Страницы: 1
Проблема подключения купленных кроссвордов на компе без Инета
На двух компах стоит Киберкрот. Кроссворды на компе с Инетом (Windows 7) приобретаются и подключаются без проблем. Для добавления кроссвордов для компа без Инета первый комп был загружен с компакта Linux Mint (естественно без установленной программы), на сайте Киберкрота создан еще один аккаунт с введением шифра Киберкрота второго компа, приобретены три выпуска. При попытке подключения файлов на втором компе запрашивался ключ.  Хотелось бы подключить эти выпуски без подключения к Инету. Какие кнопки не так нажал?
Купив номера на сайте, вы должны были получить ключи к ним.
Этими ключами и нужно открыть номера на втором компьютере.

Цитата
Igor Orlov пишет:
Для добавления кроссвордов для компа без Инета первый комп был загружен с компакта Linux Mint (естественно без установленной программы), на сайте Киберкрота создан еще один аккаунт с введением шифра Киберкрота второго компа
Слишком сложные и совершенно ненужные действия. Почитайте соседнюю ветку - там описано более простое и удобное решение.
На какой стадии приобретения выдаются ключи? Скриншот в студию!

Я скачиваю файл и добавляю кроссворды. Где ввод ключа?
Снимок.PNG (116.6 КБ)
Изменено: Igor Orlov - 20.03.2012 14:12:09
Выдавать на сайте скриншот с этого же самого сайта - это, пожалуй, перебор.
На странице покупки выбираете нужное издание, напротив каждого номера есть кнопка "купить". Вот при ее нажатии и свершается покупка, а сразу после нее кнопка превращается в ключ к номеру.
После того, как вы добавите загруженный номер в программу и попытаетесь его открыть, программа спрашивает ключ к этому номеру - вы сами об этом уже писали...
Вот сейчас подробно объяснили  :bravo: ! А то название сборника на странице активно, а кнопка - неактивна. Вот и давил на название.  :wall: Завтра попробуем на компе без Инета.
Если вы хотите воспользоваться одновременной покупкой на два компьютера, то завтра это уже не получится сделать - ключи выдаются только в течение суток после покупки.
Страницы: 1