Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 38 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
Добрый вечер. У меня следующая проблема - переустановил систему после того как дите на ней "поигралось". Скачал заново программу версия 2.5

Я уже прочитал, что старые номера не восстановить - я их удалил - но я и бесплатные номера не могу прочитать - при скачивании они идут с расширением *.krot, а при установке номеров из самой программы требуют все равно ключ, который где получать, если номер бесплатный - понятия не имею. Просто пока доустановлю все программы, в т.ч. и webmoney, нужно время. А порешать хотелось бы сейчас.

Прошу помощи, ибо как говорится, то ли лыжи не едут...
ASD-QWE,
версия 2.5 - это Японский КиберКрот.
*.krot - это номера Скандинавского КиберКрота.
Не совпадает :)
Техник
Ой, спасибо. Точно, сайт переделали, потому пока не привыкну. Не заметил фразу
Цитата
Бесплатно от «КРОТа»: Сканворды
Все, теперь ясно :friends:
Беда, разгадал полностью 18 кроссвордов в Спецвыпуске №3, комп глюканул.
Перезагрузил комп, загружаю программу, открываю этот номер, а там все кроссворды оказались не разгаданы и не показано кол-во букв в ключевом слове :cry:  :cry:  :cry:
Как можно восстановить разгаданное??? подскажите пож-та.
P.S. Восстановление Windows XP по контрольным точкам  на несколько дней ранее не помогло.
Изменено: Александр Красов - 24.06.2011 11:02:18
Восстанавливать, похоже, нечего - файл решения есть, но он искалечен (раз "не показано кол-во букв в ключевом слове").
Можно начать номер "с чистого листа", удалив этот файл решения:
- откройте Проводник
- введите %APPDATA%\JC
- в открывшейся папке удалите файл 3-153-4404.kjs
Заново все разгадывать????????????
это  не мало времени надо, я помню некоторые ключевые слова, но не все....
поможете с теми кроссвордами, которые не запомнились?
Изменено: Александр Красов - 24.06.2011 11:25:55
Интересно, каким образом? Дать вам все ответы, чтобы вообще ничего делать не пришлось?
я могу назвать ключевые слова, но я не помню к какому они кроссворду.
Так шаблоны-то под ключевое слово есть.
Насколько я вижу по этому номеру, спутать их довольно сложно.
а незакрашенные цифры ????
Александр, мы понимаем Вашу проблему, но помочь, к сожалению, не чем не можем. Это против правил Чемпионата!
получается надо заново разгадывать.....
Цитата
Александр Красов пишет:
получается надо заново разгадывать.....

увы :(
ну хорошо, заново так заново. а почему тогда ранее купленный номер спецвыпуска №3 спрашивает ключ? пришлось заново скачать
Именно поэтому и запрашивает - информация о покупке хранится в самом файле номера.
Вам придется покупать его заново.
Стоимость номера возвращена на ваш счет.
ну хоть за возврат стоимости номера спасибо ))))
Помогите! Не могу купить номера. При нажатии кнопки "Номера на сайте" пишет "не могу соединиться с сайтом"...
И вообще так всё мелко стало на сайте, ничего не могу прочитать...
Наталья Воронкова,
поскольку мы ничего на сайте не меняли, приходится предположить, что какие-то изменения произошли у вас.
Если программа не может соединиться с сайтом, тому могут быть две причины:
1. Файрволл на компьютере (программа, разрешающая либо запрещающая другим программам доступ в интернет) блокирует нашу программу. Файрволл может быть системным, отдельной программой либо частью антивируса.
2. Подключение к интернету предполагает дополнительные настройки (прокси-сервер). Настройки прокси в программе находятся в окне "Профиль", вызываемом из окна выбора номера.
у меня опять таже беда, пропали кроссворды разгаданные заново в спецвыпуске №3 (((((((((9
и ключ опять просит....
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 38 След.