Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 35 След.
Новая версия Японского КиберКрота, Нововведения
А это я вообще не с того компьютера. Имеется в виду домашний интернет-провайдер, где JC стоит? Там "Твой Интернет".
Цитата
Техник пишет:
Андрей Шеховцов, "не добавляется" - можно подробнее?
Купил ключ на сайте,в программе нажимаю Добавить-полное молчание,а когда,как обычно,пытался купить с программы,"Не могу соединиться с сайтом".
"Всё проходит!"
Цитата
Андрей Шеховцов пишет:
Цитата
Техник пишет:

Андрей Шеховцов, "не добавляется" - можно подробнее?
Купил ключ на сайте,в программе нажимаю Добавить-полное молчание,.

Техник, у меня то же самое :!:  :!:  :!:
Нажимаю сохранить - полное молчание...
Но мне удалось это сделать с номеров сайта из программы.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, в программе нет кнопки "Сохранить". И - что именно вам удалось сделать?
К сожалению, не смог ни устранить проблему, ни даже смоделировать ее - у меня все работает.
Прошу тех, у кого программа не может соединиться с сайтом, еще раз загрузить эту версию и сообщить, какую именно ошибку она выдает (программа обновлена и должна выдать более подробное сообщение об ошибке).
Пишет "Этот хост неизвестен"
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Техник,
Я как обычно на сайте купила номер, нажала на название №50, как обычно для сохранения в папку на компьютере, пошла загрузка номера ( я наблюдала внизу программы "Хром"),когда загрузился, нажала открыть, но для того, чтобы открыть,я в своей папке не нашла этого номера (открывать было нечего). Попробовала ещё раз - тоже самое. Затем я зашла в программу Крота,и из раздела "номера на сайте" мне удалось купить №50.
Так что теперь непосредственно с сайта покупать номера нельзя?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
И у меня, как у Blount'a: "resolve: Этот хост неизвестен"...
Техник,в новой программе у меня такая проблема.Решаю кроссворд,ввожу ответ в ключевое слово.Но,если я ошибся в ключевом слове,потом его уже не исправить.Например,написал "сабака",понял что ошибся,нажимаешь на ключевое слово,по новой пишешь правильный ответ(собака),программа выдаёт-"ошибка в ключевом слове"!В программе версии 2.5.2.1,ответ можно было спокойно исправить.
Изменено: Юрий Смирнов - 17.12.2011 19:50:20
Всё гениальное просто
Ага, есть такое дело... И в форме отправки тоже не исправить. Лучше бы туда нельзя было вписать слово при нерешённом кроссе)) Хотя всегда есть форма на сайте, с другой стороны...
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Лучше бы исправили...От ошибок никто не застрахован. :)
Всё гениальное просто
Я ведь то же самое и сказал) Только с дополнением)) Ждём Техника :yes:
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Цитата
Blount пишет:
Ждём Техника  
Да, придется подождать, пока я разберусь с всплывшими проблемами...
Сегодня-завтра постараюсь выложить исправленный вариант.
Еще один вопрос ко всем, кто пробовал новую версию.
Есть жалоба, что программа стала "тормознее". У вас такого ощущения не появляется?
Техник, у меня не появляется.
Возможно, тут надо спрашивать обладателей не очень быстрых компов, на новых вряд ли кто-то что-то заметит, если уж это не совсем ужасные тормоза)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Цитата
Техник пишет:
кто пробовал новую версию
Когда был на новой версии,заметил,"уголок" с выходом курсора за пределы поля,не исчезал,что немного мешало обзору рисунка,в 2.5.2.1-он исчезает :)
"Всё проходит!"
Работал на компе,сейчас на ноутбуке 1,6 Гг. Второй год стоит Касперский. Тормозов не заметил.
Техник,
Да, и у меня с уголками небольшие проблемы - очень близко к курсору стали располагаться мешают считать клеточки (раньше они находились подальше). И Ещё - бывает так, что на рисунке и в уголке показывает, что клеточка закрашена, а на полях не затеняется, как будто не закрашена, ищешь её, а оказывается всё в порядке, это что - то в программе.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
на рисунке и в уголке показывает, что клеточка закрашена, а на полях не затеняется
А вот это очень интересный момент - я-то думал, проблема в проверке решения, а тут, видимо, просто цифры не перерисовываются. Спасибо за наблюдение!
Цитата
Техник пишет:
Еще один вопрос ко всем, кто пробовал новую версию.
Есть жалоба, что программа стала "тормознее". У вас такого ощущения не появляется?
Да нет,вроде не притормаживает,хотя комп не очень быстрый.
Всё гениальное просто
Тормозов не заметила. Заметила вот что: если в режиме пометок провести мышкой по уже закрашенной клетке, после выхода из режима клетка стирается. Иногда.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 35 След.