Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
А если решать на разных компьютерах, то придется покупать номера дважды?
Здравствуйте! Подскажите, а вы не планируете создание on-line версии программы, возможно это могло бы решить проблему переноса номеров на разные компьютеры, хотя бы у той части аудитории, которая имеет нормальный интернет?
Вынашиваю планы по захвату мира :)
Мария Петрова, вы видели хоть одну онлайн-решалку "японцев", сравнимую по удобству с программой?
Если встретите - дайте ссылку, и мы всерьез над этим задумаемся  :yes:
Я хочу переустановить Виндус, мне придется заного покупать ключ?
Можно поподробнее объяснить для блондинки :D  как и что делать?
Laguna, если "для блондинки", то примерно так:
1. При переустановке вы потеряете все ранее купленные номера и решения.
2. Чтобы после переустановки покупать номера на сайте, нужно будет указать новый Шифр КиберКрота в своих регистрационных данных.
3. Все, что мы можем с этим сделать - вернуть вам на счет стоимость покупок за последнюю неделю (за те номера, которые вы предположительно не успели разгадать).
Я месяц назад купила несколько номеров, первый полностью не разгадала "На досуг у Москвичей совсем нет времени" :yes:
Изменено: Laguna - 22.12.2012 11:10:08
Laguna, без проблем. Когда система будет переустановлена, напишите в форму обратной связи, что не успели разгадать - вернем стоимость.
спасибо :dance:
пользуюсь программой на работе, сегодня поменяли комп, раньше стоял комп с правами админа, все было хорошо, сейчас заменили системник, таких прав уже нет. Я скопировал программу со старого компа и перенес на новый, обрадовался - прога работает, покупаю новый выпуск, вставляю ключ и тут надпись "ключ не для этого компьютера"  :(

можно ли как то привязать старый ключ к новому компьютеру, так как установить программу на этот системник нет никакой возможности...
Александр Ярославцев, программа не требует установки. Ее можно скопировать куда угодно, и она будет работать.
Вот Шифр КиберКрота - это жесткая привязка к конкретной установленной системе.
При переносе на другой компьютер он меняется, и исправить это нельзя.
Для покупки новых номеров вам нужно указать новый Шифр в своих данных.
Если вы покупали номера за последние сутки, то на странице покупки после смены Шифра вы получите ключ, который программа примет на том компьютере, где она выдает такой Шифр.
Техник а как поменять номер шифра? При запуске программы у меня выдается старый...
- закройте программу Японский КиберКрот, если она открыта
- запустите Проводник (или Мой Компьютер)
- введите в строку адреса %APPDATA%/JC
- в открывшейся папке удалите файл Profile
- запустите программу Японский КиберКрот. Она должна выдать новый Шифр КиберКрота
сделал как Вы написали, изменений никаких, по прежнему выдает окно со старым шифром.

скачал с сайта программу, разархивировал exeшник, запускаю, тот же шифр...
Изменено: Александр Ярославцев - 25.12.2012 13:27:35
Не может такого быть. Программа на новом компьютере должна сменить Шифр, и даже если она этого не сделала, нигде, кроме указанного файла, он не хранится, а при отсутствии этого файла - генерится заново случайным образом. Он не может быть таким же, если вы удалили этот файл на этом компьютере, а программа в это время была закрыта.
Удалил файл Profile, перезагрузил комп, все равно тотже... да чтож делать то...
видимо ещё где засел...
А вручную его нельзя поменять?
Менять программу и перезагружаться бесполезно - она все равно берет Шифр из этого файла, если он есть.
Единственное, что могу предположить - что у вас нестыковка с пользователями (например, вы запускаете программу от имени одного пользователя, а Проводник запускали от другого).
Можно сделать грубо, но эффективно:
- установите программу (если указывать папку установки не в Program Files, а там, куда есть права на запись, то прав администратора не требуется),
- затем удалите ее штатными средствами (через Панель управления или ярлык "Удаление программы") - при этом она удалит все свои данные,
- и вновь установите. Шифр должен смениться.
установить не получится, так как при запуске экзешника выскакивает окно с просьбой ввести данные администратора...
Вот я болван :) сравниваю первые и последние цифры, они одинаковые и думаю что ничего не меняется... а меняется средний блок цифр...
Техник спасибо за помощь, ступил, ей Богу...
А купленный выпуск можно как нибудь прикрутить к новому шифру? Или покупать заново?

UPD Разобрался! Техник еще раз спасибо!
Изменено: Александр Ярославцев - 25.12.2012 14:07:25
Вот и у меня ощущение, что этот ребус загадал тот, кто настраивал безопасность на вашем рабочем месте. Но его, наверное, не получится привлечь к решению?  :)

Ага, то есть Шифр все-таки сменился. А то я уж начал вспоминать, как можно извратиться с данными пользователей в домене...
Изменено: Техник - 25.12.2012 14:07:18
Цитата
Александр Ярославцев пишет:
А купленный выпуск можно как нибудь прикрутить к новому шифру? Или покупать заново?
Цитата
Техник пишет:
Если вы покупали номера за последние сутки, то на странице покупки после смены Шифра вы получите ключ, который программа примет на том компьютере, где она выдает такой Шифр.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.