Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 След.
Новая версия Японского КиберКрота, Нововведения
Хм, раньше (при старой версии) скачивала программу, покупала ключи - всё получалось. А сегодня после переустановки компа ничего не выходит. Сама не пойму почему - деньги на счёте есть. Установка якобы "завершена". Однако ярлык на рабочем столе не появляется и купить ключ тоже не могу...
После переустановки системы меняется Шифр КиберКрота.
Нужно указать новый Шифр, который выдает программа, здесь: http://www.gazetakrot.ru/personal/user.php

Чтобы покупать ключи из программы, нужно в окне "Профиль" указать логин и пароль, под которыми вы заходите на сайт.

Ярлык на рабочем столе действительно не появляется, но в меню "Пуск" - "Программы" - "КиберКрот" Японский КиберКрот должен появиться. Можете его оттуда вытащить на рабочий стол.
Удалось купить номер через саму программу, а не с сайта (как раньше). В программе показали, что остаток средств 0 руб, а на сайте показывают 15 р. Где правильно?
Покупка номеров на сайте работает.
Были технические накладки - сайт перенесли на новый сервер.

Программа показывает одну цифру на счете, а сайт - другую.
У нас время от времени встречаются такие жалобы. Это всегда означает одно и то же: вы несколько раз зарегистрировались на сайте и заходите на него под одним логином, а в программе указали другой. Так что вы видите данные с двух разных счетов.

Конкретно в вашем случае разница между двумя логинами - цифры 87 в конце.
Цитата
Chaos Lord пишет:
Здравствуйте! Пару дней назад поставил последнюю версию. У меня была уже отгадана половина МегаЯпонских. Установил поверх, начал пользоваться программой - вроде всё было нормально. Открываю сегодня - всё на нуле, ни одного решённого кроссворда, всё обнулилось. КОШМАР!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? На поле первого кроссворда остались две закрашенные клеточки и 5 каких-то цифр на рабочей области.
У меня похожая проблема. Было отгадано 7 кроссвордов, вчера зашла в программу: ни одного отгаданного, только закрашены несколько клеток. Этот же номер я пробовала отгадать как цифровой японский кроссворд и оставила именно в таком виде. Сейчас проверила: решение номера в обычном и цифровом вариантах отображается одинаково.
Версия КиберКрота 2.4.0.2
Претензия принята.
Пока не можем воспроизвести ошибку.

Вы не могли бы прислать файлы решений к этому номеру мне на почту: partners@gazetakrot.ru ?
Найти их можно так: запускаете Проводник, вводите в строку адреса %APPDATA%\JC - нужны файлы с тем же именем, что у номера, и с расширениями .kjs и .xjs
Я уже немного в этом номере порисовала.. Еще нужно?  
Уже не надо - воспроизвел ошибку.
Она происходит, если порешать кроссворд, а затем открыть другой номер (или тот же самый), переключившись на другой тип кроссвордов.
Тут программа "спотыкается" и записывает решение не в тот файл, в результате у обычного японского может оказаться решение от цифрового и наоборот.
Исправляю...
Ошибка исправлена.
Версия дистрибутива на сайте обновлена.
Приношу пользователям свои извинения.

Laeni! Спасибо за точное описание проблемы - это очень помогает в поиске и устранении таких нетривиальных "глюков".
 :?:  :D  ;)  :evil:  
  Здравствуйте!
Версия 2,4. В форме заявки на конкурс есть строка "общая сумма чисел". Что это за сумма и что она обозначает? Так в МЕГА Японском кроссворде №2 от 31.01.2011г. у меня сумма 146. Как её понимать?
=Сергей=
Цифры на поле "Меги" и буквы в "Спецвыпуске" указаны для участия в СУПЕРконкурсе. Общая сумма чисел (и фраза в "Спецвыпуске") будут правильными только тогда, когда вы правильно решите ВСЕ кроссворды номера. Но на рейтинг в чемпионате это не влияет, на участие в обычном конкурсе - тоже. При отправке заявки с сайта это поле заполнять не обязательно.

Правила суперконкурсов: "Мега", "Спецвыпуск".
Я разгадала в МЕГЕ все кроссворды: программа показывает сумму 146. Посчитала вручную сумму всех не закрашенных цифр - получилось примерно в два раза меньше. Кто ошибается я или программа?  
Очевидно, программа: сумма цифр по условиям конкурса никак не может быть больше 23 х 5 = 115.

Программа исправлена, на сайте выложена обновленная версия. По ходу разбирательств выяснилось, что со "Спецвыпуском" та же проблема, я об этом писал в соседней ветке.

Естественно, при анализе заявок на суперконкурс мы учтем эту накладку и будем принимать за верный ответ как правильную сумму, так и ту, которую считала программа.
     Здравствуйте!
Версия 2.4 вами выложена 21.12.2010г. Какие ещё исправления и дополнения были после этой даты? Я скачал 23.01.2011г. Надо программу перезагружать или 21.12.2010г. были последние изменения?

Удобно будет узнавать о всех измениях и дополнениях программы версии 2.4 после последней даты, выложенной вами 21.12.2010г., в ОТДЕЛЬНОМ СПИСКЕ ПО ДАТАМ. Будет возможность следить за всеми изменениями и не "рыскать" по всему форуму.
Последняя версия - 2.4.0.4 - была выложена в эту пятницу. Так что обновиться не помешает.

Дело в том, что у меня уже накоплено достаточно пожеланий, чтобы заняться версией 2.5 - ее я заодно постараюсь научить запрашивать сайт о том, не вышло ли обновление. Хотя для тех, кто имеет непрямой доступ к интернету, все равно надо сделать список изменений, вы правы.
Цитата
Техник пишет:
Дело в том, что у меня уже накоплено достаточно пожеланий, чтобы заняться версией 2.5
Хотелось бы ознакомиться с перечнем предполагаемых изменений и дополнений для обсуждения.
Возникла небольшая проблема. Решаю обычным методом японские кроссворды, а затем переключаюсь на цифровые - решаю. при возврате в обычный режим решения пропадают. очищаются  все те которые были решены до того как переходила в цифровые. не хотелось бы. есть всетаки конкурсные. приходится начинать с начала.
Этот глюк уже описан в этой ветке, в последней версии программы его нет.
Установите последнюю версию, не удаляя старую - сохранятся все купленные номера и решения.
Есть пожелание.
В последней версии при выборе цвета (для цветных кроссвордов) курсор цвет меняет, а вот квадратик с цветом (который был выбран) никак не меняется. По курсору можно определить, какой цвет выбран сейчас, но хотелось бы, чтобы и квадратик с цветом тоже каким то образом выделялся.
По-моему, в старых версиях это было реализовано, хотя, могу ошибаться. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 След.