Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
Любому творцу его творение кажется прекрасным, пока не появляется критик.
Предлагаем вам выступить критиками нашего сайта и выложенных на нем программ. Ведь и то, и другое создано для вас, и именно вам должно быть удобно ими пользоваться.
Со своей стороны обещаем, что любая критика будет принята к сведению.
Отправила две эсэмески на высланный Вами номер на сумму 35 и 10 рублей. Деньги со счета телефона сняли, на киберкрот не зачислили. Пыталась отправить письмо об ошибке в системе (вероятно), но оно также не отправляется, пишется - "не верно введено слово" в рамке якобы :evil:  :evil: . Каким образом решить проблему. Понимаю, что 45 рублей не деньги, но поразгадывать как-то хочется....
Уважаемая Марина!
Приносим свои извинения за задержку при пополнении Вашего счета (на данный момент 45 рублей зачислены на счет). К сожалению способ пополнения счета sms-сообщением - это наша ахиллесова пята. У наших партнеров и отдельных сотовых операторов частенько возникают технические проблемы, на которые мы никак повлиять, к сожалению, не можем. Оповещение данных проблем с их стороны тоже не всегда бывает своевременным, в результате чего и просходят задержки при зачислении средств на счет.
Рекомендуем пополнять счет посредством платежных систем Яндекс.Деньги и Webmoney. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд, зато куда более надежно.
P.S. Кстати, Ваше письмо, отправленное через форму обратной связи до нас также дошло.
Дорогие друзья!

В случае возникновения проблем с пополнением счета, убедительная просьба сообщать об этом не здесь, а через форму обратной связи http://www.gazetakrot.ru/krot/ , т.к. для решения проблемы от Вас могут потребоваться определенные конфиденциальные данные (такие, например, как номер Вашего сотового телефона).  
Спасибо. :D Все получила
Купил номер Крота 29.10.2010 в 14.28 скачал файл 4184-366-42.krot, а программа такой файл не понимает. Как быть? Помогите, пожалуйста.
Трудно сказать, что вы имеете в виду под "не понимает".
Нам неоднократно жаловались пользователи, пытавшиеся открыть номер двойным щелчком по файлу. Это не работает, нужно запустить программу и нажать "Добавить", выбрав нужный файл.
Но вы не первый раз покупаете номера на сайте и должны быть в курсе.
Может быть, вы ошиблись программой?
Файлы с расширением .krot - это номера Скандинавского КиберКрота. Ни Японский, ни Фирменный их не откроет.
3.12.2010 на счете было 10р, купила № 47 фирменный крот, в программу номер загружен, а купить не могу, ввожу ключ, ответ- ключ не для этого компьютера, № ключа скопировала записала-

9180181-27182994982-81037776, в чем причина, что не так сделала?  :o  
Людмила, поскольку ваш вопрос практически совпадает с 90% всех вопросов в техподдержку, я счел целесообразным написать развернутый ответ в отдельной теме.
Извините, уже декабрь, где спец №6?
Электронный номер выложен еще на позапрошлой неделе. Бумажный тоже вышел по графику.
здравствуйте.скачиваю бесплатный номер цветных японских кроссвордов.пишет adobe reader не может открыть 1-435-4252(1).jkrt,т.к формат файла не поддерживается,или файл был повреждён. помогите. заранее спасибо
Все правильно - это не графический PDF-файл для распечатки (как вы его пытаетесь открыть), это электронный номер для Японского КиберКрота.

Так что либо сохраните этот файл и открывайте его в Японском КиберКроте ("Добавить" в окне выбора номера), либо запустите Японский КиберКрот и загрузите номер с сайта.
СПАСИБОЧКИ. ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЫ ЛУЧШИЕ :{}  
Здравствуйте! Скачала последний номер Скандинавского крота. ТАМ ОТСУТСТВУЕТ КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА!!! :evil:  Программу переустановила. Фраза не появляется. Что же делать?   :idea:  
Ключевой фразы нет, т.к., начиная с 1-го номера Скандинавского Киберкрота, конкурс проводиться не будет. Об этом сообщено здесь http://www.gazetakrot.ru/forum/read.php?FID=6&TID=73

Правда, несмотря на закрытие конкурса, ключевая фраза со 2-го номера вновь появится :|  
После установки новой версии Японского КиберКрота - прогресс решения кроссвордов иногда не сохраняется.  
Да, была такая ошибка. Подробности - в соседней ветке этого форума
Добрый день.
Разгадала кроссворд (Крот Японские кроссворды), ввела ключевое слово, выбрала другой кроссворд. Потом через несколько минут закрыла программу. Когда открыла следующий раз разгаданный ранее кроссворд оказался неразгаданным. Повторялось уже несколько раз. Такое ощущение, что не сохраняются решения при выборе другого кроссворда или при закрытии программы.
Как убедить программу сохранять изменения?
Цитата
Техник пишет:
Да, была такая ошибка. Подробности - в соседней ветке этого форума
Сообщение прямо над вашим.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38 След.