Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
Почему в Новосибирск привозят только обычные номера? Хотелось бы, чтобы и цветные, и спецвыпуски и другие привозили
Кирилл, наши партнеры в Новосибирске берут все наши издания с японскими кроссвордами. Поэтому найти их в продаже в вашем городе реально.  
Не могли бы вы сказать, в каких киосках можно купить, например, цветные кроссворды?
Кирилл, наш распространитель в Новосибирске - АРПИ "Сибирь". Попробуйте этот вопрос адресовать им. Тел.: (383)227-77-67
Здравствуйте!
Скажите, а могу я купить номер дома, а разгадывать на работе на другом компьютере, т.к. на работе нет интернета? :|  
Вам стоит посмотреть вот этот раздел помощи, а тут этот вопрос обсуждался во всех подробностях.
скачала первый номер 2008 года :( , а за получение кода со счета сняли 5руб. Написано же бесплатно....
Вы потратили 5 рублей на покупку первого номера "Крот - Японские кроссворды" за 2008 год.
Бесплатны же архивные номера "Крот - Сканворды", о чем и написано на сайте.
Почему в некоторых японских кроссвордах цыфры в колонках расплывчатые и непонятные? Их невозможно решать. Купил на вашем сайте Тематический сборник - Большой формат № 06 от 31.01.11, и ненашел там ни одного нормального кроссворда. Пожалуйста разберитесь, потомучто такое я замечаю уже давно, и честно говоря меня бесит когда я покупаю номер, а в нем нет решабельных кроссвордов.

P.S. Хотел выложить скриншот, но мне "говорит":

Превышен максимальный размер загружаемого файла (250000)!.

Хотя файл всесит 456 кб...
Максимальный размер загружаемого файла - 250000 байт, т.е. 250 килобайт.

Лучше пришлите этот скриншот мне на почту: partners@gazetakrot.ru
Техник, отправил.
Получил и ответил вам на почту.
Совершенно нормальный скриншот. Кроссворды такого размера при таком разрешении экрана не получится решать без увеличения. Для того и сделан "уголок" в программе.
Доброе время суток.
Если быть точным, то это скорее предложение, чем жалоба на проблему.
Несколько раз ошибалась кнопками в японском кроссворде: кнопка "очистить кроссворд" и "режим пометок" находятся рядом и я ошибочно стирала почти заполненный кроссворд. Возможно стоит сделать запрос на подтверждение очистки кроссворда или сделать данную кнопку какого-либо яркого (тревожного)цвета? ИМХО, конечно.  :)
Заранее извините, если это уже обсуждалось. Каюсь, прочитала не весь форум.
Здравствуйте. У меня проблема... я разгадываю кроссворды на конкурс... один номер полностью, в другом 6 и в последнем 1... всегда закрывала программу крот и все было нормально... а сегодня открыла его, а у меня даже номера не купленные оказывается... это как так все сбросилось? :cry:  это мне опять тратить деньги на три кроссворда (а это 30 руб: 15, 10 и 5)?? А труды??? Мне их что опять за ново разгадывать???? :o  :o  :o  :cry:  :cry:  
Обновите программу у вас видно старая 2.4. И делайте как я записываю на всякий случай все на бумажку ответы -)
у меня версия 2.4... А деньги мне кто вернет?
Цитата
MakZyf пишет:
Несколько раз ошибалась кнопками в японском кроссворде: кнопка "очистить кроссворд" и "режим пометок" находятся рядом и я ошибочно стирала почти заполненный кроссворд.

На самом деле, ничего страшного в этом нет. Достаточно нажать "Отмена" - и удаленное решение вернется обратно.

Цитата
0льга пишет:
а сегодня открыла его, а у меня даже номера не купленные оказывается... это как так все сбросилось?

Покупка номеров привязывается, в частности, к той папке, куда установлена программа. Поэтому при переустановке системы, когда форматируется диск, купленные номера теряются. В вашем случае, видимо, программа была запущена не из той папки, в которой стояла, когда покупались номера. Либо вы ее обновляли и поставили не в ту папку, что раньше, либо перенесли программу в другое место.

Версия программы здесь роли не играет - L1yod ошибается.

Мы готовы вернуть вам стоимость номеров, но если в этой ситуации не разобраться, вы, скорее всего, так и будете с ней сталкиваться.
купила номера заново.. и все решения оказались на месте. как это объяснить? я не понимаю почему так произошло. но теперь я точно буду записывать все решения в блокнот. :D  
Цитата
0льга пишет:
купила номера заново.. и все решения оказались на месте. как это объяснить? я не понимаю почему так произошло. но теперь я точно буду записывать все решения в блокнот

Все правильно, у вас были купленные номера, но у них была нарушена привязка к папке запуска программы. Решения же к ним никуда и не девались.

Блокнот... ну, это в принципе надежнее, чем любые файлы на компьютере. Мне еще ни разу не приносили блокнотов с просьбой восстановить то, что в них было записано :)

Вернул стоимость номеров вам на счет.
не надо было возвращать деньги :D  я не очень понимаю с папками... и вдруг это моя вина.. :D  спишите эти деньги со счета, а то как-то не удобно получается. :D  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38 След.