Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
КиберКрот для Андроид, открытое тестирование
Цитата
Техник пишет:
Sergoproff, а вот это нельзя. На мой выбор - это тот самый зеленый
Собственно, при основном использовании программы (то есть разгадывании кроссвордов) фон на экране практически отсутствует.
а можете отдельно сделать? как версия модифцированная!
Изменено: Sergoproff - 01.12.2014 21:50:25
Sergoproff, то, что я что-то могу, еще не значит, что я могу позволить себе терять на это время.
Повторяю: программа все равно будет переделываться после Нового года. Может, и интерфейс тоже.
Цитата
Техник пишет:
Sergoproff, то, что я что-то могу, еще не значит, что я могу позволить себе терять на это время.
Повторяю: программа все равно будет переделываться после Нового года. Может, и интерфейс тоже.
Ну всё равно, спасибо за работу! и так в принцепи, тоже не плохо
Изменено: Sergoproff - 01.12.2014 21:48:55
День добрый.
Подскажите пожалуйста, как можно открыть загруженные с сайта номера. Открываю файл, запускается программа, но в ней не видно нового номера.
И еще вопрос,  cмогу ли я участвовать с андроида в чемпионате. Задания загрузить-то не могу....
Александр Чеченин, номер должен быть виден после запуска его в программе КиберКрот. Более того, он должен быть выделен в списке "Номера". Если этого не происходит, могу предположить два варианта: неудачную загрузку (программа пытается прочесть номер и, если это не удается, удаляет его) либо отсутствие свободного места во внутренней памяти устройства (номера копируются именно туда).
В Чемпионате, в принципе, можно участвовать и с планшета - ответы отправляются кнопкой в конце списка кроссвордов номера. В Финалах этапов, правда, я бы советовал пересесть за компьютер - скорость решения кроссворда даже на большом планшете все-таки явно будет ниже, а у нас каждая секунда может стать решающей.
Скачал с сайта новогодний номер, но не понимаю как его загрузить. При нажатии на него открывается киберкрот, но там вижу только купленные номера с сайта... Памяти у меня предостаточно, файл не удаляется, так и находится в загруженных... Скорее всего я что-то не так делаю... подскажите пожалуйста
Александр Чеченин, из загруженных он и не должен удаляться.
Программа копирует файл к себе в папку, потом пробует открыть - и если это не удается, удаляет эту копию.
Имя файла в загруженных - 1-141-14235.jkrt? Браузер не добавил каких-нибудь (1) к имени файла?
Попробуйте удалить из загруженных и загрузить заново.
Пробовал удалять и снова грузить. Все равно не появляется в программе номер. Может файл положить прямо в папку крота? Файл называется именно так, как Вы написали.
Александр Чеченин, программа и сама должна успешно класть файл в свою папку.
Без "рутования" аппарата его не удастся туда положить самостоятельно - собственные папки программ доступны только им самим.
Есть одна мысль, проверю - сообщу о результатах.
Спасибо, буду ждать. Для информации, планшет у меня samsung tab4 10  дюймовый.
Я добавил этот номер в общий список номеров, теперь его можно загрузить с закладки "На сайте" из самой программы, без участия браузера. Попробуйте, должно получиться.
Если программа запросит подтверждение покупки - соглашайтесь, со счета будет списана цена бесплатного номера - 0 рублей  :yes:
Да получилось, спасибо. Но вопрос остается открытым. Хочу участвовать в чемпионате с планшета, вопрос как можно будет загружать задания? Может придумать кнопочку "открыть файл"?
Александр Чеченин, я планирую переделку программы по аналогии с последней Windows-версией.
При запросе доступных номеров будет отправляться логин и пароль пользователя, чтобы определить, какие номера он уже покупал. Сайт может заодно предлагать в том же списке доступные этому пользователю задания Чемпионата. Никаких лишних кнопок не потребуется.
Еще раз СПАСИБО. Буду ждать новую версию. 8)
Доброго дня! Смотрю дело движется к очередному обновлению программы. Хотелось бы узнать перспективы решения для S-pen? И появилось ещё одно пожелание. Если есть такая возможность то сделать синхронизацию между различными устройствами т.е. телефон,планшет, ноутбук. Было бы классно решать один кроссворд на всех своих устройствах.
Александр Басин, согласен, это было бы классно. Но я пока не знаю, где бы взять времени даже на то, что уже озвучил...
А исполнение этих пожеланий потребует значительных временных затрат. Так что в ближайшем обновлении - вряд ли.
Попал в финал 1 этапа... скачал кроссворд а он снова не попадает в андроиде в программу. Пришлось бежать включать ноут, скачивать дистрибутив, устанавливать, перекидывать файл и решать там. Можно все же андроид доделать немножко?
Александр Чеченин, за эту неделю - точно не получится  :pardon:
Кроме того, это еще нужно найти, почему у вас программа не открывает файл - у меня на планшете он открывается.
Когда принудительно на файл нажимаешь, открывается программа, но внутри нет файла который я открываю. Такая же ерунда была и с новогодним номером.
Доброго времени! Давненько новостей нет никаких, что-то движется? а то бывает до обидного рисуешь,рисуешь а потом случайно рукой закрасишь клетку не ту, и всё пошло наперекосяк. :(
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.