Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
Да не переживайте, это нормальная практика. В спорных случаях мы предпочитаем быть лояльными к пользователям.

Однако, не разобравшись в том, что произошло, вы рискуете столкнуться с проблемой снова. Например, если вы пытались вынести ярлык программы на рабочий стол, а вместо этого скопировали саму программу, то именно такой глюк может иметь место: по "ярлыку" будут куплены одни номера, а по ссылке в меню "Пуск-Программы-КиберКрот" - другие...
А почему на сайте исчезла функция заполнения ответов для "Крот-Судоку"? Отменяется конкурс в бумажном издании или отправка ответов через сайт (только письмом)?
P.S. а ведь только пару дней назад успел отправить ответы на 3 и 4 выпуски. А теперь и всё...
nav1gator, это издание больше не выпускается. Зато теперь цифровые головоломки типа Судоку можно разгадывать на сайте БЕСПЛАТНО http://gazetakrot.ru/numeric/

Здравствуйте. Скажите, а в программе скандинавский КиберКрот реализована автоматическая проверка правильности решения кроссворда?
Если нет, можно ли это реализовать?
Автоматическая проверка сканворда - это фактически подсказка решения. По скандинавским номерам проводится конкурс, так что ни о какой проверке не может быть и речи.
А я в №48 выйграла подписку на форуме где-то прочитала, что она поступает в виде денег на счёт за 4 номера, я вот всё жду-жду, а приза нет и нет. Как его можно получить?
e48.JPG (19.53 КБ)
Катенок2211, 13 декабря 2010 на Ваш счет была зачислена сумма месячной подписки, которую Вы уже успешно потратили.
Цитата
Редактор пишет:
это издание больше не выпускается. Зато теперь цифровые головоломки типа Судоку можно разгадывать на сайте БЕСПЛАТНО http://gazetakrot.ru/nume­ric/
Жаль, из массы подобных изданий очень выделялось и потому покупал именно его. :( Хотя особой нужды в судоку у меня и не было — игрушка генерирует любой сложности.
у меня неожиданно возникла ОГРОМНАЯ проблема (для меня), я успешно разгадала все кроссворды № 5, заполнила форму заявки, внесла названия всех восьми разгаданных кросвордов и отправила заявку в субботу, но зайдя на сайт в понедельник, проверить выигрыш и свой рейтинг в чемпионате обнаружила что ничего не изменилось!!!!!!!! т.е. моя заявка каким то "волшебным" и очень не приятным образом не поступила!!!! как это возможно?!!!
как это можно исправить, я очень хочу учавствовать в чемпионате, но сейчас это потеряло всякий смысл, т.к. утеряны мои 28 баллов.
ПОЖАЛУЙСТА, помогите!!!!!
для верности могу еще раз написать названия разгаданных кроссвордов:
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО ДАВАТЬ ОТВЕТЫ НА НОМЕРА, ПО КОТОРЫМ ЕЩЕ ПРОВОДЯТСЯ КОНКУРСЫ!
Мне очень нравится разгадывать Ваши японские кроссворды и надеюсь вы откликнитесь на мою просьбу!!!!
Очень жду вашего ответа!!!
Ничего волшебного не произошло.
В правилах чемпионата сказано:
Цитата
Заполняя формы, не забудьте войти на сайт под своим логином, иначе ваш ответ не будет учтен

На странице отправки формы вам тоже выводилась надпись:
Цитата
Перед заполнением заявки на конкурс, пожалуйста, авторизуйтесь, нажав на ссылку "Войти" в верхнем прямоугольнике справа

Вы этого не сделали. В результате заявка на ваше имя была принята и участвовала в конкурсе "Японского КиберКрота". Но не в чемпионате, так как она не привязана к конкретному пользователю сайта, а рейтинг может быть только у зарегистрированного пользователя.
evgeniya585
Обсудив ситуацию, мы решили принять вашу заявку.
Вы стали 447-м лидером рейтинга. Впредь будьте внимательнее, пожалуйста.
Цитата
Доброго времени суток. Помогите!! Очень люблю японские кроссворды крот, но не могу разобраться что и как делать. Программу, вроде скачала, установила, зарегистрировалась, но сам кроссворд никак не могу получить!!!!

Екатерина, я удалил ваш вопрос на форуме, так как он был продублирован в форме обратной связи, и я ответил вам лично. Но, как оказалось, вы неверно указали свой e-mail, и письмо с ответом не дошло. Повторю его здесь:

Вы замечательно со всем разобрались, но, видимо, упустили из виду, что наши номера - платные.
Вам нужно пополнить счет - здесь - удобным для вас способом, и тогда вы сможете купить номера с сайта.
Точные цены можно узнать, выбрав нужный вариант на этой странице
Если возможно сделайте отображение не 10 тем на страницу а хотя бы 20 чтобы шире видеть -) а не ластать по страницам.
А пожалуйста!  :D  
ВЧЕРА КУПИЛ №8 ЯП.КР.  РЕШИЛ НЕСКОЛЬКО. СЕГОДНЯ НЕ МОГУ ОТРЫТЬ-НОМЕР ПРОСТО ЗАГРУЖЕН. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Если действие происходит на одном и том же компьютере, то, скорее всего, у вас несколько раз установлена программа Японский КиберКрот, причем в разные папки.
Это может быть следствием того, что последняя версия программы:
1) не определяет, установлена ли предыдущая версия, и предлагает установку в C:\Program Files\КиберКрот, а не в ту же папку, где стоит старая версия;
2) в процессе установки не выводит ярлык программы на рабочий стол.

Таким образом, при обновлении программы вы могли установить ее не в ту папку, где лежит старая версия, запустить новую программу и купить номер. Сегодня же запустили ярлык с рабочего стола (указывающий на старую программу). Или наоборот.
В общем, проверьте, куда установлена программа и откуда она запускается - проблема должна быть в этом.
когда заходишь в темы форума через последнее сообщение (нажимая на "автор" или ник автора), невозможно потом переходить по страницам - ни номера 1-2-3-..., ни "пред", ни "начало" не работают, но работает "все", приходицца выходить на главную страницу форума и оттуда уже на номер нужной страницы, кстати вышеописанная навигация в этом случае работает (и "все" тоже)), вот :!:  
Исправил
 :?:  :!:  может, добавите это самое "начало/пред/страницы/сле/конец/все" и пр. из верхней части страницы в конец страницы  :oops:  чтобы прочитав последний написанный в теме ответ, можно было сразу двигаться дальше, а не прокручивать страничку до строки с навигацией или нажимать кнопку "наверх"
А пожалуйста!  ;)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38 След.