Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 След.
[ Закрыто ] Голосование за лучший рисунок
Людмила Гурина,  папа ответит Вам 5-го декабря сего года!
Разочаровали...
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Данная тема, предложенная Редакцией с названием «Голосование за лучший рисунок», фактически прекратила свое существование. Анализ причин  должен быть заботой авторов темы. Со своей стороны рядового пользователя ресурса я пыталась призывать форумчан не дать погибнуть данной ветке, высказывая в нескольких темах форума свой взгляд на ее необходимость. Но, понятно, что я ни для кого не авторитет, и дар убеждения у меня, видимо, совсем отсутствует, а авторов (авторитетных и убедительных) судьба темы не волнует. Поэтому свои жалкие попытки прекращаю и далее просто воспользуюсь «открытой площадкой», чтобы благодарить авторов работ, которые чем-то «зацепили» (эстетикой, сложностью, новизной, трогательностью, похожестью на оригинал и т.п.), не пытаясь их сравнивать и выбирать лучший рисунок. Жаль, что в рамках чемпионата нельзя аргументировать свои симпатии. Возможно, в дальнейшем Уважаемая Редакция найдет другие способы выражения признания авторам. Уверена, что одна лишь материальная заинтересованность не будет вдохновлять на шедевры.
P.S. Огромное уважение Юрию Смирнову за то, что не побоялся быть «белой вороной».
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Уважаемая Людмила, очень хочется поддержать Вас, и, перефразируя слова известной песни, попытаюсь это сделать:

Если б все «Ники» gazetakrot
Вместе собрались в один приход
Вот было б весело в компании такой
А до грядущего подать рукой!


Давайте верить в лучшее!
Людмила Гурина,не скажу точно,но наверно с первых дней как только я зарегиситрировался на этом сайте,стал голосовать за лучший рисунок.Много было разговоров,нужна эта ветка или нет,каждый остался при своём мнении.Я же голосую за те рисунки,которые мне по душе,которые сделаны идеально!А порой просто голосую за "новизну"-надоели всякие там "кошечки-собачки",которые если внимательно присмотрется,повторяются в изданиях "Крота"с регулярностью раз в 3-4 месяца,пусть и сделанные разными авторами.Я имею ввиду рисунки с одинаковыми названиями.Порой просто создается впечатление,что фантазия авторов попросту иссякла!
И напоследок.Пока будет существовать эта ветка,я буду голосовать за лучшие рисунки,кто бы что ни говорил! :yes:
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов,    
Но все же, голосование было бы интереснее и объективнее, если бы в нем участвовало больше форумчан. Мне вот никогда не надоедят собачки и, особенно, кошечки, да и другие зверушки тоже, если, конечно, рисунок выполнен качественно и с душой, тогда для меня они такие же "персоналии". И "регулярность раз в 3-4 месяца" - это очень мало. А вот изображения инструментов, сантехники, машин и т.п., даже ювелирно выполненные, даже если это что-то совсем новое, не трогают вообще (нет, качество-то я оценю, конечно!). Просто вот такие мы все разные, и это замечательно!
Изменено: Людмила Гурина - 27.05.2013 14:45:24
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
ЯК №19:Л.В.Хамзина-5  :bravo:
Всё гениальное просто
Спецвыпуск №2: П.В.Максимов-9;О.Е.Радюхина-19,24;В.Г.Рахубенков-21; :bravo:  :bravo:
Всё гениальное просто
ЯК №17 - кроссворд №1 (И.Л. Огиенко)

ЯК №18 - кроссворд №8 (Л.В. Хамзина)

Мега №5:
кроссворд №2 (Л.Н. Сухорукова),
кроссворд №5 (В.Г. Рахубенков),
кроссворд №15 (Е.Л. Русанова),
кроссворд №16 (И.Л. Огиенко),
кроссворд №17 (Л.В. Хамзина),
кроссворд №23 (Е.А. Косяков)

Спецвыпуск №2:
кроссворд №14 (Е.А. Сироткина),
кроссворд №16 (И.Л. Огиенко),
кроссворд №18 (В.М. Шаронов),
кроссворд №19 (О.Е.Радюхина),
кроссворд №25 (А.Н. Яшунин),
кроссворд №30 (В.А. Томилова)
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
ЯК №19 - кроссворд №8 (Е.А. Косяков)
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
ЯК №20:Е.А.Косяков-3  :bravo:
Всё гениальное просто
ЯК №20 кроссворд №3 (Автор - Косяков Е.А.)
ЯК №20, кроссворд №8, автор Хамзина Л. В. []
Изменено: Техник - 03.06.2013 17:05:55 (Наталья, почитайте, пожалуйста, п. 4 Правил форума. Целиком.)
ЯК №20 - кроссворд №3 (Е.А. Косяков).
Уважаемый Е.А. Косяков, спасибо Вам за портрет этого человека!
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
ЯК №20 - кроссворд №3 (Е.А. Косяков).  Высший  класс!
ЯК №21, кроссворд №7, автор Рахубенков В.Г. Свежо, оригинально, и. как всегда, прекрасно. Из того же номера, кроссворд №5, поздравляю автора с дебютом, но не редакцию, кто решит, поймёт.
ЯК №21: И.Л.Огиенко-3;Б.В.Артемьев-8  :bravo:
Всё гениальное просто
ЯК №20 Е.А.Косяков №3
ЯК №21 Е.А.Косяков №6
МЕГА №6;И.Л.Огиенко №8
       В.Г.Рахубенков №9
       С.В.Анакин №22
МЕГА №6: Т.Е.Цитук-7;Б.В.Артемьев-12 и 20;Л.В.Хамзина-15;С.В.Анакин-22  :bravo:  :bravo:  :bravo:
Всё гениальное просто
Мега №6, Конечно Артемьев, кросс №12. []
Изменено: Техник - 11.06.2013 23:25:47 (4.4)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 След.