Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 34 След.
Отгадываем вместе
Татьяна Егорова, нет, решение - не включает.
Но правильный ответ и рейтинг, естественно, зависят и от решения, и от нахождения правильного ключевого слова.
Кстати, последнее время самые серьезные ошибки делаются отнюдь не в тех кроссвордах, которые здесь обсуждались, и вообще не в персоналиях. Например, первый кроссворд в 32-м номере - многие, не приглядываясь, увидели на нем кошку...
[удалено]
Изменено: Техник - 02.09.2011 15:00:14 (Надежда, чуть выше было предложение прекратить такие вопросы)
Господа,обитатели форума!Заранее предчувствую Ваше негодование в мой адрес,но я,как и любой из Вас,хочу высказать своё личное мнение.Я предлагаю закрыть тему"отгадываем вместе"!Просто поймите меня правильно.Любой из Вас,разгадав кроссворд,и если он не знает или сомневается в ответе,просто заходит на эту тему,и немного почитав,находит ответ!Ей Богу,это крайне неинтересно!Ведь ЧЯК,впрочем как и любое соревнование,это лишь состязание для выявления победителей.Я считаю,без этой темы будет намного интересней ЧЯК,и намного меньше претендентов на призовые места в Финале.Ну подумаешь,неправильно дал ответ на кроссворд,отстал от лидеров,так ведь от ошибки никто не застрахован!Любой из лидеров в любой момент может стать аутсайдером!...Ну вот примерно это я хотел сказать.
Всё гениальное просто
Солидарна. Пусть и не участвую в данном этапе. помните, с чего начиналась сия тема? С  того, чтобы угадывать, что именно имел в виду автор своим не совсем удачным рисунком. ДАж премию предлагали давать  :D  А во что все превратилось? "Ой, у меня не получается отгадать кросс (ну или лень покопаться, или времени нет и т.д. и т.п...)- скажите, пожалуйста, какое ключевое слово!"
Блин, мне сообщения из этой темы сыплются каждый день на почтовый ящик. Можно сказать, я в курсе, каковы ответы на добрую половину кроссов. Потому что половина сообщений о том, какое ключевое слово, а вторая- сетования на то, что, мол, картинка кросса не имею фотографическую точность. Ну а что? Давайте еще картинку-исходник рядом размещать! Шоб уж сомнений не было...
Всем спасибо за внимание и прошу прощения за многобукафф :rose:

Юрий Смирнов, Ольга Золотова,, мы не вмешивались только до тех пор, пока пользователи явно не выразили свое недовольство.
Если положение всех устраивает - зачем нам диктовать условия?
Теперь же модерирование станет более жестким. Необходимости закрывать тему не вижу.
ещё можно установить премодерацию


Цитата
Ольга Золотова пишет:
помните, с чего начиналась сия тема? С того, чтобы угадывать, что именно имел в виду автор своим не совсем удачным рисунком.
ну да, намерения были такие. Но они не ответили чаяниям народа  :D
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Цитата
Denize пишет:
ещё можно установить премодерацию
Зачем? До сих пор участники, пишущие на форуме, вполне адекватно относились к установленным здесь правилам. Премодерация - жесткая и крайняя мера для защиты от хулиганов, в культурном обществе в ней нет необходимости.
Цитата
Техник пишет:
Юрий Смирнов,   Ольга Золотова, , мы не вмешивались только до тех пор, пока пользователи явно не выразили свое недовольство.

Если положение всех устраивает - зачем нам диктовать условия?

Теперь же модерирование станет более жестким. Необходимости закрывать тему не вижу.

Техник, я имела в виду не совсем это. Я солидарна с Юрием Смирновым в том, что многие пользователи ведут себя, выразимся так, "весьма свободно". Закрывать тему я не прошу и не просила- просто тема ушла в другую сторону-> все сообщения с просьбами "помогите отгадать" можно считать флудом-> их можно смело удалять. Так ведь?
Никто не просил Редакцию диктовать условия. Простоя еще помню те чудные времена, когда запрещалось явное обсуждения заданий, когда запрещалось называть ключевые слова до момента подведения итогов, в том числе и по печатным изданиям Да, вот такая яф древняя... :D  А вот после пресловутого злосчастного мужика-кучера форум, что называется , "прорвало", и все начали писать, что взбредет в голову...
За обещание более жесткой модерации спасибо. Поверю на слово. :rose:

Цитата
Техник пишет:
Цитата
Denize пишет:

ещё можно установить премодерацию

Зачем? До сих пор участники, пишущие на форуме, вполне адекватно относились к установленным здесь правилам. Премодерация - жесткая и крайняя мера для защиты от хулиганов, в культурном обществе в ней нет необходимости.
Адекватно? Не смешите мои тапочки... :D  Помните ту грызню, устроенную по поводу якобы специально подброшенного задания с "мужиком"? Я свято верю, что такое не повторится, но... Не будем зарекаться, верно? Вон, на соседней ветке лидеры уж начали "рейтингом" меряться :D Кубки себе требуют...

Ольга Золотова, из той "грызни" я помню только одно сообщение, которое бы не прошло премодерацию. Причем удалено оно было не по причине каких-то разногласий, а просто потому, что нам неприятно видеть на собственном форуме откровенное и безосновательное хамство в свой адрес.

В остальном - мы за свободу слова! Пока эта свобода не мешает другим пользователям, как в данном случае.
Ну, Вы, может, хамство в свой адрес и не видели. Зато его видела я. Мне просто "за державу" было обидно, честно. Хотя, каюсь, сама могу похамить... Причем, с удовольствием :oops:  Эхх, плачь, народ! :angel:  Против премодерации ничего не имею. Кароч, Редакция, Вам виднее- Вы выше 8) Удачи! :rose:

Пы.сы.: мне лично ничего не мешает- потому что я попросту не участвую :pardon:  Один человек высказался (причем, высказал весьма обоснованную претензию)- я его поддержала. Вот и усё, собственно :oops:

Я согласна с теми, что этот раздел форума не нужен :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Никогда не нуждалась в подсказках! Конечно я за это поплатилась, но это уже мои проблемы. На эту страничку захожу только потому, что боюсь пропустить что-то важное, т.к. я очень рассеянна.
Техники, закрывайте, я не против :!:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Я никогда и никому не диктую свои условия.Кто я такой??Да такой же человек как и любой из Вас. :yes: Просто иногда я высказываю своё мнение,предлагаю поспорить,обсудить,найти компромисс.За более жёсткое модерирование -большое спасибо!!!А то ведь доходит до смешного:порою обсуждают один рисунок,пока его"не затрут до дыр",лишь бы правильный дать ответ :suicide: Зачем тогда даны над рисунком ключевые слова и открытые(иногда)в нём буквы? :puzzled: Сам,разгадав очередной кросс,и не понимая что загадано,с помощью ключевого слова,рано или поздно понимаю что было загадано.Это лишь вопрос времени.И на "отгадываем вместе"стараюсь за подсказками заходить как можно реже :D .Прошу простить меня если я кого-то чем-то обидел,или меня может кто-то неправильно понял... :pardon: Просто я высказал своё мнение.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, Вас, каг бэ, никто и не обвинял... :puzzled:  Я считаю, что все высказанное Вами- по существу. Я с Вами, если что :yes:

Давайте жить дружно! :team:
И по-хорошему не будем злоупотреблять возможностью получить намёк-подсказку от более шустрого и догадливого соперника по ЧЯКу. :yes:
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Цитата
Denize пишет:
Давайте жить дружно!  

И по-хорошему не будем злоупотреблять возможностью получить намёк-подсказку от более шустрого и догадливого соперника по ЧЯКу.  

Давайте! :team:  Тем более, что тот, кому нужна подсказка, найдет более "беспалевные" способы ее получить :D

да-да...
тут я лучше промолчу... :oops:   :D
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Тут может промолчать, наверняка, добрая половина форума... Потому что контакты выложены- что мешает участникам переписываться, так ведь? Но, не будем охотиться на ведьм- это недоказуемо... :puzzled:

Ольга Золотова и mihver2009 спасибо за поддержку! :{}
Всё гениальное просто
А мне эта тема помогает находить и решать первыми как раз те кроссворды, которые тут обсуждаются)) Из чисто спортивного интереса))
Большая половина допустивших ошибки ошибаются вовсе не в обсуждаемых кроссах)) К тому же лазейка найдётся всегда, это правда)
Изменено: Blount - 02.09.2011 19:19:45
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 34 След.