Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 След.
Новая версия Японского КиберКрота, Нововведения
Лучше сделать так, чтобы можно было распечатать вместе с сеткой. Случаи бывают всякие :oops:

А шакала реально невостребована, легче счиать пятёрками в обе стороны... за всех не говорю, конечно... Хотя уголок в моём случае невостребован ещё больше - мешает дико.
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Цитата
Blount пишет:
Лучше сделать так, чтобы можно было распечатать вместе с сеткой.
В текущей версии программы распечатывается либо задание, либо решение - в зависимости от того, начато ли решение. Вы что-то другое имеете в виду?
Я скачала программу,установила,а она не работает,естественно что никакого шрифта своего я не знаю,подскажите что нужно сделать чтоб она заработала?
Написать мне на partners@gazetakrot.ru подробности - какая программа, в какой версии Windows, каким именно образом не работает...
Техник, только задание не пробовал. Недорешенное хотел пару раз распечатать... А полностью решённое... на стенку его, что ли) дык оно крупное, некрасивое получается)))
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Распечатка решенного рисунка сделана по заявкам пользователей, увлекающихся рукоделием. Я сам как-то тёще выводил... ;)
Ни как не могу понять как подсчитывается результат....
Потому что я  в Мега №4 решил все полностью, только не смог угадать двух людей и вышло, что у меня 67 баллов... хотя дожно было получиться гоаздо больше.... Пожалуйста ответьте...
Спасибо...  
То, что подсчитывается в заявке на "Мегу" - это сумма оставшихся незакрашенными чисел. Смотрите правила конкурса по "Меге". После этого, если вы имели в виду баллы, идущие в рейтинг, перечитайте правила Чемпионата. По-моему, вы просто запутались.
Помогите!В Меге №4 отгадала 19 кроссов,открываю,а там сохранилось 12 и один цветной№13клеточки с цифрами не цвегные.
tat6932, ответил вам по электронной почте.
  :cry: почему я не могу зарегистрироваться, всё время пишет, что у меня ошибка в пароле, вроде всё делаю по инструкции, не менее 6 символов[B]
НАТАЛИ 14051989, зарегистрировались вы вполне успешно. Иначе не смогли бы написать это сообщение.
"всё время пишет, что у меня ошибка в пароле" - сайт вам не должен ничего такого выдавать, вы уже авторизованы. Речь о программе? Или о чем-то другом?
Цитата
Joki пишет:
Есть предложение:
Можно добавить инструмент "Ластик" и/или "Очистить выделенную область".
Уже много раз так было: после решения половины или больше половины ЯКа, обнаруживал ошибку в решении. Но найти ошибку удается не всегда, а из-за этого очищать весь кроссворд жалко.

Думаю смысл улавливается)))

Что скажете?
Поддерживаю это предложение!!! Ни "белая краска", ни клацанье по отмене не поможет так, как "очистка области". Эта функция встречалась мне в других программках по решению ЯКов, оччччень удобно, да и технически не так уж сложно, я думаю... Особенно это касается цыфровых японцев, да ещё если ошибиться в самом начале...
Я тоже за ластик. Бывает, допускаешь ошибку, а стирать сидеть- это ж до пенсии, особенно если уже много заполнено :(

может все-таки не ластик, а "отменить"
Отмена-то и сейчас есть - зажимаешь Ctrl-Z и за пару минут возвращаешься к любой стадии решения.

Ластик не имеет смысла - сейчас, если щелкнуть по закрашенной клетке тем же цветом, она стирается. Точно такая же логика выбора цвета у рисования прямоугольником (по Shift) и закрашивания области (по Alt) в последней тестовой версии программы.

Но в цифровых никакое закрашивание не работает. Оно там поперек правил получается, как мне кажется.
Эйч и техник, мы не можем друг друга понять :) Например, половину кросса я уже решила, а вторая половина пошла наперекосяк- и мне, к примеру, нужно стереть определенный участок, а не вернуться на определенный этап. Если участок маленький- более-менее. А если большой, например, 70*110? :( Возюкать приходится долго... Если нет возможности добавить данную опцию либо она не будет иметь спроса- так и пишите. Эйч, не умничайте- здесь не одни блондинки сидят...

Ольга, я уже сказал, что для обычных японских в новой версии это не будет проблемой - если залить красным цветом красную область, она станет белой (так же, как щелчок красной краской по красной клетке стирает краску).

Для цифровых, пожалуй, стоит обдумать возможность заливки - в описанном вами случае она действительно может пригодиться.
Только нужно предусмотреть, чтобы эта заливка не потерла те клетки, которые закрашены изначально.
Большое спасибо за разъяснение! :) Вот с цифровыми на досуге можно будет подумать :D

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 След.