Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
А ДЛЯ СКАНДИНАВСКИХ СКАНВОРДОВ ПРОГРАММА КАКОЙ ВЕРСИИ НУЖНА? У МЕНЯ ВЕРСИЯ 1.0
Дракула64,
1.0 - это единственная версия Скандинавского КиберКрота, других нет, не было и не будет.
 :oops: Мне о-о-очень стыдно: конечно же, Вы правы -- я, увы и ах! - установила программку не туда (поспешишь - людей насмешишь!) Спасибо за терпение!!! :!:  
Цитата
Техник пишет:
Попробуйте, столкнувшись с ней, восстановить цепочку страниц, приведших к странице с нерабочими ссылками.
вот буквально сейчас смотрел новые сообщения тем "ЧЯК" и "Новая Версия ЯК" - тоже самое; выходишь из темы, заходишь 2ой раз - все ок,
цепочка проста: главная страница форума - последняя страница темы - нерабочие ссылки, нажимая их, все равно остаешься на последней странице
На самом деле, я просто не пользуюсь "конвертиками" для перехода на непрочитанное сообщение, поэтому не заметил, что у них те же проблемы. Исправил.
Техник, если честно, то я не про конвертики ;)
Других ссылок, в которых встречается компонент "&MID=" (именно при переходе по таким ссылкам ломается навигация), не нахожу.
Куда-то пропала моя заявка на "Спецвыпуск". Она просто не отображается, потому что давно отправлена? Или совсем удалена? Я, на всякий случай, отправила ещё одну.
Заявки не удаляются никогда и ни при каких условиях. В "Заявках участника" отображается то, что было отправлено за последний месяц.
что по поводу кнопки "Редактировать"? (сообщения)
не могу понять логику ее исчезновения - то она пропадает сразу, то висит прилично долго
можно определить ее на постоянной основе в ряд "Цитировать | Наверх"?
Дело, видимо, в том, что редактировать можно только последние сообщения. Даже если вы уже редактируете свое, но кто-то написал очередное - вы получите ошибку. Если последнее сообщение было скрыто или удалено - вы будете видеть свое, как последнее, но редактировать его уже не сможете.
Всерьез копаться в движке форума у меня, увы, нет возможности.
установила новую версию японского крота и почему-то все мои старые номера на комьютере у меня теперь под замком! Я что-ли снова должна их покупать?
Скорее всего, вы просто установили новую версию не в ту папку, где стояла старая. Установите еще раз, указав правильное место - номера откроются. Только не запускайте удаление программы - при этом купленные номера тоже удаляются.
Можно сделать так, чтобы Подписка отмечалась автоматически на те темы, в которых пользователь отвечает, а не на весь форум?

Уверен, не все любители электронного Японского Крота, участвуют в конкурсах.
Я не участвую, но сообщения о проведении конкурса: итоги, победители и пр., получаю регулярно, при чем пачками.
Зачем спрашивается мне эти сообщения, если я на них не подписывался?

Да, можно отключить подписку, но в таком случае, она же отключится и на те темы, в которых я "отметился", и хотел бы получать уведомления по мере обновления этих тем.
У вас в профиле есть возможность изменить подписку.
Вам нужно подписаться не на весь форум, а на конкретные интересующие вас темы (ссылка "Подписаться" над списком тем - подписка на весь форум, такая же ссылка внутри темы - только на эту тему).
Здравствуйте.
1. Перед финалом первого этапа обновила программу. Залезла в свойства, там написано, что версия 2.4.0.4. Сегодня при решении финального задания хотела отправить заявку из программы, а там вместо ключевых букв какая-то абракадабра. Пришлось отправить через сайт. Почему так?
2. Вдогонку - в заявках для обычных изданий (когда с сайта отправляешь) есть графы для адреса, ФИО и т.п. А в заявке на финальное задание только строки для ответов и ключевых букв. Так и должно быть?
3. А кстати, пришла моя заявка? :D  
Ещё вопросик. Хотела сегодня пополнить счёт через Робокассу, но почему-то не удалось даже зайти туда.  :cry:  
Екатерина  Гляделова,
1. Видимо, у вас установлена и старая, и новая версия программы. Проверили вы новую, а запустили старую. Запускали ярлык на рабочем столе? Посмотрите в его свойствах, где лежит файл. Сравните с тем, который в "Пуск - Программы - КиберКрот".
2. Данные любого участника финала можно взять, например, из заявки на последний "Спецвыпуск". Зачем заставлять заполняющего тратить лишнее время?
3. Да, конечно. Три с половиной часа назад.

Насчет Робокассы: сейчас попробовал - все работает.
Спасибо. И большое спасибо за финальные кроссворды - очень интересные!
Я походу тормоз, но всё же: оплата возможна сейчас только через робокассу и смс. Но на странице пополнения счёта всё ещё висят иконки вебмани и яндекс-денег. Вопрос в следующем. Возможна ли в дальнейшем оплата через яндекс, или же вышеописанные способы будут единственными?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38 След.