Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Проблемы при покупке номеров, Стандартные решения
Браузеры перебирать бессмысленно, дело не в них.
Для начала укажите в своих регистрационных данных тот Шифр, который выдает программа при старте. Сейчас там стоит другой Шифр.
Ну как еще? Уже и копировал со страницы входа программы, и вводил вручную, остался танец с бубнами... Привожу мой шифр (а че скрывать - не работает) : 73528112-639720-179671
Что-то у вас вторая группа цифр слишком короткая. У меня она на 5 цифр длиннее.
MY GAME IS FAIRPLAY
Шифр вполне валидный, хотя и короче, чем обычно.
При покупке из программы передавался другой Шифр - программа переустановлена?
Попробуйте удалить ее и установить на другой диск.
Переустановил программу на другой диск, появился новый шифр, все заработало, спасибо.
Здравствуйте! Купила № 18 от 09.05.11 (японский крот), скачала файл, ввожу ключ - "Ключ не для того компьютера!". Следую вашей инструкции. В результате тоже самое. Что делать?
umbria, вы ошиблись в выполнении инструкции.
В своих персональных данных нужно указать Шифр КиберКрота - то, что программа КиберКрот выдает при запуске.
У вас вместо него указан ключ к тому самому 18-му номеру.
выдает ошибку "невозможно инсталлировать шрифт" и не открывает купленный номер. или выдает "Cannot create file: "
Bronza,
Программа Скандинавский КиберКрот требует установки своего шрифта и прав доступа на запись в свою папку.
Если вы работаете под администраторской записью, проблем не возникает.
Для простого же пользователя требуется вручную установить шрифт (он лежит в папке программы, в подпапке Fonts) в систему и переместить папку с программой туда, куда пользователь имеет право записывать файлы (например, в Мои Документы).

Мы понимаем, что эти ограничения неудобны пользователям и архаичны. Мы работаем над этой проблемой.
Кстати, хочу добавить следующее:
* Если установить программа не в "C:", а в любое другое место, которое не будет изменятся при переустановке windows (У меня это D:\КиберКрот), то шифр киберкрота не изменяется.
* Скачивать номера с сайта, записывать ключи в блокнот.
* Правда, когда будете добавлять после переустановки - придётся разгадывать по-новой, но зато повторно не придётся платить.
Такой способ действителен почти для всех программ такого типа!
Надеюсь разработчики не станут бороться с этим!  ;)
Не понимаю, на сайте отображается правильный баланс, а в программе денег нет. Купил ключ на сайте, пришлось поменять шифр (вроде, ничего с программой не делал), вроде, заработало. Но я привык покупать из программы. В чем проблема-то?
Алекс,
Логин и пароль, под которым Вы входите на сайт должен быть занесен в Ваш Профиль в программе.
Такое чувство, что на сайте у меня два аккаунта...
У меня программа выдает ошибку.При покупке номера пишет: "Не могу связаться с сайтом."
Что делать???
Была такая ошибка. С тематическими сборниками японских кроссвордов.
Я их сегодня собрал на сайте "в одну кучу", видимо, неудачно.
Ошибка исправлена.
Изменено: Техник - 24.08.2011 16:50:13
Уважаемый администратор! это действительно правда? это и есть способ борьбы потери номеров при с переустановке виндоус7
Кстати, хочу добавить следующее:
* Если установить программа не в "C:", а в любое другое место, которое не будет изменятся при переустановке windows (У меня это D:\КиберКрот), то шифр киберкрота не изменяется.
* Скачивать номера с сайта, записывать ключи в блокнот.
* Правда, когда будете добавлять после переустановки - придётся разгадывать по-новой, но зато повторно не придётся платить.
Такой способ действителен почти для всех программ такого типа!
Надеюсь разработчики не станут бороться с этим!

опять пришлось покупать новый , комп сам отключился и все
marishkasob, да, если вы будете следовать этим рекомендациям, то, вполне возможно, вы сможете открыть номера после переустановки системы.
Более того, если вы перед переустановкой скопируете куда-нибудь папку %APPDATA%\JC, а потом вернете ее на место, то, скорее всего, сохранятся не только уже купленные номера, но и решения.
Цитата
Дмитрий Мокшин пишет:
опять пришлось покупать новый , комп сам отключился и все
Дмитрий, КиберКрот - не настолько "крутая" программа, чтобы из-за нее отключался компьютер. Отключения и последующие проблемы с решением - это следствие "глюков" системы, а не программы.

Кроме того, вам незачем покупать номер заново. Достаточно удалить файл решения. Он находится в папке %APPDATA%\JC и имеет то же имя, что и файл с номером, и расширение .kjs (для обычных японских) или .xjs (для цифровых). А если вам нужно только уточнить шаблон ответа, просто откройте этот номер как цифровой.
Почему, когда я купил номер на сайте, стал копировать ключ в Киберкрот, но она пишет "Ключ не для того компьютера", а когда попытался купить из программы, выводит "Номер уже куплен.Ключ можно увидеть на сайте"?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.