Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 35 След.
Новая версия Японского КиберКрота, Нововведения
[QUOTE]Техник пишет:

Вообще, зачем вы покупаете номера на сайте, если у вас на том же компьютере стоит программа, позволяющая загрузить и купить номер нажатием двух кнопок?
Вопрос,а ключ для покупки тоже можно купить в программе или выходить на сайт?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Вопрос,а ключ для покупки тоже можно купить в программе или выходить на сайт?

В программе, конечно:)
Изменено: Ольга Золотова - 23.12.2011 19:08:14

Ольга Золотова,
Спасибо,  :yes: а то я никогда не пользовалась такой услугой :wall:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009undefined Ольга Золотова,  

Спасибо,    а то я никогда не пользовалась такой услугой  

Да не за что:)
Сначала жмете "Номера на сайте", грузится список номеров. Выбираете нужный, нажимиете на него, далее- кнопка "Получить ключ, заплатив со своего счета на сайте".  И все:)

Ольга Золотова,
Спасибо, в следующий раз попробую.
Я всегда завидовала белой завистью молодёжи, они так быстро перестраиваютс, а до нас пока дойдёт, как в известном анекдоте про жирафа :D
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Итак, покопалась на досуге в обновленном варианте.

Запоздалое закрашивание клеток на месте. Субъективно- чем больше времени сидишь в программе, тем больше подобного встречается.

Уголок стал двигаться по полю "тормознее"- при моей скорости передвижения мышью это реальная проблема, потому что чувствуешь себя пингвином О_о Если выводишь мышь на поле с цифрами, рискуешь потерять уголок- он остается рядом с тем полем, где его и оставил. Маленький- боится, видать :D

При решении цветных кроссов иногда вылезает неожиданный глюк- блок выбора цвета "наезжает" на блок цифр- на тот, который включается при режиме "Отображать условия конкурса". Лечится простым "отключить- включить программу". Кстати, подобный фокус позволяет посидеть спокойно, без ошибок в программе минут десять:)

При попытке загрузки номера с сайта через программу последняя зависла намертво. При второй попытке- то же самое. На третий раз все прошло идеально:) Грешу на низкую скорость интернета (около 100 кб/сек) и включенный трекер- протите, дуру грешную, но пожертвовать Кустурицей не могу даже ради Чемпионата :pardon:

Забавные глюки иногда выдает выход из режима пометок- то блоками остается все, то при попытке отменить помеченное программа просто начинает "перещелкивать" цифры в нижнем ряду верхнего поля цифр и ничего не происходит.

Списать глюки на "проделки винды" не могу- она переустановлена на отформатированный диск недели две с небольшим назад, автообновление отключено- риск ошибки ОС минимальный.

Как-то так. Со всем этим жить могу, но уголок реально мешает- с ним скорость решения заметно падает:(

Пы.сы.: еще один "прикол" на засыпку- чт за точка мелькает перед глазами в режиме "открыть как цифровые сканворды"? :o  Отвлекает внимание. Причем- сколько клеток вы закрашиваете- столько и точек будет мелькать перед глазами :D
Изменено: Ольга Золотова - 24.12.2011 06:37:52 (Еще один...)

Новую версию загружать обязательно?
Цитата
Татьяна Егорова пишет:
Новую версию загружать обязательно?

Пока обновленную версию "тыкают" добровольцы :pardon:  Необязательно, конечно.

В решенных кроссвордах кроме буквы есть еще и цифра, что это?
Цитата
Татьяна Егорова пишет:
Новую версию загружать обязательно?
Интересный вопрос :)
"Всё проходит!"
Меня тоже это очень интересует, ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ ЭТИ ЦИФРЫ :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Изменено: mihver2009 - 24.12.2011 17:34:27
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
В новом чемпионате сумму этих цифр тоже придётся считать :) Ну или просто вписывать рядом с ключевым словом)

Ну точно, в заявке теперь два столбика - слово и ключ) Только вот не вписать в заявку цифру или это специально заглушка пока?
Изменено: Blount - 24.12.2011 18:35:34
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Люди, Вы хоть правила читали? О_о

Я - да:yes:  А теперь ещё и реализацию увидел)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Правила читала, но про эти новые цифры ничего не нашла.
Цитата
Татьяна Егорова пишет:
Правила читала, но про эти новые цифры ничего не нашла.
1-! Крот-Японские! Только в печатном издании (конкурс)! Ну,в общем-то и всё!
"Всё проходит!"
Татьяна Егорова,

Цитата
Каждый кроссворд имеет сложность, обозначенную «звездочками». Их количество определяет, сколько баллов вы получите за правильно отгаданную цифру.
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Здрасьте приехали... :o

Вон, есть ветка обсуждений правил будущего Чемпионата- там это уже объяснялось.
http://www.gazetakrot.ru/club/forum/forum12/topic159/

Ну а раз читали- это "Как вычисляется рейтинг?
В каждом японском кроссворде рейтингового издания нужно определить цифру, оставшуюся незакрашенной в сеточке кроссворда и подобрать к кроссворду ключевое слово.
" что, не заметили?

Техник, я ж говорила- запутаются...

Запутаемся, конечно. В Правилах написано про "незакрашенные цифры в сеточке кроссворда". А тут интересуются цифрами, которые являются в ЯК N1 частью рисунка, как и буквы-подсказки. Про них-то где узнать?
Изменено: Зоя Усова - 25.12.2011 15:58:56
Цитата
Зоя Усова пишет:
Запутаемся, конечно. В Правилах написано про "незакрашенные цифры в сеточке кроссворда". А тут интересуются цифрами, которые являются в ЯК N1 частью рисунка, как и буквы-подсказки. Про них-то где узнать?

А если бы речь шла о Спеце, о "незакрашенных буквах в сеточке кросса", Вы бы тоже такие вопросы задавали?
Кароч- техник объяснит.
Изменено: Ольга Золотова - 25.12.2011 16:06:58

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 35 След.