Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Интернет-магазин  Редакционная подписка  Подписка на Почте России
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
RSS
Новая версия Японского КиберКрота, Нововведения
Техник, большое спасибо. о таких функциях не знал. 8)
Читая эту ветку, наткнулся на Японский КиберКрот версии 2.8.0.2, в то время как на сайте в разделе программы висит версия 2.7. Показалось странным.
И ещё возник вопрос, нельзя ли добавить в программу опцию отображения чисел, кратных 5, но в "обратном порядке", т.е. снизу вверх и справа налево (по желанию пользователя). Как раз есть две "неиспользуемые стороны" кроссворда. Кажется, что это могло бы быть полезно при отгадывании больших кроссвордов, от 65*55 клеточек, когда большие числа находятся справа и внизу  :yes:
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Цитата
Александр Хилов пишет:
Читая эту ветку, наткнулся на Японский КиберКрот версии 2.8.0.2, в то время как на сайте в разделе программы висит версия 2.7. Показалось странным.
После выкладывания в этой ветке версии 2.8 были сообщения о проблемах с ней, и я не уверен, что два последующих исправления решили их все. Собственно, версия 2.8 предполагалась как временная перед серьезными изменениями в 3.0 - но, как известно, "временно - это на один день меньше, чем постоянно"  :D

Предложение записал, но я решительно не знаю, когда снова смогу вернуться к развитию программы.

И даже проверить баг с закрашиванием по присланным вами материалам.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Читают тему