Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Проблемы при покупке номеров, Стандартные решения
Наталья Амосова, сегодня, 24.06.13, выходит "Мега" № 7. В чем вопрос?
Техник, а на сайте указан №3!
Наталья Амосова, исправил.
Техник, не подскажете, почему сегодня в киоске нет в продаже ЯК№24?
Наталья Амосова, об этом надо спрашивать в самом киоске. Номер вышел, как обычно, в нашем магазине он есть.
Техник, спасибо за разъяснение. Правда, в киоске новая киоскерша сказала, что такого издания вообще не существует.
Наталья Амосова, "принцип Питера", к сожалению, довольно часто подтверждается на практике.
Техник, надеюсь до катастрофы не дойдёт. Поищу в других киосках, просто, папа не может подойти к компьютеру, а порешать ему очень хочется. Спасибо!
Техник, так и не нашла в нашем районе (Доброе), хотя "Скандинавские" есть. Пришлось покупать электронный и печатать на принтере. У папы простой аппендицит.
Здравствуйте! А у нас вообще номера куда-то из программы пропадают(((
Анатолий Забаев, номера в программе - это файлы, скопированные в домашнюю папку пользователя.
Программа их читает, но не изменяет, так что просто взять и удалить не может. Точнее, может удалить, но только по команде пользователя.
Если номера пропадают сами по себе - значит, какие-то неполадки в файловой системе. Проверяйте системный диск на ошибки.
Точней номера-то есть, они скачаны уже, но их снова надо покупать почему-то.
Анатолий Забаев, а вот такая ошибка была исправлена в программе, если не ошибаюсь, еще в прошлом году.
Возникала из-за особенностей некоторых браузеров при покупке номеров на сайте и их открытии с сайта же. То есть довольно редко, поскольку на компьютере с выходом в интернет проще и загружать, и покупать номера прямо из программы, без всяких ключей.
Обновите программу до последней версии, статус покупки перестанет "теряться".
А потерянные уже не вернуть?
Анатолий Забаев, вернул вам на счет средства, потраченные за последний месяц. Можете просто купить эти номера заново.
Спасибо большое!)
я купила ключ на сайте, ввожу а мне пишут что ключ не для этого номера....почему?
gladskih.anna, подробный разбор этой ошибки - в первом сообщении этой темы.
Доброй ночи!Где-то дней 10 назад,я скачал Мегу №1,отгадал 1 кроссворд,не удаляя решение,удалил весь номер за ненадобностью,так как гадать все кроссворды Меги и Спеца стараюсь"вручную",в газетном варианте.Так получилось,что сегодня мне снова понадобилась Мега №1,я ее скачал,и обнаружил,что тот кроссворд,который я решил дней 10 назад,в сегоднешнем скачанном номере-решенный!Разве так должно быть?Какая разница в том,что мне пришлось скачать один и тот же номер дважды в месяц?Ведь насколько я понимаю,качая любой номер,все кроссворды должны быть неотгаданны,даже если это один и тот же номер! :puzzled:
Изменено: Юрий Смирнов - 13.02.2014 03:23:05 (опечатка)
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, тут технический нюанс.
Файл номера после загрузки с сайта меняется только один раз - когда в него записывается информация о покупке.
Решение же пишется в отдельный файл - с тем же именем, но другим расширением.
Однако при удалении номера из программы должны были удалиться оба файла - и файл номера, и файл решения.
Именно поэтому при повторной загрузке номера кроссворды должны быть пустыми.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.