Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Оформление, Печатные издания
Принимается.
Расскажите пожалуйста, в чём конкретно заключались "многочисленные претензии" недовольных старыми правилами.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
В кратце: "играем много лет, ни разу не выигрывали. А в списках победителей всегда одни и те же фамилии и города. Сразу понятно, что ваш конкурс - обман".
Цитата
Редактор пишет:
В кратце: "играем много лет, ни разу не выигрывали. А в списках победителей всегда одни и те же фамилии и города. Сразу понятно, что ваш конкурс - обман".
Нормально. Не нужно было в своё время лекции по матану прогуливать, сейчас бы таких вопросов не возникало.
Т.е. при подведении итогов, придётся учитывать фамилии, имена, города и тех, кто давно не выигрывал. Весёлый алгоритм.
Можно даже голосовать. При таком раскладе Ваши проблемы увеличатся многократно.
У меня только один вопрос. Как Вы, взрослый и разумный человек, могли пойти на такой шаг?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Т.е. при подведении итогов, придётся учитывать фамилии, имена, города и тех, кто давно не выигрывал.
При подведении итогов в газетах "Крот-Слог" или "Крот-Фирменный" (в этом издании, кстати, раньше тоже розыгрыш проводился по бочонкам) мы ничего не учитываем. Жалоб нет!
Цитата
Amici пишет:
У меня только один вопрос. Как Вы, взрослый и разумный человек, могли пойти на такой шаг?
Все очень просто. Раньше среди 3000 присланных купонов было практически столько же "реальных" участников, сейчас стало вдвое меньше. Уже сейчас бывает так, что среди победителей номера - 70%-80% процентов тех, кто конкурс "переквалифицировал" в бизнес. Проводить конкурсы только для такой категории участников нам не интересно.
Цитата
Редактор пишет:
В кратце: "играем много лет, ни разу не выигрывали. А в списках победителей всегда одни и те же фамилии и города. Сразу понятно, что ваш конкурс - обман".

По моему это одна из самых надуманных претензий, все-таки прозрачнее жеребьевки, чем жеребьевка по первому бочонку "Русского лото", сложно что то придумать
Виталий Селезнев, мы, к сожалению, можем только мечтать о том, чтобы все выдвигаемые нам претензии были логичными и аргументированными.
Наблюдение:
После изменения правил подведения итогов  (ликвидации первого бочонка из «Русского Лото») количество писем по газете «Крот- Скандинавские кроссворды» изменилось (приблизительно) с 6300 до 4800 (с разбегом туда-сюда до 50). И это – одномоментно (за неделю!).  Неужели сразу  настолько сократилось количество подписчиков, или конкурсантов?  Скорее всего, нет  - это Редакции удалось озадачить многих (и самих себя).
На этой неделе мы узнаем результаты подобного же эксперимента, произведённого над газетой «Крот-Японские Кроссворды».
Теперь, конечно же, каждый будет выигрывать намного чаще, получать намного больше, а в первую очередь, те, кому не нравилась предыдущая схема розыгрыша (не нравилась – и всё!)
Сергей Дымов, вы упускаете из виду тот факт, что некоторые участники присылали карточки десятками, чтобы закрыть как можно больше цифр. По новым правилам отправка толстой пачки заявок отнюдь не гарантирует выигрыш. Вот этих толстых пачек мы и недосчитались.
[b]Техник,[/b ]по новым правилам отправить заявку можно только купив номер на сайте или можно просто отправить?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, если бы у отправки были какие-то дополнительные требования, мы бы их указали.
Покупка номера (ни электронного, ни бумажного) не проверяется.
В таком случае Ваша "охота на ведьм" лишена всякого смысла. С бумажной заявкой всё было более или менее понятно.
А сейчас "злоумышленники" адаптируются к новым правилам и "толстая пачка заявок" увеличится на несколько порядков.
Что скажете?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, скажу, что вы зря беспокоитесь. И повторю, что обсуждать внутреннюю кухню редакции я не буду.
Техник, я не беспокоюсь. Пусть выигрывают мне не жалко.
Что до вашей внутренней кухни, и не мечтайте. В своей бы разобраться.
Вас как сотрудника коллектива понимаю. Поймите и меня, как решателя. Нравились старые правила. В них была интрига. Буду по ним скучать.
Глаза слипаются. Хорошего Вам вечера.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Уважаемый Техник! Никаких фактов из виду я не упускал, т.к. и в виду их не имел (да и нет у меня каких-то «фактов») . Это было наблюдение – не более того.  
А вот интересно (это уже из наблюдения и ответа на него), почему вы внезапно озадачились, среди кого распределять заранее ограниченную сумму? Ладно бы каждый из потенциальных злоумышленников посягал на большой куш. Но ведь сумма ограничена (и размер её пропечатан на первой странице). Ну и получили бы злостные вражины на каждый квиточек по 15 копеек (в итоге), вам то, редакции, что с того? Почему вы озадачились распределением заранее отданной на откуп суммы и решили её регулировать?
Одним из стимулов к изменению условий розыгрыша Вы указывали, что многие возмущались по поводу «невыигрышей». Извините, но не могу припомнить шквал этих возмущений и жалоб на Форуме.
Сергей Дымов, вы снова возвращаетесь к вопросу, уже обсужденному во всех подробностях.
Добавлю только одну техническую деталь: пересечение аудитории форума с участниками, присылающими купоны, минимально. Просто так прийти на сайт и написать на форуме у нас не получится - нужна регистрация с активным счетом. Иначе вместо общения здесь будут километры способов быстрого заработка и настоящих китайских швейцарских часов...
Любой может написать нам на почту или в форму обратной связи, но этих сообщений форумчане, естественно, не видят.
Уважаемая Редакция, спасибо вам всем за новогодний выпуск! Счастья вам всем и удачи за новогодним столом. Теперь вопрос -  это правильно, что выпуск усечённый? До 16.01.2015 - это всё, что вы можете предложить?!
Следующие номера еженедельников выйдут 19 января.
Техник, у меня к Вам просьба. Последние еженедельные издания выходят на хорошей бумаге и печать весьма приятная. Если на очередной коллегии поставите вопрос о печати спец выпусков такого же качества, я буду Вам крайне признателен.
Мне не придётся периодически пользоваться канцелярской лупой. Уверен, остальные покупатели тоже оценят.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Уважаемые Редакция, Техник и все неназванные, но нами не менее любимые работники Редакции. Вопрос такой - будет ли выходить анонсированный новый "Крот-Фирменный" ЛОГИЧЕСКИЙ в электронном формате?
Сергей Дымов, данное издание в электронном виде выходить не будет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.