Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 34 След.
Отгадываем вместе
Цитата
Техник пишет:
А сейчас разговор уверенно приближается к нарушению правил
Совершенно с Вами согласен :pardon: Никаких "подробностей" :yes:
"Всё проходит!"
Не поверите, но озарение пришло уже ночью, буквально перед сном. Если бы моя сестра узнала о том, что я долго не могла понять кто это - она бы наверное "сильно меня поругала"
17 еще не решал но вот 6???

Уважаемый Дмитрий, правилами Чемпионата запрещены какого-либо рода подсказки. В следующий раз будет штраф - 5 баллов.
А я вот ЯК№ 19 в последней Меге никак не разгадаю......
Дмитрий Мокшин,
это не баба)))а женщина, шикарная женщина :yes:
Не бойся если ты один, а бойся если ты ноль!!!
А все знают, кто в 10-м? 7-я Мега. Всей семьёй думали, я даже одноклассников притянул - никто не знает!
Цитата
NedNikerson2 пишет:
А все знают, кто в 10-м? 7-я Мега. Всей семьёй думали, я даже одноклассников притянул - никто не знает!
Очень известная личность, сразу тоже не могла понять маму подключила, в итоге нашли в инете, даже стыдно, что сразу не поняли кто это.
Я просто даже имён мало знаю с третьей о, а какие знаю - ничего не подошло...
Угадал.. Я такого вообще не знаю(
Цитата
NedNikerson2 пишет:
Я такого вообще не знаю(

печально
Не дорос, видимо. Мама объяснила, кто это
я тоже не сразу поняла кто это, а такая известная личность и столько раз это имя было на слуху и видили его, а вот сам этот человек меньше показывался, вот и не сразу узнаем.
А у меня вопрос: скажите, люди добрые, неужели в кроссе №4 из ЯК 25 снова мультперсонаж? Сколько уже смотрю -- ну такие дикие версии, и все как-то неправдоподобно.  :wall:  :wall:  :wall:
ну да, персонаж из мультика, и, насколько я в курсе, весьма популярный :)
Цитата
vaol пишет:
А у меня вопрос: скажите, люди добрые, неужели в кроссе №4 из ЯК 25 снова мультперсонаж? Сколько уже смотрю -- ну такие дикие версии, и все как-то неправдоподобно.        
Я - автор этого кроссворда. В первоначальной версии рисунок был немного другим, но редакторы его, видимо, чуть подкорректировали в пользу возможности решения. Так что, не стоит жаловаться. :)
empathy, спасибо за комментарий, но я не жаловалась - это во-первых, и не имела претензий к автору - это во-вторых. Мало ли каких мультиков я не смотрела! А, судя по таблице Чемпионата, нас (решающих японские кроссворды) больше 1300 человек. И это далеко не все любители этого вида досуга. А угодить решительно всем невозможно! Так что не принимайте подобные высказывания на свой счет! Я абсолютно уверена, что умеющих рисовать эти картинки меньше, чем любителей их отгадывать. Не все ведь зашифровывают фотографии, многие реально рисуют. Так что рисуйте спокойно -- мы (я думаю, каждый из любителей смог бы подписаться) Вам очень благодарны!  :bravo:  :friends:
 А непонятки именно из-за того и случаются, что все люди разные. Извините за многословие, как-то вдруг получилось. :pardon:
empathy,
всё в порядке, кроссворд красивый, спасибо. я сразу угадал без малейших колебаний. хотя и не смотрел этот мултик.
Не бойся если ты один, а бойся если ты ноль!!!
vaol, спасибо и вам за комментарий, наоборот хорошо, когда люди высказываются. А насчёт персонажей согласен - всех знать невозможно, но можно обратиться за помощью к знакомым. :)
Изменено: empathy - 29.06.2011 09:30:02
Цитата
empathy пишет:
насчёт персонажей согласен - всех знать невозможно, но можно обратиться за помощью к знакомым.  
 Вот я и обратилась, мне помогло. Всем спасибо.1 :)
а 6 в 7 меге полная опа ваще не пойму кто ето уже все варианты пересмотрел...эхх...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 34 След.