Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Конкурс "Рисуем вместе"
Что, не дадите, а? :cry:
Или Техник на выходном :dance: ?
amore
Любовь Королева, программу я вам отправил. Но ничего особенного в ней нет: она позволяет нарисовать кроссворд (ограничивая вас теми цветами, которые мы используем), проверить его решаемость, сохранить в удобном для нас формате.
Назначение программы - облегчение работы редакции по обработке авторского рисунка.
Техник, куда отправили? :o На электронке нету :cry:  :cry:  :cry:
Еще разок отправьте или скажите где искать, если не на электронке :puzzled:
amore
Любовь Королева, ваш почтовый ящик не принимает письма с таким вложением (боится вирусов). Отправил ссылку, по которой можно скачать программу.
Техник, а можно мне тоже ссылочку на программу?
Ирина_А, и вам отправил на почту.
Техник, спасибо!
Техник, и мне ссылочку, пожалуйста :pardon:
никита ляпин, и вам отправил.

Во избежание ажиотажа еще раз повторюсь: программа годится только для рисования кроссвордов, причем только для редакции Крота.
Она не решает кроссворды - только проверяет решаемость рисунка.
Она не позволяет ввести рисунок иначе, как нарисовав его.
Она не знает никаких форматов файлов, кроме своего собственного.
Она не будет улучшаться и развиваться, потому что уже делает именно то, для чего создана.
Я,чувствую,АВТОРОВ прибавится :dance:
"Всё проходит!"
я счас заплачу((( три дня жду, а почта не принимает, и даже в папке спам не дает посмотреть :cry:  :cry:  :cry:
Техник, простите за беспокойство, отправьте еще раз на [] :pray: Очень жду!
Изменено: Техник - 01.08.2011 15:05:41 (Отправил)
amore
Спасибо)))))))))))))))))))
amore
спасибо))
Техник, отправь мне, пожалуйста
kirja1294, отправил
Нужно ли в письме вместе с рисунками указывать, например, Ф.И.О. или город, если работы на конкурс отправляешь по электронной почте? :oops:
Елен@,
Лучше указать. Если Ваша работа подойдет и мы ее опубликуем, Вам будет причитаться гонорар. А кому мы его отправим, если Вы не укажите свои данные?
Уезжал из Москвы, приезжаю - в почтовом ящике денежный перевод за опубликованный кроссворд (я так понимаю из №25), а в последних номерах - ещё три новых опубликованных. Приятно, спасибо большое. :)
По поводу денежных переводов вопрос. Нельзя ли по выбору автора перечислять гонорары, скажем, на электронный кошелёк, как это делается с выигрышами? Мы живём в век высоких технологий, обычная почта - это не всегда удобно.  :)
Если вы предпочитаете электронный кошелек, напишите об этом по электронной почте на тот адрес, на который присылаете кроссворды.
Редакция будет иметь в виду ваше пожелание.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.