Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22 След.
Конкурс "Рисуем вместе"
Эйч,
Вы правы. Сейчас зашла посмотрела. И вовсе на [] не похожа. Подсказки помогли : []
Изменено: Техник - 25.09.2012 20:07:32 (нарушение п. 4.10 правил форума)
C ув.Юлия
Техник, опять спите! Срок подачи заявок в газетном варианте на Мегу №9 истекает 28 октября, разве это не пример, в которых Вы нуждаетесь?
Вячеслав Шаронов, я при всем желании не могу следить за форумом круглосуточно.
Ваш пост, между прочим, тоже нарушает п. 4.12.
Простите. Я не знала по поводу электронной и бумажной Меги. Но, я рада. Может хоть кому-то помогли наши подсказки. Если невозможно узнать знаменитостей на таких рисунках, то что говорить о менее известных.
C ув.Юлия
Цитата
Эйч пишет:
отсутствие прений на форуме объясняю логической цепочкой
Ошибки по этом кроссу составили 2% от всех заявок
Цитата
Эйч пишет:
ни Е.В.Лежнина, ни редакция ее в глаза не видели
Ну, если Вы имеете ввиду личную встречу, то да, недовелось :) А вот фотографию, с которой был реализован этот кросс, мы видели и сошлись во мнении, что работа вполне удачная. Найдите фото-исходник...
Цитата
Редактор пишет:
Ошибки по этом кроссу составили 2% от всех заявок
а остальная часть цитаты? вырвали фразу из контекста,
я не удивился бы и 1%, ее все знают, других вы не напечатаете

Цитата
Редактор пишет:
работа вполне удачная
радует наличие слова "вполне" в оценке качества работы

могу я кинуть сюда оригинал,
чтобы все увидели и сошлись во мнении, что работа крайне неудачная
?
Цитата
Эйч пишет:
могу я кинуть сюда оригинал, чтобы все увидели и сошлись во мнении, что работа крайне неудачная ?

А надо ли? Судя по Вашей фразе, Вы уже приняли решение за всех остальных.
Цитата
Редактор пишет:
Если автору интересна судьба его работы, он сам связывается с нами. Мы никому не отказываем в информации...
На этой неделе выслал в ваш адрес 3 кросса с просьбой дать информацию о их пригодности. Пока тишина.
Кроссворд 16 из десятой меги, тоже не похожий портрет.
Владимир Коротков, это Вы зря, одна серёжка чего стоит!
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:

Цитата
Редактор пишет:

Если автору интересна судьба его работы, он сам связывается с нами. Мы никому не отказываем в информации...

На этой неделе выслал в ваш адрес 3 кросса с просьбой дать информацию о их пригодности. Пока тишина.
Послано ещё 3 (три), результат тот же!
Вячеслав Шаронов,

Мы разве где-то оговаривали срок, по истечении которого Вы должны получить ответ?
Редактор, согласен, как говорят, обещанного три года ждут. Надеюсь дожить!
Дожил, к публикации не подходят. Выношу на общее рассмотрение "япошку" в японском стиле.
Дракон.jpg (187.92 КБ)
В догонку все остальные.
Коллаж.jpg (230.67 КБ)
Дракон очень хорош! И почему же он не годится для публикации?
Один из самых распространённых критериев, по которым не подходит рисунок - его очень сложно, а точнее, практически невозможно отгадать. Я посылаю в редакцию много рисунков, из них печатается процентов 30-40. Одно дело нарисовать что-то красивое в клеточках, другое дело - понимать, что это кроссворд, который будут отгадывать люди, и он должен быть решаем. Вот у меня чутье "решаемости" при составлении развито слабо. Благо есть редакция.
А что это за рисунки ничего не узнаю кроме АЛЁНКИ?
Владимир Коротков, по поводу "Алёнки". Вы не обратили внимание на то, что написано в скобках, а именно: пародия. Подскажу, 4-ая буква Ш.
Николай, позвольте с Вами не согласиться. Японский кроссворд в отличие от других кроссвордов,как математическое уравнение, имеет единственное решение, если конечно правильно составлен. Все представленные кроссы проверены на решаемость программой jac2a, роль отгадывающего заключается в логическом его решении (никаких угадаек в них нет) и по начальным  буквам (возможно добавление ещё определяющих букв) и поискам в различных источниках найти его определение.
Для полного изыска изменён стиль написания буквы Д. Данный иероглиф, похожий на неё, означает "ИСТИНА".
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22 След.