Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 38 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
Видимо, все-таки была проблема при сохранении купленного номера.
Возьмите ключ к нему на странице покупки и откройте заново.
Решение должно сохраниться.
Большое спасибо.
Техник,
Я почему-то не могу выйти на вторую страницу в форуме финала 5 этапа.Все страницы открываются нормально, а эта выдаёт окошко, что ошибка приложения. нажимаю ок  - выхожу из интернета, нажимаю отмена - висну.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Видимо, обновленное отображение рейтинга и наград неуверенно работает в старых браузерах.
Я, конечно, посмотрю, в чем дело, но вам настоятельно рекомендую ознакомиться вот с этой информацией.
Техник,
Я загрузила браузер гоогл хром, зашла на страницу. спасибо за помощь. но я не знаю насколько он лучше эксплоера,но мне очень трудно ориентироваться в этом браузере.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
не знаю насколько он лучше эксплоера,но мне очень трудно ориентироваться в этом браузере.
Он лучше на 10 лет - именно столько времени Интернет развивался, а Эксплорер тормозил это развитие.
К любой новой программе нужно привыкнуть, чтобы оценить ее по достоинству.

В Хроме, кстати, почти не требуется ориентироваться - просто вводите в адресную строку то, что хотите увидеть. Например, если вместо адреса ввести "газета Крот" - вы попадете или на наш сайт, или на страницу поиска, где будет на него ссылка :D
Техник,
Всё важное я загрузила в заставки, в том числе и крота, но заставок тодько 8, а дочь кричит, что и ей нужны страницы заставок. Как быть с этим :?:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Я добавила в Гугл Хром - Визуальные Закладки от Яндекс  8) http://bar.yandex.ru/chrome/
тогда их количество можно увеличить до 48  :dance:
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Denize,
Я установила страницу по ссылке, но у меня не отобразилось ни одной закладки :wall:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Обратите внимание: на сайте номер "Крот-Японские кроссворды. Спецвыпуск" от 05.12.11 анонсируется как новый под № 05, хотя это 06. (глубже, при покупке, все нормально)
Сергей Дымов,
Поправили. Спасибо.
Редактор,
У меня проблема с отправкой ответа №50 из программы, пишут "ошибка в авторизации", раньше этого не было :!:
Я попробовала ввести заново пароль, но не помогло :!:
Что мне делать :?:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Редактор,  
У меня проблема с отправкой ответа №50 из программы, пишут "ошибка в авторизации", раньше этого не было  
Я попробовала ввести заново пароль, но не помогло  
Что мне делать  
Точно такая же проблема :!: Помогите   :cry:
Всё гениальное просто
mihver2009,
Юрий Смирнов,
Ждем Техника
mihver2009, Юрий Смирнов, а почему вы пишете об этом здесь?
Проблема в тестируемой версии программы, обсуждаемой в соседней ветке.
Проблема, собственно, уже решена, вечером выложу обновленный дистрибутив программы.
я купила 2 номера - спецвыпуск и мега, а пишет что не для моего компа (((((
MOHOKUHU, решение вашей проблемы.
У меня 2 компьютера.Купила 2 номера японских кроссвордов, во втором компьютере не могу воспользоваться купленными номерами!(нет ключа на сайте) Нужно заново покупать?
Изменено: aleksandra151 - 16.01.2012 22:07:10
aleksandra151, теме открытия номеров на двух компьютерах посвящена целая ветка этого форума, там вопрос обсужден во всех подробностях.
Цитата
Ольга Золотова пишет:
оповещения о новых сообщениях на форуме стали приходить по два-три раза  Что-то случилось?
Не замечал. Проверьте подписки, может быть, они дублируются.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 38 След.