читатели будут решать последним. Такого места вообще может не быть - у каждого опытного решателя свои методы и схемы. Так что цифры разбрасываются случайным образом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.